dekkaktus

1 Абонемент на оставшиеся игры сезона

57 сообщений в этой теме

Крутая инициатива, правда. 

Бывают Фонды Имени... Бывают турниры Имени... 

Пускай будет Место Имени... То место, которое подарит кому-то, гостю города, стадиона - большие эмоции и исполнения. И пускай каждый раз какой-то неизвестный человек прикоснется к чему-то крутому - через Память, и во Имя. Пускай достойные люди, выбранные, увозят с собой в разные стороны лучи благодарности. Жизнь продолжается, но память не уходит.

Пускай будет добро в Память. Идея просто МЕГА. 

Я с благодарностью приму такое предложение 1 раз, на Анжи, поскольку вряд ли за 2 дня найдется желающий (если найдется - уступлю!), а далее - пускай выбор будет в пользу гостей города, и пускай каждый раз это место в память займет новый человек издалека, который иным способом не смог бы исполнить свою мечту. 

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

Никогда не был в Краснодаре...

Пока...

Скрытый текст

Но отдыхал и работал... в Адлере... во Владивостоке - в Ливадии - и Находке... в Горьком - и Дзержинске... в Дивееве - и Арзамасе... в Днепропетровске - и Павлограде... под Евпаторией - между Судаком и Алуштой - и в Феодосии... в Каунасе - в Вильнюсе - и Тракае... в Киеве... в Ленинграде - и Новгороде... в Ленске - и Олёкминске... в Мирном - в Надёжном - и Айхале... в Москве - в Ильинском - в Раменском - под Звенигородом - и на Кубинке... в Саратове - и под Базарным Карбулаком... в Темникове - и Санаксаре... в Ярославле...

DSC00164 - копия.JPG

Изменено пользователем Copernik
Хочу в Краснодар... Но не могу...
2

Поделиться сообщением

За всеми этими событиями, чуть не упустила важное! 

Кактус, Дима, рада была познакомиться, понаблюдать, поболеть вместе, поспорить, и разделить такой ключевой, исторический момент)) разлом времён, да и только! 

Наши мнения никогда не сойдутся, и это наверное хорошо,

но хочу поблагодарить ещё раз. Было круто! 

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

Всем привет)

на игру с Локо с большой долей вероятности (точнее скажу в начале следующей недели) появится еще один абик на 221 сектор...

если есть желающие пойти на этот матч, пишите...

но сразу предупреждаю, этот абик просто за СПАСИБО не будет, уж извиняйте :smile60:

ну и как и писал ранее, атрибутика другого клуба автоматические лишает человека прохода на стадион по моему абику...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Всем привет)

на игру с Локо с большой долей вероятности (точнее скажу в начале следующей недели) появится еще один абик на 221 сектор...

если есть желающие пойти на этот матч, пишите...

но сразу предупреждаю, этот абик просто за СПАСИБО не будет, уж извиняйте :smile60:

ну и как и писал ранее, атрибутика другого клуба автоматические лишает человека прохода на стадион по моему абику...

Там у нас на форуме один чел из стольной искал билеты на матч с Локо, думаю ему это очень поможет ))) Валентин по моему, по последней игре отписывался.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Кактус, ты красава если что!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Там у нас на форуме один чел из стольной искал билеты на матч с Локо, думаю ему это очень поможет ))) Валентин по моему, по последней игре отписывался.

ну если найдешь его, отпишись ему...

я просто на работе только на форум захожу, а сейчас нет времени искать(понедельник день тяжелый, работы дофига) и перечитывать форум (((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну если найдешь его, отпишись ему...

я просто на работе только на форум захожу, а сейчас нет времени искать(понедельник день тяжелый, работы дофига) и перечитывать форум (((

И я хотел тебя предупредить, абики дефчёнкам не раздавай, Натали не та за кого себя выдаёт, ко мне пришла инфа из будушего, она агент с планеты баб и использовала твой абик чтобы вскрыть электронные коды УЕФА, в итоге компромат попал в руки пендосам и те воспользовавшись им провели в Совбезе резолюцию по запрещению соккера (как они называют его), и теперь все пацаны сидят без футбола (помогала ей в этом второй агент зелёная - нужно подумать кто это был с нашего форума). Будь аккуратным!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

И я хотел тебя предупредить, абики дефчёнкам не раздавай, Натали не та за кого себя выдаёт, ко мне пришла инфа из будушего, она агент с планеты баб и использовала твой абик чтобы вскрыть электронные коды УЕФА, в итоге компромат попал в руки пендосам и те воспользовавшись им провели в Совбезе резолюцию по запрещению соккера (как они называют его), и теперь все пацаны сидят без футбола (помогала ей в этом второй агент зелёная - нужно подумать кто это был с нашего форума). Будь аккуратным!

а не мог раньше предупредить, она уже посути по трем абикам на 2 матча прошла, 1 раз сама и 1 раз вместе с кресником )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а не мог раньше предупредить, она уже посути по трем абикам на 2 матча прошла, 1 раз сама и 1 раз вместе с кресником )))

Хм... использует крестника как прикрытье, хитро хитро.

В следующий раз скажи что тебе нужно удостовериться что она ничего не проносит на стадион, пусть разденется, у меня есть информация что у жителей планеты Баб есть обязательные татуировки-идентификаторы на теле.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Хм... использует крестника как прикрытье, хитро хитро.

В следующий раз скажи что тебе нужно удостовериться что она ничего не проносит на стадион, пусть разденется, у меня есть информация что у жителей планеты Баб есть обязательные татуировки-идентификаторы на теле.

нее, сам проси, у меня жена есть, за такие просьбы, даже во благо, она меня по головке не погладит(((

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

она у тебя абонемент сп...ла? :smile86: вот жесть

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

Че наговариваете, вернуууула я!

Дааа, я опасна, Кактус подтвердит! Часто заглядываю в будущее, и тяну оттуда оптимизззм ( слово то какооое стррррашное!)))

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Пиписечник сказал:

неее, я добровольно отдал, что в двойне пугает  :214813399:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

неее, я добровольно отдал, что в двойне пугает  :214813399:

Поздно, Кактус, ты допустил страшную ошибку!)))))

Натаха молодец, она один из лучших агентов и будет представлена к награде на своей планете))))))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Натаха молодец, она один из лучших агентов и будет представлена к награде на своей планете))))))

0

Поделиться сообщением

21 час назад, petruha64 сказал:

Леди и Джентльмены,скажите,пожалуйста,реально ли будет купить билет на матч с паровозом  в день игры ?Живу в Москве,ехать за билетом сейчас не могу.Хотели с женой и товарищем побывать на замечательном стадионе.Жаль,что наши власти не дали стадиону возможности на участие в ЧМ.

Привед!

Наш замечательный форумчанин Кактус возможно частично сможет помочь тебе в решении вопроса, переговори с ним.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iguana сказал:

вот вы наивные, вы не с тем связались :smile89: я вас всех грамотно развел, а вы повелись, вы думали что я ничего не знаю о ваших планах и намерениях, а я просто притворился и выведал всю ту инфу, что была нам так необходима для победы :smile52::smajlik-s-kubkom:

а вы мало того что повелись, так еще на радостях думая что победили выдали себя :smile89: в бетон и только в бетон вас... только сначала Фаусту борща, а потом в бетон

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

вот вы наивные, вы не с тем связались :smile89: я вас всех грамотно развел, а вы повелись, вы думали что я ничего не знаю о ваших планах и намерениях, а я просто притворился и выведал всю ту инфу, что была нам так необходима для победы :smile52::smajlik-s-kubkom:

а вы мало того что повелись, так еще на радостях думая что победили выдали себя :smile89: в бетон и только в бетон вас... только сначала Фаусту борща, а потом в бетон

Ну если в бетоне будет углубление... Не большое. С домик. И водичкой наполнить. Тогда можно и в бетон)))

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, bnealt сказал:

Ну если в бетоне будет углубление... Не большое. С домик. И водичкой наполнить. Тогда можно и в бетон)))

В бетоне будет две выпуклости без смазки :smile86:

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dekkaktus сказал:

Зачем в бетон? Вот сюда можно. Так проще же

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¾Ð³Ð¸Ð»Ð° Ñма ÑоÑо

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Зачем в бетон? Вот сюда можно. Так проще же

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¾Ð³Ð¸Ð»Ð° Ñма ÑоÑо

Это очень мрачно и противоестественно - стоя ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Это очень мрачно и противоестественно - стоя ))

нормально!

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

нормально!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас