AMG

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

456 сообщений в этой теме

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Юра! Томаш живет в стране, где за празднование этого дня можно срок получить. И все таки для него это праздник!  И за Краснодар он топит по-настоящему и давно. Давайте остановимся на том, что для нас всех День Победы это святой день, а Краснодар клуб за который мы все вместе  болеем.

Эта тема сегодня предполагает и мнения политические.Завтра можно оставить.Но когда видишь несуразицу связанную с проведением,с формальным отношением или явным игнорированием власти...мне как то скверно.Сегодня проехал по трем пунктам.Частным образом люди как то скрашивают этот ден. Но ни одного красного знамени на администрациях...Даже в этот день?Мало что странного.Очень даже соответствует.
...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

я про флаг и прочее ничего не писал, мне всё равно что там делают политики и их подлизы или противники... этот праздник не заслуживает ни каких лозунгов, контекса и акцентов, которые не касаются Дня Победы. ТОЧКА!!!

Заслуживает.Этой победы добились простые бойцы,но под руководством коммунистов.Это честно.Исторически верно.И это политический вопрос.Любой праздник-даже новый год-это политическое мероприятие.Как бы кто бы не прятался под ракушку.Политики использовали и будут использовать все в своих интересах.Никуда Вы,голубчик,не денетесь.Вами крутили и будут крутить.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nagan сказал:

Заслуживает.Этой победы добились простые бойцы,но под руководством коммунистов.Это честно.Исторически верно.И это политический вопрос.Любой праздник-даже новый год-это политическое мероприятие.Как бы кто бы не прятался под ракушку.Политики использовали и будут использовать все в своих интересах.Никуда Вы,голубчик,не денетесь.Вами крутили и будут крутить.

для тебя этот праздник политика, а для меня дань Уважения нашим Героям, их отваге и мужеству!!!

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

для тебя этот праздник политика, а для меня дань Уважения нашим Героям, их отваге и мужеству!!!

Ты же точку поставил.Дань-это верно.Но и верно то,что эта дань политический окрас имеет.Герои наши водрузили красный стяг.
Для меня так.Если уважаешь их подвиг-понимать надо почему они его совершили,откуда у них и отвага, и мужество.Не только же потому что просто выжить хотелось.Для этого  люди с хлебом-солью врага встречали или в плен сдавались. Вот теперь действительно точка.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, nagan сказал:

Этот праздник всегда останется политическим. Потому что в этом суть. Победу одержал СССР. Точка

Ты совершенно не прав, брат! Победу одержали мы , - русские люди всех национальностей, сплотившихся, вопреки всякой политики, против жестокого врага.

Ведь почему Гитлер в 42-м выбрал направлением главного удара наш Северный Кавказ, направив туда самую свою боеспособную группировку во главе с Манштейном? Только ли из за нефти? - Да, безусловно, это так, но не только. Они рассчитывали во многом на то, что казачество, подвергшееся до войны жесточайшим репрессиям, само вступит с ними в союз "а-ля бандеры Галичины" и с упоением пойдет громить коммунистов. Только просчитались ребята маленько.

Да, были среди наших предатели, но их было меньшинство! Основная масса людей пошла защищать свою родину. И защитило ее в конце концов... За что и было награждено от имени власти прохождением Кубанского Войска на параде Победы. Как в 1945, так и сегодня... И это, безусловно, правильно.

Имхо, именно этим наше казачество и отличается от того же, этнически почти идентичного, населения "материковой Украины", которое безропотно легло под бандер с амерами и уже 7 лет продолжает пребывать в этом позорном состоянии...

Горжусь своими предками. Горжусь своей властью. И никакие доброхоты внутри и из вне мне тут ничего  иного не докажут...  

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

легло под

Не легло а встало. Да и нет к них такой же идентичности. Они вставали раком то под польшу то под россию

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Ты совершенно не прав, брат! Победу одержали мы , - русские люди всех национальностей, сплотившихся, вопреки всякой политики, против жестокого врага.

Ведь почему Гитлер в 42-м выбрал направлением главного удара наш Северный Кавказ, направив туда самую свою боеспособную группировку во главе с Манштейном? Только ли из за нефти? - Да, безусловно, это так, но не только. Они рассчитывали во многом на то, что казачество, подвергшееся до войны жесточайшим репрессиям, само вступит с ними в союз "а-ля бандеры Галичины" и с упоением пойдет громить коммунистов. Только просчитались ребята маленько.

Да, были среди наших предатели, но их было меньшинство! Основная масса людей пошла защищать свою родину. И защитило ее в конце концов... За что и было награждено от имени власти прохождением Кубанского Войска на параде Победы. Как в 1945, так и сегодня... И это, безусловно, правильно.

Имхо, именно этим наше казачество и отличается от того же населения "материковой Украины", которое безропотно легло под бандер с амерами и уже 7 лет продолжает пребывать в этом позорнолм состоянии...

Горжусь своими предками. Горжусь своей властью. И никакие доброхоты внутри и из вне мне тут ничего  иного не докажут...  

Видишь ли историю я не хуже тебя знаю(это по крайней мере).Так что,дружище ,я своими предками тоже имею право  гордится,но данной властью,увы - уволь.Прямо говорю-не уважаю!И причин достаточно.
Ни в этот праздник говорить о концепциях и коллизиях политических - однако и не задеть политическое невозможно.Еще раз-не соглашусь,когда знамя победы вторично в этот праздник,а монархический герб впереди.Не за него люди отдавали свои жизни.Этот ельцинский стяг - укор нам -потомкам фронтовиков.Всем потомкам допустившим развал СССР на радость мамоне.Многих это корежит.Не хотят видеть очевидного.Но с каждым годом красного опять становится все больше.Вернем красный стяг-многие беды нашей страны схлынут.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagan сказал:

Вернем красный стяг-многие беды нашей страны схлынут.

Что то, может и схлынет. Но не все.... А тебе в голову такая мысль не приходила, что коммунистов, например, у нас на Кубани очень многие не переносят на дух до сих пор?

А все потому, что есть причины этому. Знаешь, какая часть моей родни по заграницам разметана, после той кровавой Гражданской? Вплоть до Австралии... И ведь пытались те люди примириться и наладить связь с родичами. Но нет, - комуняки вместо, того что бы смягчить режим на волне великой победы, были безжалостны. Как и в Гражданской -  Белая шваль пусть продолжает побираться по заграницам...

Ну и получили, в итоге, то что получили. В 91-ом. Когда такие как я и ухом не повели что бы выйти на улицу защищать эту обанкротившуюся власть. Кстати и сейчас считаю, что совершенно правильно тогда поступил. Россия, безусловно, придет еще к своим истокам, только без этого дьявольского кумача на флагштоках...

Как то так...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Ты немного того? Радуйтесь что у вас батька а не прозападные правительство как на остальном постсоветском пространстве. 

Рыбий. Глаз. Совсем рыбий. 

Ребята, больше про политику не бду писать. 

Но призываю к сдержанности и вас. 

Мы голосовали на выборах. Наши голоса украли и сфальсифицировли эти выборы. Мы пытались бороться очень сдержанно и культурно. Не сложилось. Пока. Пока не сложилось, но большая часть страны единодушно против хунты Лукашенко. И любые справедливые выборы это подтвердят. 

У всех белорусских протестов (всенародных протестов) один посыл ОДИН! Посчитайте честно голоса. ВСЁ! 

Всех с Днём Победы! 

Изменено пользователем Владимир Минск
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Минск сказал:

Мы голосовали на выборах. Наши голоса украли и сфальсифицировли эти выборы. Мы пытались бороться очень сдержанно и культурно. Не сложилось. Пока. Пока не сложилось, но большая часть страны единодушно против хунты Лукашенко. И любые справедливые выборы это подтвердят. 

У всех белорусских протестов (всенародных протестов) один посыл ОДИН! Посчитайте честно голоса. ВСЁ! 

Всех с Днём Победы! 

И вас тоже всех белоруссов с Днем Победы!

Одно только интересно за КОГО и за что вы там голосовали на выборах?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, zeppblatter сказал:

И вас тоже всех белоруссов с Днем Победы!

Одно только интересно за КОГО и за что вы там голосовали на выборах?

За Светку-котлетку. Ну та, которая теперь в Литве просит у США наказать свою Родину.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Владимир Минск сказал:

Всех с Днём Победы! 

У меня в половине городов Белоруссии родственники. Так что не надо ляля. 

2

Поделиться сообщением

11 час назад, nagan сказал:

Она уже наступает с бантом,который называют георгивским

можно переназвать... Славный бантslava.png

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Рыбий глаз сказал:

У меня в половине городов Белоруссии родственники. Так что не надо ляля. 

А у меня в половине городов знакомые. С такими взглядами как у товарища выше. И что?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

А у меня в половине городов знакомые. С такими взглядами как у товарища выше. И что?

И ничего))

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, cevt сказал:

И ничего))

Вот именно :)

2

Поделиться сообщением

Не хочу и не буду писать больше про политику. Слишком больная тема для всех нас. 

Ещё раз всех с Днём Победы! Пускай для ФК Краснодар следующий сезон будет Сезоном Победы! 

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

И шли бы вы своим товарищем и со своей демократией к себе домой... мы со своими проблемами сами разберемся...

2

Поделиться сообщением

В 10.05.2021 в 00:16, playmaker сказал:

Что то, может и схлынет. Но не все.... А тебе в голову такая мысль не приходила, что коммунистов, например, у нас на Кубани очень многие не переносят на дух до сих пор?

А все потому, что есть причины этому. Знаешь, какая часть моей родни по заграницам разметана, после той кровавой Гражданской? Вплоть до Австралии... И ведь пытались те люди примириться и наладить связь с родичами. Но нет, - комуняки вместо, того что бы смягчить режим на волне великой победы, были безжалостны. Как и в Гражданской -  Белая шваль пусть продолжает побираться по заграницам...

Ну и получили, в итоге, то что получили. В 91-ом. Когда такие как я и ухом не повели что бы выйти на улицу защищать эту обанкротившуюся власть. Кстати и сейчас считаю, что совершенно правильно тогда поступил. Россия, безусловно, придет еще к своим истокам, только без этого дьявольского кумача на флагштоках...

Как то так...

А знаешь ли ты какая часть моей родни после распада СССр за границами разметаны.
Прекращаем.Сегодня 11 мая.
У нас теперь так- одни комуняки ,другие ряженые.

0

Поделиться сообщением

Цитата

dOf8HbiPO+soyipQAAAAASUVORK5CYII=

После 5 лет в этой великой стране, которая так хорошо приняла меня и мою семью, сегодня я могу с гордостью сказать, что я еще один россиянин. Большое спасибо моему клубу, органам власти и всем болельщикам, которые следят за моей карьерой. Для меня иметь этот паспорт честь и привилегия.

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

Вот и первый паспорт прикупили и сборную усилили

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Странник сказал:

Вот и первый паспорт прикупили и сборную усилили

с[текст скрыт]али??

он за сборную заигран... он останется легом...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

с[текст скрыт]али??

он за сборную заигран... он останется легом...

А зачем ему тогда это, что-то тут не так, может там карантин какой есть, он давно за сборную не играет

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением