AMG

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

456 сообщений в этой теме

С Днём Победы!

Праздник не принадлежит строю. Власть приходит и уходит, а праздник остается. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

С Днём Победы!

Ты мог хоть в этот день здесь не насрать?

4

Поделиться сообщением

39 минут назад, Cerep сказал:

С Днём Победы!

За поздравления спасибо, а лично Вам весьма полезно трижды послушать сегодняшнюю речь А.Г.Лукашенко по случаю 76 годовщины Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, New OldMan сказал:

За поздравления спасибо, а лично Вам весьма полезно трижды послушать сегодняшнюю речь А.Г.Лукашенко по случаю 76 годовщины Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

Спасибо, но давайте обойдёмся без рекомендаций. Каждый сам решает что ему слушать и смотреть.

-2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, New OldMan сказал:

Какое он имеет отношение к батьке?! Их презик Науседа - самый верный Табаки в стае у заокеанского Шерхана. Литва - это давний антироссийский хаб ЦРУ, где великолепно себя чувствуют всякие [текст скрыт]и, типа Каспарова, или Шендеровича... Так что, не со всеми ихними болелами нам по пути, к сожалению... 

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Спасибо, но давайте обойдёмся без рекомендаций. Каждый сам решает что ему слушать и смотреть.

Как же тебя, недобитка, корежит в этот День. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, New OldMan сказал:

Речь фашиста? В День Победы? 

-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир Минск сказал:

А вот к бандеровцам и змагары подтянулись. 

2

Поделиться сообщением

А без политики в этой теме никак? Обязательно надо приплести Лукашенко или ещё кого-то? 

2

Поделиться сообщением

Юра! Томаш живет в стране, где за празднование этого дня можно срок получить. И все таки для него это праздник!  И за Краснодар он топит по-настоящему и давно. Давайте остановимся на том, что для нас всех День Победы это святой день, а Краснодар клуб за который мы все вместе  болеем.

3

Поделиться сообщением

Я думаю, что те, кто позволяют себе вякать по поводу ДНЯ ПОБЕДЫ должны быть пожизненно удалены с нашего форума

4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Странник сказал:

Я думаю, что те, кто позволяют себе вякать по поводу ДНЯ ПОБЕДЫ должны быть пожизненно удалены с нашего форума

Ну я на сайте МВД заявление на одного персонажа кинул за оправдание нацизма (того, кому бандеровцы неплохи). Посмотрим, как отреагируют.

Ну нельзя такое прощать.

4

Поделиться сообщением

26 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Юра! Томаш живет в стране, где за празднование этого дня можно срок получить. И все таки для него это праздник!  И за Краснодар он топит по-настоящему и давно. Давайте остановимся на том, что для нас всех День Победы это святой день, а Краснодар клуб за который мы все вместе  болеем.

Вадим, я тоже когда то так думал. Но ты ведь меня знаешь, -  я может и простак, но [текст скрыт] . Чем больше я с этим человеком общаюсь, тем яснее становилось его нутро... Уж извини, но это так, 100%!

Слушай, чистосердечный ты мой! Ну ведь мы же с тобой не можем не замечать, какая подлая игра сейчас идет против нашей родины! Ведь не брезгуют ни чем эти сволочи, что бы нам нагадить. Во всем. И почему ты считаешь, что сие справедливо только для Чехии или Болгарии, а тут на форуме все должно быть исключительно чики-пуки?!

Примеряя на себя сюртук Станиславского, скажу скромно, но веско  - "Не верю!" (С)...

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, The Saint сказал:

Ну я на сайте МВД заявление на одного персонажа кинул за оправдание нацизма

а то они без тебя не видят.   

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, playmaker сказал:

Вадим, я тоже когда то так думал. Но ты ведь меня знаешь, -  я может и простак, но [текст скрыт] . Чем больше я с этим человеком общаюсь, тем яснее становилось его нутро... Уж извини, но это так, 100%!

Слушай, чистосердечный ты мой! Ну ведь мы же с тобой не можем не замечать, какая подлая игра сейчас идет против нашей родины! Ведь не брезгуют ни чем эти сволочи, что бы нам нагадить. Во всем. И почему ты считаешь, что сие справедливо только для Чехии или Болгарии, а тут на форуме все должно быть исключительно чики-пуки?!

Примеряя на себя сюртук Станиславского, скажу скромно, но веско  - "Не верю!" (С)...

Послушай, правдолюб и правдоруб, я что обязан любить Путина? Вот сейчас процитируй мое сообщение, после которого ты тут меня дерьмом поливаешь, и покажи, где я оскорбил героев или их память. А твоему идолу я ничего не должен, и то, как я буду отмечаю День Победы - мое личное дело. Когда я считал своим долгом идти на официальную часть на воинском кладбище в Вильнюсе, тогда я ходил, и ни у тебя, ни у кого другого не спрашивал, несмотря на то, что нас отлавливали местные скины. Ты и представить не можешь, что значит в Литве отмечать День Победы, ты не знаешь, что значит ехать в общественном транспорте с георгиевской ленточкой. В этом году я не пошел на официальную часть по той причине, которую я тебе указал в посте. 

Так что иди-как ты, дружище, дальше командовать с дивана и уничтожить страны ядерными ударами с Посейдонов. 

П. С. А что касается Фабера, то мне до лампочки высказввния человека, который не держит слово и который за оскорбления разных людей с разных площадок был справедливо удален неоднократно.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Послушай, правдолюб и правдоруб, я что обязан любить Путина? Вот сейчас процитируй мое сообщение, после которого ты тут меня дерьмом поливаешь, и покажи, где я оскорбил героев или их память. А твоему идолу я ничего не должен, и то, как я буду отмечаю День Победы - мое личное дело. Когда я считал своим долгом идти на официальную часть на воинском кладбище в Вильнюсе, тогда я ходил, и ни у тебя, ни у кого другого не спрашивал, несмотря на то, что нас отлавливали местные скины. Ты и представить не можешь, что значит в Литве отмечать День Победы, ты не знаешь, что значит ехать в общественном транспорте с георгиевской ленточкой. В этом году я не пошел на официальную часть по той причине, которую я тебе указал в посте. 

Так что иди-как ты, дружище, дальше командовать с дивана и уничтожить страны ядерными ударами с Посейдонов. 

П. С. А что касается Фабера, то мне до лампочки высказввния человека, который не держит слово и который за оскорбления разных людей с разных площадок был справедливо удален неоднократно.

Понравиться хочешь, трепло? Ну-ну.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

И ещё, как бы я не относился к Путину или к вашей власти, я никогда ни одним словом не предлагал бомбить Россию, расстреливать отдельных людей, сажать за мнения. Мы дискутировали, обменивались мнениями. Ты же в каждом втором посте кричал, как ты пройдешь победно по европейским столицам, разнесешь к чертям целые государства, упечешь в тюрьму всех, кто смеет открывать рот против Путина. Это, по-хорошему, экстремистские призывы, разжигающие ненависть. И я пропускал твои эти посты, не отвечая взаимностью. Стоило один раз тебе ответить пожестче, как ты надул щеки и начал тут бегать и кричать всем, какой я враг России. 

Сказал, что вычеркиваешь меня, так отправь в бан и не упоминай меня при каждом удобном случае. Меньше флуда будет. Не думаю, что остальным интересно это читать.

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, The Saint сказал:

Ты мог хоть в этот день здесь не насрать?

Не согласен.Сказано прямо и честно.Праздник есть праздник,даже если знамя победы несут за флагом не относящимся никак к этому событию.Предлагаю как в Советские времена на параде: одно знамя-знамя победы!

0

Поделиться сообщением

Удивительно,что набросились на человека,который в общем правильно сказал.
Мой батька в гробу переворачивается от триколора в день победы.Но праздник этот свят в независимости при капитализме мы живем или при социализме.Этот день Победы - дань ушедшему поколению. Сильному духовно.Только такой народ ,объединеный правильной политикой (если по-простому), мог победить.
В этот день никакого либерализма.Наши предки победили ,потому что были сильными,сильнее врага.А теперь думайте почему они были сильнее.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, nagan сказал:

В этот день никакого либерализма.

в этот день, в словах поздравления нашим героям, ни должно быть ни только либерализма, то и политики и не нужного контекста и акцента... я бы тоже мог написать: С днем победы!Назло всем бандерам и либерастам!!!

вот только я этого не сделал и никто другой кроме нашего прибалтийского болельщика Краснодара этого тоже не написал...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

в этот день, в словах поздравления нашим героям, ни должно быть ни только либерализма, то и политики и не нужного контекста и акцента... я бы тоже мог написать: С днем победы!Назло всем бандерам и либерастам!!!

вот только я этого не сделал и никто другой кроме нашего прибалтийского болельщика Краснодара этого тоже не написал...

Не согласен полностью.Этот праздник всегда останется политическим.Потому что в этом суть.Победу одержал СССР.Точка.Никакого либерализма.Ни Российская империя,ни РФ,а СССР! И надо было написать: назло всем бандерам и неофашистам,и недругам прошлым и будущим.
Иначе профонация.Она уже наступает с бантом,который называют георгивским.А он гвардейский.И вообще то нужно в этот день красные банты надевать.Это справедливо.Под этим цветом победили.А не при триколоре,у которого как выясняется весьма не однозначная репутация.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Владимир Минск сказал:

Ты немного того? Радуйтесь что у вас батька а не прозападные правительство как на остальном постсоветском пространстве. 

Изменено пользователем Рыбий глаз
2

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

О, ещё один прицепился. Я сказал то, что посчитал нужным. И повторю. "Власть приходит и уходит, а праздник остается". Все, что ты написал дальше и то, как ты понял мои слова и какой контекст в них нашел - твои заморочки. Можешь дальше искать врагов, это у тебя с Плэйем прекрасно получается. Только без меня. Я в этой теме сказал все, что хотел. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, nagan сказал:

Не согласен полностью.Этот праздник всегда останется политическим.Потому что в этом суть.Победу одержал СССР.Точка.Никакого либерализма.Ни Российская империя,ни РФ,а СССР! И надо было написать: назло всем бандерам и неофашистам,и недругам прошлым и будущим.
Иначе профонация.Она уже наступает с бантом,который называют георгивским.А он гвардейский.И вообще то нужно в этот день красные банты надевать.Это справедливо.Под этим цветом победили.А не при триколоре,у которого как выясняется весьма не однозначная репутация.

я про флаг и прочее ничего не писал, мне всё равно что там делают политики и их подлизы или противники... этот праздник не заслуживает ни каких лозунгов, контекса и акцентов, которые не касаются Дня Победы. ТОЧКА!!!

0

Поделиться сообщением