dekkaktus

Олег Шатов

132 сообщения в этой теме

Думаю, что в Краснодаре у Олега всё-таки произойдёт перезагрузка карьеры. Как она произошла у Смолова, Измайлова, Широкова, Мамаева. Здесь он будет востребован и будет стараться. А то, что он качественный игрок - это факт!

4

Поделиться сообщением

Ну если речь идёт о 10 играх, полгода. Потом пускай отыгрывают за сборную, и продаются, желательно за дорого. Дольше занимать чужое место не нужно. 

-3

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 22:55, bnealt сказал:

Ну если речь идёт о 10 играх, полгода. Потом пускай отыгрывают за сборную, и продаются, желательно за дорого. Дольше занимать чужое место не нужно. 

Нет-нет,Вы зря так,девушка...Если же дело пойдет,то и играет пусть,и задорого продадут пусть,и места всем хватит.Если,конечно,дело пойдет.В Лигу Чемпионов не попадем,в который раз вместе с ГТ :smile98:

1

Поделиться сообщением

Григорий Иванов: «Шатов перешел бы в «Урал», но не он хозяин своей судьбы»

https://sport24.ru/news/football/2018-02-21-grigoriy-ivanov-shatov-pereshel-by-v-ural-no-ne-on-khozyain-svoyey-sudby

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, MAXIMUS сказал:

Григорий Иванов: «Шатов перешел бы в «Урал», но не он хозяин своей судьбы»

https://sport24.ru/news/football/2018-02-21-grigoriy-ivanov-shatov-pereshel-by-v-ural-no-ne-on-khozyain-svoyey-sudby

Даже не вижу смысла в публикации таких статей здесь. Не в обиду Maximusu

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Даже не вижу смысла в публикации таких статей здесь. Не в обиду Maximusu

почему? инфополе 

да без обид )

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MAXIMUS сказал:

почему? инфополе 

да без обид )

Да просто это интервью похоже на "плач Ярославны". 

Ну что значит "конечно, мы бы зарплату Олега не потянули, но Олег был готов. Говорил, мол, с удовольствием"?

У нас сам Олег готов платить за аренду. Он просто выбрал более интересный вариант. 

Или вот это: "«Краснодару», в отличие от ЦСКА, осталось провести 10 игр. Как он сейчас вольется в коллектив? Там ведь сыгранный коллектив, могут быть сложности. На месте Олега я бы выбрал или «Урал», или ЦСКА, где можно было бы провести больше игр".

Типа в кубке России Шатову пылить в рядах Урала на фоне других аутсайдеров? А еще лучше уехать за границу? Куда? В клуб уровня Бурсаспор?

Ну что тут обсуждать...

1

Поделиться сообщением

В 12 февраля 2018 г. в 22:55, bnealt сказал:

Вот интересно, а чьи места, в своё время, занимали Широков, и прочие Измайловы?

1

Поделиться сообщением

04.03.2018
ОЛЕГ ШАТОВ: «ДВА МЕСЯЦА БЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ НЕ МОГЛИ ПРОЙТИ БЕССЛЕДНО»

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Олег Шатов после победы над «Ростовом» (3:1) в матче 21-го тура чемпионата России заявил, что доволен своим дебютом, а также отметил, что ему пока не хватает игрового тонуса.

— Это был самый долгий день в моей жизни, все прокручивал в голове, как будет выглядеть мой дебют, — приводит слова футболиста сборной России Sportbox.ru.

— Очень рад, что моя первая игра в «Краснодаре» была удачной, спасибо за это партнерам.

Мы показали хороший футбол.

А я получил истинное удовольствие: и от своей игры, и от действий команды.

Этот день мне уже ничто не сможет испортить.

Мне тяжело дался этот матч…

Читать далее

Изменено пользователем Copernik
1

Поделиться сообщением

О.К. : -- По-Моему, Наоборот, КТО НЕ ЗНАЕТ ПРОШЛОГО, У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО ! ... А Вообще, ШатО Прав в Том, Что ЖИТЬ ПРОШЛЫМ - ЗНАЧИТ, УМИРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! ... (С)

08.03..2018...

pix.gif

ОЛЕГ ШАТОВ: « Кто смотрит в прошлое, рискует остаться без будущего...»

Олег ШатовНовичок «Краснодара» и сборной России Олег Шатов рассказал о первых днях в новой команде и общении со Станиславом Черчесовым и Сергеем Галицким.

— Как проходил ваш переход из «Зенита» в «Краснодар»?

... = Так я Вам всё и рассказал ...

— С Сергеем Галицким уже общались?

... = Один раз удалось с ним перекинуться парой фраз, когда за два дня до игры Сергей Николаевич приехал на базу команды. Мы поприветствовали друг друга, он сказал, что рад видеть меня в клубе, посоветовал не обращать ни на что внимания, а делать свою работу и получать удовольствие от футбола.

Кто в «Краснодаре» лидер раздевалки?

... = Их два — Андрес Гранквсит и Фёдор Смолов. Гранквист — опытный игрок, лидер своей национальной команды и стержневой игрок в «Краснодаре». Федя — бомбардир, который делает результат для команды. Эти два человека ментально и по игровым качествам являются лидерами команды.

Максим АЛЛАНАЗАРОВ

Sport24.ru, 08.03.2018

Читать далее

И Ещё Немного о ШАЛИМОВе :

06.03.2018
ОЛЕГ ШАТОВ: «ФУТБОЛ, В КОТОРЫЙ ИГРАЕТ «КРАСНОДАР», МНЕ, КАК АТАКУЮЩЕМУ ИГРОКУ, ОЧЕНЬ БЛИЗОК»
 Читать далее

Изменено пользователем Copernik
Поменял Е на Ё
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Copernik сказал:

pix.gif

ОЛЕГ ШАТОВ: « Кто смотрит в прошлое, рискует остаться без будущего...»

Олег Шатов

:942095142:Конечно Олег по молодости еще не все акценты правильно расставляет.И заблуждаться вполне свойственно натупвм впечатлительнымЮно мало знающим))) Увы,но он пропустил частичку "НЕ" с умыслом или без не известно,скорее всего под впечатлением школьного недообразования...
Так фраза должна звучать иначе : Кто НЕ смотрит в прошлое,рискует остаться без будущего... М.Ломоносов))).Извращение в системе школьного образования.Что тут поделать...И все так.Интерпретируем в угоду своего хотения.

2

Поделиться сообщением

Шатова с первым голом у нас! Молодец, Олег, браво!

Только теперь задаюсь вопросом: как его выкупить? Манчини уйдет, и Зенит явно постарается сделать все, чтобы Шатов вернулся в Питер. Видели, как его любят болельщики? 

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Только теперь задаюсь вопросом: как его выкупить? Манчини уйдет, и Зенит явно постарается сделать все, чтобы Шатов вернулся в Питер. Видели, как его любят болельщики? 

имхо всё решиться так, как пожелает Олег

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Тут его тоже уже любят. Всё зависит от того как Краснодар завершит сезон. Если Краснодар финиширует выше Зенита, думаю вопрос отпадет сам собой.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI840797_Shatov_i_Gollivud

Изменено пользователем Мистер_И
1

Поделиться сообщением

К лету Наташка выгонит из Краснодара и Смолова и Мамаева и Шатова и Шишкина и Янбаева )))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

К лету Наташка выгонит из Краснодара и Смолова и Мамаева и Шатова и Шишкина и Янбаева )))

Фигассе, Наташка селекционерка! 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Фигассе, Наташка селекционерка! 

Ага )))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

Нужно смотреть договор. Вполне возможно, что оферта Зенита уже получена.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ага )))

А когда это я успела контракт подписать?

Или то за меня двойник подмахнул?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

Вот персонаж, конечно, не однозначный. Вроде чужой, а вроде и свой уже. Вроде терпеть не могу, плачущих мужиков, а этого по-человечески понимаю, сама даже прослезилась... Короче, я к чему? Удачи Олегу! Захочет вернуться в Питер - лично я пойму. Он 5 лет провёл в этой команде. Захочет остаться у нас, я буду очень рада!

Подписываюсь под всем, кроме плачущих мужиков. Почему нам плакать-то нельзя? Стереотип. Но ладно. не будем об этом.

Я тоже пойму, если Олег вернется в Зенит. Но мне будет оооочень жаль!

1

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 16:46, vladimir сказал:

:942095142:Конечно Олег по молодости еще не все акценты правильно расставляет.И заблуждаться вполне свойственно натупвм впечатлительнымЮно мало знающим))) Увы,но он пропустил частичку "НЕ" с умыслом или без не известно,скорее всего под впечатлением школьного недообразования...
Так фраза должна звучать иначе : Кто НЕ смотрит в прошлое,рискует остаться без будущего... М.Ломоносов))).Извращение в системе школьного образования.Что тут поделать...И все так.Интерпретируем в угоду своего хотения.

Хватанул ты! Это фраза не является поговоркой или фразеологизмом. Возможно, Шатов сознательно перевернул ее. А может просто не думал ни о каком Ломоносове и правильно делал. Эдак вы, батенька, всех под шаблонное мышление подгоните. 

1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, что с Шатовым? Тренируется ли он уже в общей группе? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас