dekkaktus

Олег Шатов

132 сообщения в этой теме

6 часов назад, bnealt сказал:

Почему Шатов до сих пор не сыграл за К-2?

,,По сроку службы не положено,, Так в армии говорили в свое время. Зачем Шатову лишний раз повторять прописные истины? Пусть человек спокойно готовится приносить помощь основной команде.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

о: у Шатова предки тоже ссыльные, как у Ельцына?

Не, предки ШатО от медведя / шатуна произошли - и они все зимой не спят, ШАТАЮТСЯ, Шастают По Тайге, По Горам, По Болотам, По Степям ...

http://rusteam.permian.ru/news_2018_1/2018_02_10_02.html

Олег ШАТОВ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ПОМОЖЕТ «КРАСНОДАР»у - ПОПАСТЬ в Лигу Чемпионов ...)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Не, предки ШатО от медведя / шатуна произошли - и они все зимой не спят, ШАТАЮТСЯ, Шастают По Тайге, По Горам, По Болотам, По Степям ...

Самое интересное в этом интервью, что Шалимов сразу сказал Шатову на какой позиции его видит. Вот интересно на какой?

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Copernik сказал:

А по мне, так в фамилии Шатов есть что-то французско-аристократическое, типа, château, то есть «шато». Шато-де-Быки, например))

2

Поделиться сообщением

22 часа назад, bnealt сказал:

У меня один вопрос:

Взяли Грицаенко. Хороший парень, заиграл. Нужен команде? Нужен. Пользу приносит. Помните, где безропотно проходил боевое крещение? В К-2. 

Пришёл Калинин. Заслужил только хорошие отзывы. Тоже потенциально нужен команде. Тоже сыграл за К-2.

Почему Шатов до сих пор не сыграл за К-2? Слишком звезда что ли?

:facepalm:

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Ах этот мир дэ романтизм - ля тоска русских )))

Бумаги Бестужева - Галицкого

Гардемарин Белов - Игнатьев

Гардемарин Шапи с мушкой )))

Девица Ягужинская - Белоненко ))

Листок - Шалимов

Кавалер дэ Фаберли

Жак - Руссо

Шатов - дэ Шатарди )))

и другие - в новой приключенческой ленте!

Я жду начала сезона!!!!

А вы???? )))

Кавалер дэ фаберли :chuckle:

Ну а себя чего обидел? Царицей будешь?)))

А че сразу как ягужинская, так сразу Натали?? Можно я наивной Софьей, а?))) мне б туда, где с родинкой! Родинка спасёт от обезфутболивания!  Да и в монастырь не упечешь никак!А Ягужинской вон Игуана пускай!

Я скучала по тебе солнце!!!! 

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MAXIMUS сказал:

А кто на самом деле думает что Шатов реально сам 25 мультов выложит???

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

А кто на самом деле думает что Шатов реально сам 25 мультов выложит???

Так оно и есть . ШатО всё взвесил , и понял , что у него остался один шанс поиграть на ЧМ . Он понимает , что с футболом , в который играет Краснодар , можно добиться результатов в чемпе РФ . Так же здесь самая большая возможность показать и проявить себя , играя в комбинационный футбол .

Думаю он будет рвать жилы и выпрыгивать из трусов , играя за Краснодар .

За это он , недолго раздумывая и заплатил . 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, 23-й сказал:

Так оно и есть . ШатО всё взвесил , и понял , что у него остался один шанс поиграть на ЧМ . Он понимает , что с футболом , в который играет Краснодар , можно добиться результатов в чемпе РФ . Так же здесь самая большая возможность показать и проявить себя , играя в комбинационный футбол .

Думаю он будет рвать жилы и выпрыгивать из трусов , играя за Краснодар .

За это он , недолго раздумывая и заплатил . 

Мне кажется это сказки ))

Такого уровня игрока за 25 млн Зенит отпустил бы не в первую пятерку.

Я думаю там мутка была большая и Шатов сам вряд ли что то заплатит.

Так то если игрок сам бы мог выбирать он бы тогда и за 15 к примеру лямов спокойно в Ростов или в ту же Уфу пошёл бы и с учетом своей цели и там спокойно мог доказать что он заслуживает поехать на ЧМ (или в тот же Амкар)...

А уж продать его Зенит мог и летом.

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Faust сказал:

Так то если игрок сам бы мог выбирать он бы тогда и за 15 к примеру лямов спокойно в Ростов или в ту же Уфу пошёл бы и с учетом своей цели и там спокойно мог доказать что он заслуживает поехать на ЧМ (или в тот же Амкар)...

сомнительное заявление... условная Уфа, Ростов или Амкар не подойдут ему, он там не сможет показать весь свой потенциал, так как эти команды в 80 % матчей играют  в автобус, а Краснодар старается всегда в атаку, это куда более для него выгодный вариант, плюс если всё сложится у нас хорошо, он может остаться, а это еврокубки и борьба за медали, чего ему точно не светит в других клубах, ну и не забываем про зп, сомневаюсь что кто то из этих клубов сможет потянуть его личку, пускай даже если она будет урезана на треть...

что касается Московских команд, то туда его уже не отпускает сам Зенит, ну а Рубину пока не до трат, им бы с балластом разобраться... Так что инфа про 25 лямов из кармана Шатова, лично у меня не вызывает никаких сомнений, Олег никогда не был замечен в корыстных поступках и  выбивание денег из клуба... если ничего не путаю, то когда Шатов переподписывал контракт с Зенитом несколько лет назад, то  согласился на понижение зп, только бы Зенит прописал в контракте адекватные отступные за него, для европейских клубов...

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

сомнительное заявление... условная Уфа, Ростов или Амкар не подойдут ему, он там не сможет показать весь свой потенциал, так как эти команды в 80 % матчей играют  в автобус, а Краснодар старается всегда в атаку, это куда более для него выгодный вариант, плюс если всё сложится у нас хорошо, он может остаться, а это еврокубки и борьба за медали, чего ему точно не светит в других клубах, ну и не забываем про зп, сомневаюсь что кто то из этих клубов сможет потянуть его личку, пускай даже если она будет урезана на треть...

что касается Московских команд, то туда его уже не отпускает сам Зенит, ну а Рубину пока не до трат, им бы с балластом разобраться... Так что инфа про 25 лямов из кармана Шатова, лично у меня не вызывает никаких сомнений, Олег никогда не был замечен в корыстных поступках и  выбивание денег из клуба... если ничего не путаю, то когда Шатов переподписывал контракт с Зенитом несколько лет назад, то  согласился на понижение зп, только бы Зенит прописал в контракте адекватные отступные за него, для европейских клубов...

Ну это все как бы разговоры, имхо - Шатов может и забашлял, но с какими то условиями и при выполнении условий думаю что аренду все же в итоге оплатит наш клуб (премиальными или ещё как). Ну это лично мой взгляд.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faust сказал:

Ну это все как бы разговоры, имхо - Шатов может и забашлял, но с какими то условиями и при выполнении условий думаю что аренду все же в итоге оплатит наш клуб (премиальными или ещё как). Ну это лично мой взгляд.

в этом случае, мы всё равно останемся в плюсе, а рискует как раз именно Олег, по этому я не вижу не малейшего повода хоть как то и в чем то обвинять Шатова, я считаю его поступок достойным уважения, особенно в нынешних реалиях российского футбола...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

в этом случае, мы всё равно останемся в плюсе, а рискует как раз именно Олег, по этому я не вижу не малейшего повода хоть как то и в чем то обвинять Шатова, я считаю его поступок достойным уважения, особенно в нынешних реалиях российского футбола...

Ну а кто обвиняет? )))

Для нас в любом случае надеюсь это +

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ну а кто обвиняет? )))

есть тут на форуме отдельные персонажи...

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

Самое интересное в этом интервью, что Шалимов сразу сказал Шатову на какой позиции его видит. Вот интересно на какой?

Крайний защитник как пить дать:disobedient:

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, отбойхромой сказал:

А по мне, так в фамилии Шатов есть что-то французско-аристократическое, типа, château, то есть «шато». Шато-де-Быки, например))

Будем исповедовать футбол ПСЖ ?))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rotax сказал:

скорее какого-нибудь Ренна или Осера) такой же говнофутбол катать)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rotax сказал:

Не. Лучше «Монпелье» Рене Жирара или прошлогоднего «Монако»))

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, отбойхромой сказал:

Не. Лучше «Монпелье» Рене Жирара или прошлогоднего «Монако»))

Я за Монако)))

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Copernik сказал:

Одна из версий происхождения фамилии Олега - (одна ииз многих) - шатун (в смысле оставшийся без приюта)))

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, vladimir сказал:

Одна из версий происхождения фамилии Олега - (одна ииз многих) - шатун (в смысле оставшийся без приюта)))

Вот Вам вторая, от меня. 

https://translate.yandex.ru/?utm_source=wizard&text=shut off&lang=en-ru

Наверное опорная зона это судьба :)

PS Послушайте произношение

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

Ростов, Уфа - мы круче ,да и друг Федор у нас , поэтому к нам и пришел .

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас