dekkaktus

Олег Шатов

132 сообщения в этой теме

32 минуты назад, Бельгийский Подберезкин сказал:

Обижаются работяги, которые за 2 копейки работают. Но стоять у станка любой дурак может. 

:facepalm:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Не знаю кто как,  а я для себя на концовку сезона наш дрим тим, в идеале, так вижу:

Стас (Синица)

Петров (Калинин)- Гранквист - Мартынович  - Рамирес

Каборе(Газик)

Ваня(Мамай) - Перейра - Олег

Классон

Федор

В моем понимании, - место Виктора, однозначно, в центре, под Федором.

Мамай, имхо, после того шампусика, кроме как на ротацию, однозначно не тянет... 

Калинин - левый защитник.

Ваня - слева играет, у него правая рабочая.

0

Поделиться сообщением

Деменко комментирует переход Шатова в "Краснодар":"Зенит ни чего не теряет. Он отдает Шатова в "Краснодар" с правом выкупа, в котором потом может ему отказать". Получается, если Шатов у нас не заиграет - то зачем он нам нужен. А если заиграет - "Зенит" может нам отказать в праве выкупа?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Деменко комментирует переход Шатова в "Краснодар":"Зенит ни чего не теряет. Он отдает Шатова в "Краснодар" с правом выкупа, в котором потом может ему отказать". Получается, если Шатов у нас не заиграет - то зачем он нам нужен. А если заиграет - "Зенит" может нам отказать в праве выкупа?

А откуда Деменко может знать условия контракта? Новостники сообщали о праве выкупа Краснодара.

1

Поделиться сообщением

Меня вот смущает один момент - наверняка при обсуждении аренды оговаривалось что Шатову гарантируется место в основном составе - иначе какой смысл было ему вообще к нам идти, а в какой он сейчас форме и как быстро он сможет адаптироваться к партнерам?? не будет ли выходы в основу в ущерб команде?

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Меня вот смущает один момент - наверняка при обсуждении аренды оговаривалось что Шатову гарантируется место в основном составе - иначе какой смысл было ему вообще к нам идти, а в какой он сейчас форме и как быстро он сможет адаптироваться к партнерам?? не будет ли выходы в основу в ущерб команде?

Как может гарантироваться место в основе?

Это просто шанс Шатова играть не "Зенит-2", а в приличной амбициозной команде, поэтому за аренду и сам даже решил заплатить

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Borodin2 сказал:

Да ну на фиг. тогда я ничего не понимаю. Какой тогда смысл вообще в этом пункте про отступные 5 миллионов? Ну, правда, объясните мне кто-нибудь.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Да ну на фиг. тогда я ничего не понимаю. Какой тогда смысл вообще в этом пункте про отступные 5 миллионов? Ну, правда, объясните мне кто-нибудь.

Да фигня это.

Всё это время торговались за сумму выкупа, и похоже что теперь мы обязаны его выкупить летом за 5-6 млн

0

Поделиться сообщением

Песня про Олега Шатова! )) Слушать припев!

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Обычно, при таких формулировках у покупателя есть инициатива выкупа (опцион), а безотзывная оферта Продавца уже считается полученной.

Не беспокойся, короче говоря. 

0

Поделиться сообщением

будем посмотреть, может Мамаева таки поставят на его любимое место в центре.... в общем, сложно пока как-то все смотрится... думаю, две-три игры Олег будет выходить на 15-20 минут на замену, вот и посмотрим где его видит тренер... 

а так, конечно, добро пожаловать! 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

Не знаю кто как,  а я для себя на концовку сезона наш дрим тим, в идеале, так вижу:

Стас (Синица)

Петров (Калинин)- Гранквист - Мартынович  - Рамирес

Каборе(Газик)

Ваня(Мамай) - Перейра - Олег

Классон

Федор

В моем понимании, - место Виктора, однозначно, в центре, под Федором.

Мамай, имхо, после того шампусика, кроме как на ротацию, однозначно не тянет... 

По Рамиресу есть вопросы.Да и от схемы с двумя опорными ИМШ у- не отходит.Значит либо Перейра в о-й,либо дубовый,медленный Газик,а кто то из креатива на лавке.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

По Рамиресу есть вопросы.Да и от схемы с двумя опорными ИМШ у- не отходит.Значит либо Перейра в о-й,либо дубовый,медленный Газик,а кто то из креатива на лавке.

По Рамиресу у меня то же есть вопросы. - Тренерскому штабу. Как его так умудрились укатать за год, превратив легкого креативного латераля в натурального Шишкоянбаева?

По опорникам, да беда... - "разруха в головах" , как говорили некоторые медики...

4

Поделиться сообщением

52 минуты назад, playmaker сказал:

По Рамиресу у меня то же есть вопросы. - Тренерскому штабу. Как его так умудрились укатать за год, превратив легкого креативного латераля в натурального Шишкоянбаева?

Я не знаю, как Рамирес там играл в других клубах, но у нас он с самого начала отличался только скоростью. Больше ничем. В атаке от него пользы 0. Не заметил, чтобы его кто-то укатывал. 

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Я не знаю, как Рамирес там играл в других клубах, но у нас он с самого начала отличался только скоростью. Больше ничем. В атаке от него пользы 0. Не заметил, чтобы его кто-то укатывал. 

Первые матчи его у нас пересмотри. И последние. Думаю, разницу заметишь...

Кстати, не удивлюсь если точно так же "ушатают", сорри за каламбур, и Олега, нашего, Шатова...

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

Шатов неплохой игрок. Пригодится. Единственно есть опасение насчет его формы нынешней. Ну посмотрим, удачи ему

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, а вам зачем сказал:

мнение Михаила Борзыкина о переходе Шатова в Краснодар:

Браво!

0

Поделиться сообщением

Гол Олег отпраздновал шикарно !!! Наш человек.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Гол Олег отпраздновал шикарно !!! Наш человек.

А что он сделал?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас