312 сообщения в этой теме

Ремми  обиделся из-за пенки))

0

Поделиться сообщением

Быстров Шапи приз лучшего игрока дал.(Поздравляю!)
Все-равно пока остаюсь при своем мнении...Но сегодня не плохо.
Быки победили.Весла не сушим. На счет особо внимания не концентрируем. 

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

но с обороной нужно что то делать, это ужас!!!

должен заметить. команда прибавила в физике, походу англичанин не зря ЗП получает. наши неплохо стали бежать, причём их хватает на всю игру...

Это же хорошо! И как говорят Москва не сразу строилась! Будет и на нашей улице кубок!))) 

2

Поделиться сообщением

Надеюсь на зимнюю паузу и перестановки, хотелось бы увидеть радикальные перемены

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Моте повязку!! Однозначно!!

Вплоть до сборной

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Nakatika****** сказал:

Вплоть до сборной

С начало надо усы убрать из сборной

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Klaus сказал:

Вышла основа и игра пропала, ааххахахаххах. В 1 тайме хоть спокойствие было, тут же бегу куда хочу, делаю что хочу

Так посмотри статистику в первом тайме владели мячом 45 % и забили 3, во втором 65 и забили 2, тк начали катать. На 76 минуте Черников на линии штрафной, перед ним нет игрока, но пас в штрафную и усё. Основа катает вот и весь ответ.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Какая игра, столько и зрителей...

Да и дубак сегодня неимоверный, Кузьмичи дома и по барам рассосались.

Ну все равно практически 25 % заполняемости.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Cerep сказал:

Для меня ключевым будет матч с Локо. Надо выигрывать кровь из носу, без всяких отмазок. Если выиграем (про Уфу я вообще молчу), тогда можно будет говорить о какой-то реабилитации Мусаева. 

Пока что 2 победы приятны, но по игре вопросов масса. 

Так может без МОМа удача возвращается?

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Masterkip сказал:

Артур Аленин - на тренерском мостике с Химками - результат Краснодар-Химки 7-2!!!!! сегодня Аленин опять на мостике - результат Краснодар-Ротор 5-0!!!!! Как только Мусаева замещает Аленин- у Краснодара прям прет, команда просто летает по полю!!!!! А может с команды снимается напряжение и давление "студента"??? и команда начинает играть раскрепощенно. Или мне это только кажется?????

Так я о том же выше написал. Не одинок в мнении.

4

Поделиться сообщением

Только что, Вадим Краснодар сказал:

Только со стадиона! С победой, форумчане! Счет красивый. Игра ещё не фирменная, но радует, что забили те, кому это очень важно с точки зрения психологии. Ари, Шапи и конечно Классон. Когда крупным планом показали Витю после пеналя, показалось даже, что он плачет. Ну а мы порадовались и ждем игры в Лондоне. Кстати от итогов этой встречи будет зависеть будет ли "Краснодар" в Лиге Европы сеянным. А за эту игру спасибо команде. Три очка, никого не потеряли из-за травм, и позитивное настроение и в команде и у болельщиков.!!! Что ещё нужно для счастья? :smile60:

Шо нужно шо нужно... Такой же счет с аристократами вот шо.. Жду не дождусь... 

4

Поделиться сообщением

15 минут назад, Александр71 сказал:

Так я о том же выше написал. Не одинок в мнении.

Аленина в главные тренара?)))... 

0

Поделиться сообщением

Спасибо Моте за сейвы и Ротору за изи режим. 

4

Поделиться сообщением

49 минут назад, Masterkip сказал:

Артур Аленин - на тренерском мостике с Химками - результат Краснодар-Химки 7-2!!!!! сегодня Аленин опять на мостике - результат Краснодар-Ротор 5-0!!!!! Как только Мусаева замещает Аленин- у Краснодара прям прет, команда просто летает по полю!!!!! А может с команды снимается напряжение и давление "студента"??? и команда начинает играть раскрепощенно. Или мне это только кажется?????

Оленин, не?

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Александр71 сказал:
1 час назад, Faust сказал:

Какая игра, столько и зрителей...

Да и дубак сегодня неимоверный, Кузьмичи дома и по барам рассосались.

Ну все равно практически 25 % заполняемости.

Кто хотел и мог  - те пришли. На посещаемость влияет много факторов, не только игра команды. Ротор вон играет хуже некуда, а группа поддержки приехала будь здоров. И как поддерживали свою команду. Речевки, песни. До 3:0 стадион перекрикивали! 

. А с заполняемостью стадиона Вы сильно напутали. Вместимость чаши спортивного объекта составляет 35 179 мест, но билетов продают только 30%. И заполняемость нужно считать от 10 544 мест, а это 74%.

3

Поделиться сообщением

А не подскажите, чем таким хворает Стоцкий? Я конечно не особый поклонник его игры, но всё же. Его так долго нет, что кажется что он болеет дольше Классона и Кабеллы вместе взятых. Но у тех то кресты были, а у Димона какие проблемы? 

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Кто хотел и мог  - те пришли. На посещаемость влияет много факторов, не только игра команды. Ротор вон играет хуже некуда, а группа поддержки приехала будь здоров. И как поддерживали свою команду. Речевки, песни. До 3:0 стадион перекрикивали! 

. А с заполняемостью стадиона Вы сильно напутали. Вместимость чаши спортивного объекта составляет 35 179 мест, но билетов продают только 30%. И заполняемость нужно считать от 10 544 мест, а это 74%.

Ротор играет очень даже хорошо, у него просто очков нет, я их игры смотрел, для такого уровня команды очень даже приличная игра!

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайло сказал:

Кузьмичи дома,но не все ))). Обычно на такие игры не хожу даже в хорошую погоду. Но это РОТОР. А во-вторых-особо важная игра. По игре всё сказано. Дааа,хороший воротчик если и не полкоманды,то очень многое.

8_E6PZaZNiA.jpg?size=1280x960&quality=96

Раньше с дочами,теперь с внучами? Красава!)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Да ты что, это дочки его. Капец как форумчане жизнь друг друга в Реале не знают!!))) 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Димон, пока с дочами. Ты четвертую не застал))).

1

Поделиться сообщением