tcmfan

Сборная десятилетия

80 сообщений в этой теме

5 часов назад, Занзибар сказал:

Да, какое-то несправедливое голосование. Сейчас Газинский водолаз выиграет, хотя он в подметки Марсио не годится. Голосовал за Дринчича (вспомнил исторический гол в первом победном дерби).

Точно так же голосовал за Дринчича, поскольку Марсио не включили в список голосования.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, 23-й сказал:

Марсио конечно один из столпов Краснодара . Так хотелось его тоже как нибудь применить в сборной , но не получилось . Каждый из игроков был ценен и силён для уровня команды того времени , когда играл .

Хотя , если у нас Подберёзкин и Газинский постоянно играют ( ли ) , то тот , прежний Марсио и сейчас был бы на поле красавчиком )))

Название голосовалки - сборная десятилетия. Ну никак не прошло 10 лет после ухода Марсио. Очередная демо версия сквозняка в головах некоторых работников клуба.

4

Поделиться сообщением

Вот и Марсио появился среди вариантов

0

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Вот и Марсио появился среди вариантов

там какие-то бредовые варианты

2

Поделиться сообщением

А опорником 10-я стал Газинский, Фаберлекс как ты это допустил ?))) ... Должен был сидеть чистить куки и голосовать снова и снова ;)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

А опорником 10-я стал Газинский, Фаберлекс как ты это допустил ?))) ... Должен был сидеть чистить куки и голосовать снова и снова ;)))

опрос - лажа редкая. Когда у нас Классон играл центрального хава/инсайдера?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

Когда я в опорниках не обнаружил Ахмедова, то для меня все голосование превратилось в фарс. А в фарсе участвовать нет никакого желания. 

2

Поделиться сообщением

По голосованию все понятно:многие,основная масса болельщиков стали таковыми уже на новом стадионе,после заката Кубани,поэтому они никак не будут голосовать за Марсио,Анжелковича,Мовсисяна,потому что не знали их,не видели,в то время не интересовались.Когда делили чемп на 8ки,на стадион ходило 3-5 тысяч.А как мы всех тогда разрывали красиво 6-2,5-1,4-0,7-1,5-2.В новейшей истории Газик суперопорник,хотя он ту вторую восмерку так и не перерос.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MigleN сказал:

Ну не факт, что голосуют те, кто не видел игр на Кубани, Дикань же стал вратарем 10 летия :) Хотя я голосовал за Синицына, Андрей действительно уже очень долго с нами и неплохо конкурировал и с Диканем, и в принципе, выиграл конкуренцию у Крицюка.

PS: надеюсь Жорику место в этой сборной найдется :D

А мне интересно, куда Широкова запихнут? Нападающим? В принципе, после атакующих полузащитников Ахмедова и Марсио я уже ничему не удивлюсь.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, LAAX сказал:

А мне интересно, куда Широкова запихнут? Нападающим? В принципе, после атакующих полузащитников Ахмедова и Марсио я уже ничему не удивлюсь.

Воротчиком??? - 0 пропущеных ))

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Есть ощущение, что про Романа позабыли уже. Остался последний шанс прикинуться дурачками и поставить его на фланг или в нападение

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Есть ощущение, что про Романа позабыли уже. Остался последний шанс прикинуться дурачками и поставить его на фланг или в нападение

Рупь за сто, что про Ахмедова и Марсио тоже забыли.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

по всем признакам - да. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, LAAX сказал:

А где вообще это лажовое голосование было? я думал это наши ради прикола на форуме тему открыли...

-1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

А где вообще это лажовое голосование было? я думал это наши ради прикола на форуме тему открыли...

на главной внизу, чуть выше новостей из сми

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Занзибар сказал:

Ахметов 100%

Он Ахмедов

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, LAAX сказал:

Он Ахмедов

Ну, Вы, же поняли о ком Я. Одил... Одил

0

Поделиться сообщением

Я не помню когда Ф.Вандерсон справа в атаке играл.Ари играл,а Ваня1 нет,он играл в центре и слева с приходом Смолова..Ари в голосовании нет.Какие то дилетанты опрос составляют?Самое интересное,что сборная десятилетия играет по другой схеме,более интересной.(4-1-2-3).

3

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 16:04, Анатольич сказал:

А что Роман ? 2 раза по полгода это достаточно ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

А что Роман ? 2 раза по полгода это достаточно ?

да хоть один раз. Роман принес много пользы, особенно в первое пришествие. В голосовалку, хотя бы из вежливости, могли включить.

2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Анатольич сказал:

да хоть один раз. Роман принес много пользы, особенно в первое пришествие. В голосовалку, хотя бы из вежливости, могли включить.

Ну тогда в голосовалку надо включать  весь  самый первый состав Краснодара  игравший в зоне юг.

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Ну тогда в голосовалку надо включать  весь  самый первый состав Краснодара  игравший в зоне юг.

а почему нет. Дорожкин чем не угодил. Сборная ведь 10-летия.

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анатольич сказал:

а почему нет. Дорожкин чем не угодил. Сборная ведь 10-летия.

Вот именно , причем он был лучшим бомбардиром клуба больше 3 лет !!!!

Вот к стати если у кого есть время и желание мож черкнули бы что стало с игроками того самого первого состава из зоны юг ?

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Анатольич сказал:

То чувство, когда в команде играл один из лучших российских плеймейкеров десятилетия, но в сборную десятилетия его как-то и не поставишь))

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас