tcmfan

Сборная десятилетия

80 сообщений в этой теме

Предлагаю выкладывать свои варианты сборной и комментировать идущее голосование в этой теме.

Мой вариант:

Классон ------------------------------ Смолов ---------------------------------- Жоаозиньо

----------------------- Перейра ------ Ахмедов ---- Мамаев -------------------------------

Петров ----------- Сигурдссон ------------------- Гранквист ----------------- Калешин

-------------------------------------------- Дикань -------------------------------------------------

Жоаозиньо так-то слева должен быть, т.к. лучшие годы были ближе к левому флангу, но Классона в символическую сборную не включить не могу.

В качестве опорника мне симпатичнее всех Одил Ахмедов. Перейру не могу не включить. Мамаева ставлю за то время что успешно работала связка со Смоловым. Смолова ставлю как самого эффективного бомбардира. Так получилось, что Широкову у меня места не нашлось, но Широков - это был топ.

1

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что лучший опорник десятилетия всё таки Одил Ахмедов. Лучшим слева был Жоаозиньо, (пока из него не стали делать защитника, и не сломали моего любимого игрока). В центр обороны в пару к Гранквисту я бы поставил Мартыновича, хотя бы за верность клубу (единственный  с клубом еще с ФНЛ). Федя конечно бесс- лучший нап. За 90 матчей 72 очка по системе гол плюс пас, это уровень Халка в зените. Широков был крут, но сыграл он слишком мало для сборной десятилетия, имхо конечно. Ну и Мамаев на пике формы был конечно шикарен со своими пяточками.

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Oxizan сказал:

Я тоже считаю, что лучший опорник десятилетия всё таки Одил Ахмедов. Лучшим слева был Жоаозиньо, (пока из него не стали делать защитника, и не сломали моего любимого игрока). В центр обороны в пару к Гранквисту я бы поставил Мартыновича, хотя бы за верность клубу (единственный  с клубом еще с ФНЛ). Федя конечно бесс- лучший нап. За 90 матчей 72 очка по системе гол плюс пас, это уровень Халка в зените. Широков был крут, но сыграл он слишком мало для сборной десятилетия, имхо конечно. Ну и Мамаев на пике формы был конечно шикарен со своими пяточками.

По Мартыновичу да, я тоже метался между ним и Сигурдссоном, поставил Сигурдссона только потому что считаю эту пару по взаимопониманию вообще одной из сильнейших связок центрдефов в РФПЛ за последнее время.

1

Поделиться сообщением

ДИКАНЬ,КАЛЕШИН,ГРАНКВИСТ,СИГУРДСОН,АНЖЕЛКОВИЧ,КАБОРЕ,АХМЕДОВ,ПЕРЕЙРА,ЖО,ШИРОКОВ,СМОЛОВ.В ЗАПАСЕ:СИНИЦИН,МАРТЫНОВИЧ,ПЕТРОВ,МАМАЕВ,АРИ,МОВСИСЯН И КОНЕЧНО ЛАБОРДЕ. 

Изменено пользователем Стажер
1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Стажер сказал:

ДИКАНЬ,КАЛЕШИН,ГРАНКВИСТ,СИГУРДСОН,АНЖЕЛКОВИЧ,КАБОРЕ,АХМЕДОВ,ПЕРЕЙРА,ЖО,ШИРОКОВ,СМОЛОВ.В ЗАПАСЕ:СИНИЦИН,МАРТЫНОВИЧ,ПЕТРОВ,МАМАЕВ,АРИ,МОВСИСЯН И КОНЕЧНО ЛАБОРДЕ. 

Вандерсона бы включил в запас вместо Ари, а так согласен)

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Александр2007 сказал:

А за тренера тоже будет голосование?

Хорошо бы. Представляю, как Кактус будет беситься)))))))

3

Поделиться сообщением

Пока все трое попавших в сборную 10-ти летия, те за кого я и голосовала)))) прям интересно по всем ли позициям сойдётся мое мнение с большинством.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Хорошо бы. Представляю, как Кактус будет беситься)))))))

Может иголки от злости осыпятся и он станет добрым и пушистым))))

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Но мудаком-то он от этого быть не перестанет.

3

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

только после того как все остальные захлебнутся своей желчью )))  но это всё лирика, вот истинное наслаждение я получу, когда вас разорвет от этой самой желчи, когда Шалимов и в следующем сезоне будет ГТ )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Но мудаком-то он от этого быть не перестанет.

аллилуя!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

только после того как все остальные захлебнутся своей желчью )))  но это всё лирика, вот истинное наслаждение я получу, когда вас разорвет от этой самой желчи, когда Шалимов и в следующем сезоне будет ГТ )))

Вот тут сомнений никаких у меня лично нет. Как и надежд на смену этого мудака .

Вот только участвовать в этом цирке непрофессионализма и бесстыдства я уже не стану ни в каком качестве.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Реально - нужно тем кто ещё будет варианты сборной и тренера внизу ставить, лично я по игрокам не буду сборную выстраивать, а по тренеру однозначно - МУСЛИН!

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Вот тут сомнений никаких у меня лично нет. Как и надежд на смену этого мудака .

Вот только участвовать в этом цирке непрофессионализма и бесстыдства я уже не стану ни в каком качестве.

ну ничего страшного, кто то другой займет вакантное место на стадионе

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

Боюсь, что содержание желчи в самопровозглашенных мудаках, гораздо больше, чем в остальных)))))

Т.ч. можешь не дождаться, ибо будешь первым)))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну ничего страшного, кто то другой займет вакантное место на стадионе

Да бога ради. Вокруг меня и так полно вакантных мест, садись - не хочу.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Боюсь, что содержание желчи в самопровозглашенных мудаках, гораздо больше, чем в остальных)))))

Т.ч. можешь не дождаться, ибо будешь первым)))))

не тот случай))) я научился эту самую желчь пускать в нужно русло, не во вред, а во благо)))  так что переживу многих:smile89:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

не тот случай))) я научился эту самую желчь пускать в нужно русло, не во вред, а во благо)))  так что переживу многих:smile89:

:chuckle: заметила пару дней назад)))))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Желчь во благо? Это что-то новенькое. Впрочем, как и с гордостью быть мудаком.

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LAAX сказал:

Желчь во благо? Это что-то новенькое. Впрочем, как и с гордостью быть мудаком.

Мы все желчь вырабатываем и используем во благо ))))

Секреция жёлчи производится гепатоцитами — клетками печени. Жёлчь собирается в жёлчных протоках печени, а оттуда, через общий жёлчный проток поступает в жёлчный пузырь и в двенадцатиперстную кишку, где участвует в процессах пищеварения. Жёлчный пузырь выполняет роль резервуара, использование которого позволяет снабжать двенадцатиперстную кишку максимальным количеством жёлчи во время активной пищеварительной фазы, когда кишка наполняется частично переваренной в желудке пищей.

4

Поделиться сообщением

30 минут назад, Iguana сказал:

:chuckle: заметила пару дней назад)))))

если ты про задолбали флудить, то тут эмоций не было совсем, это как крошки на столе, раздражают ровно секунду, пока их не сметешь со стола...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

если ты про задолбали флудить, то тут эмоций не было совсем, это как крошки на столе, раздражают ровно секунду, пока их не сметешь со стола...

Господи Димыч - сколько можно флудить??? из за тебя форум совсем невозможно читать, мне СНГ должен был написать, а я устал глазами по твоему флуду бегать отсеивать!!!!

1

Поделиться сообщением

Городов, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Анджелкович, Ахмедов, Перейра, Жоаозиньо, Смолов, Вандерсон, Мовсисян

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас