427 сообщений в этой теме

Только что, Evgeny8 сказал:

На Динамо 20 тыс будет за счастье

Спорить не готов, но надеюсь в обратном.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sanya Ekrdd сказал:

Спорить не готов, но надеюсь в обратном.

Да чего тут спорить) до матча 5 дней, а сейчас в продаже 10 тыс билетов, + не пустили в продажу гостевой сектор на 3 тыс (а динамиков будет от силы человек 200). В общем буду рад ошибиться со своим прогнозом

1

Поделиться сообщением

Кстати у Спартака абон на ЛЕ самый дешевый 4000р, а самый дешевый билет на 4 окт. с Вильереалом 1500р (это для сравнения) Я понимаю Краснодар не Москва, но ценник все равно не дешевый. 

0

Поделиться сообщением

У нас  в прошлом году на топ команды(ЦСКА, Спартак,Зенит) самый дешевый билет был 400р. В этом году уже 500р и плюс в топы попал Локомотив. Но оказалось Локомотив все равно не такой раздражитель для болельщиков Краснодара как остальные три клуба и при минимальном ценнике в 500р болельщик просто забил на этот матч)) На Динамо ценник вроде довольно приемлемый, должны прийти.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Evgeny8 сказал:

На Динамо 20 тыс будет за счастье

если выиграем у Авангарда, готов поспорить что будет больше 25т зрителей...

на деньги не спорю)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

на деньги не спорю)))

Можно на пиво перед матчем с Севильей))

Моя ставка 20, твоя 25. Чья цифра окажется ближе к реальной, тот и победил. Пойдет?)

0

Поделиться сообщением

сейчас в продаже примерно 9т билетов, стадион вмещает 34, получается что 25к уже продано)))  до игры еще есть время думаю 2-3 тысячи купят, пару тысяч не сможет прийти, вот и получим 25т

0

Поделиться сообщением

Можно на пиво перед матчем с Севильей))

Моя ставка 20, твоя 25. Чья цифра окажется ближе к реальной, тот и победил. Пойдет?)

согласен

на какое пиво спорим???  на стадионное безалкогольное??

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

на деньги не спорю)))

А я считаю,что даже неудача с Авангардом никак не затмит две выездные победы в РПЛ, победу на выезде в ЛЕ, и текущее второе место в таблице.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sanya Ekrdd сказал:

А я считаю,что даже неудача с Авангардом никак не затмит две выездные победы в РПЛ, победу на выезде в ЛЕ, и текущее второе место в таблице.

тут будет зависеть от того как проиграем, если в чистую. людей вылет может и расстроить сильно, если судьи вмешаются в результат, то мы и полный стадион можем получить))))

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

сейчас в продаже примерно 9т билетов, стадион вмещает 34, получается что 25к уже продано)))  до игры еще есть время думаю 2-3 тысячи купят, пару тысяч не сможет прийти, вот и получим 25т

немного не так, продано около 20-ти, так как пять гостевых секторов еще не открыли (а это еще около 3-ех тыс) плюс надо учитывать что часть абиков как всегда не прийдет (так как соперник не топ) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

согласен

на какое пиво спорим???  на стадионное безалкогольное??

Безалкогольное не хотелось-бы) Можно за 1-1,5 часа до матча в Кеат или Кроппиво в здании Панорамы

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sanya Ekrdd сказал:

немного не так, продано около 20-ти, так как пять гостевых секторов еще не открыли (а это еще около 3-ех тыс) плюс надо учитывать что часть абиков как всегда не прийдет (так как соперник не топ) 

уговорил, так даже интересней будет )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

сейчас в продаже примерно 9т билетов, стадион вмещает 34, получается что 25к уже продано))) 

Не забывай еще и про те сектора, которые Динамикам отведены. Не думаю что они будут заполнены даже процентов на 10

0

Поделиться сообщением

Безалкогольное не хотелось-бы) Можно за 1-1,5 часа до матча в Кеат или Кроппиво в здании Панорамы

ну тогда после игры с Динамо обменяемся контактами и перед игрой с Севильей встретимся и выпьем пивка 0,5 (я за рулем) за 2 часа нервом как раз всё и выйдет)))...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну тогда после игры с Динамо обменяемся контактами и перед игрой с Севильей встретимся и выпьем пивка 0,5 (я за рулем) за 2 часа нервом как раз всё и выйдет)))...

Отлично!

1

Поделиться сообщением

Не забывай еще и про те сектора, которые Динамикам отведены. Не думаю что они будут заполнены даже процентов на 10

ну на Динамо думаю 500-1000 приедет болельщиков, всё таки они сейчас играют неплохо, есть шансы на ЕК

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну на Динамо думаю 500-1000 приедет болельщиков, всё таки они сейчас играют неплохо, есть шансы на ЕК

Особенно после Анжи))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Sanya Ekrdd сказал:

Особенно после Анжи))) 

это была досадная случайность, я думаю все это понимают )) злее будут ))) плюс выезд на юг на шикарный стадион и до моря близко)))

0

Поделиться сообщением

Кстати, а как считают, когда объявляют сколько болельщиков на стадионе. По количеству проданных или по количеству прошедших через кпп?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, blizko сказал:

Кстати, а как считают, когда объявляют сколько болельщиков на стадионе. По количеству проданных или по количеству прошедших через кпп?

по количеству прошедших

потому что уже пару раз писали что все билеты проданы, а во время матча объявляя количество людей на стадионе, людей было меньше  чем вмещает стадион

1

Поделиться сообщением

Кстати, а кто подскажет какое именно изображение на моем телефоне должно быть просканированно чтоб турнекеты передо мной распахнулись? (речь об электронном билете)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sanya Ekrdd сказал:

Кстати, а кто подскажет какое именно изображение на моем телефоне должно быть просканированно чтоб турнекеты передо мной распахнулись? (речь об электронном билете)

QR

1

Поделиться сообщением

В прошлый раз недели 2 назад  билеты на к2 брала без проблем.

Сегодня хочу добрать билет на воскресенье.

Захожу в личный кабинет, подтвеодила почту (интересно, каа я в прошлый раз с неподтвержденной покупала??),

И дальше " привяжите карту или абонемент". Ввожу. Сообщение, что уже привязан. 

И ВСЕ! Дальше никуда не пройти!!! Что за фигня блин?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас