427 сообщений в этой теме

36 минут назад, valera_550 сказал:

Уже неделю звоню в кол цент, не берут телефон, подскажите пожалуйста на Севилью билеты уже продают и сколько билетов продают в одни руки?

на сайте же есть вся инфа

1 билет (после владельцев абонементов и карты болельщика**)

билеты уже в продаже, при себе иметь  удостоверение личности(паспорт, вод.права)

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, valera_550 сказал:

Уже неделю звоню в кол цент, не берут телефон, подскажите пожалуйста на Севилью билеты уже продают и сколько билетов продают в одни руки?

Здравствуйте. Полистайте вниз - https://fckrasnodar.ru

На главной странице есть раздел "Болельщикам", где публикуется вся информация по продажам билетом. В этот раздел вы можете попасть через меню наверху главной страницы сайта: "Болельщику" - "Новости".

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Полистайте вниз - https://fckrasnodar.ru

На главной странице есть раздел "Болельщикам", где публикуется вся информация по продажам билетом. В этот раздел вы можете попасть через меню наверху главной страницы сайта: "Болельщику" - "Новости".

Большое спасибо, тогда еще вопрос там есть вот такая сноска

" * Обязательно предоставление персональных данных (паспорт / водительские права / свидетельство о рождении для детей от 5 до 14 лет). Для владельцев абонемента / карты болельщика повторное предоставление данных не требуется. Также повторное заполнение данных не требуется для тех, кто уже приобретал билеты на стадион (при этом по просьбе кассира необходимо предъявить документ для сверки данных и удостоверения личности). "

Я сам не в Краснодаре, хотел попросить кого нибудь купить мне билет потом перед матчем забрать, билеты как то персонализированы?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, valera_550 сказал:

Я сам не в Краснодаре, хотел попросить кого нибудь купить мне билет потом перед матчем забрать, билеты как то персонализированы?

на билете есть ваши данные, Фамилия И.О. но на входе их никто не сверяет

1

Поделиться сообщением

Подскажите как можно сделать, хотим с друзьями приехать из другого города, если купить их онлайн без карты нельзя 

0

Поделиться сообщением

Только что, Nesynov сказал:

Подскажите как можно сделать, хотим с друзьями приехать из другого города, если купить их онлайн без карты нельзя 

Без карты болельщика 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Nesynov сказал:

Без карты болельщика 

без карты болельщика только у перекупов на сомнительных сайтах. где никто не даст вам гарантии, что вы хоть какие то билеты за свои деньги получите...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, такая ситуация, живу в 500 км от Краснодара, хотим с друзьями поехать на матч с Севильей, нас человек 8, есть один знакомый в Краснодаре, собирался его попросить купить билеты, но как я понял ему продадут только один, как мне купить 8 билетов, да еще и чтоб рядом были места? Если приедем в день матча и пойдем в кассы вряд ли что найдем. Может кто сможет помочь советом, готов немного переплатить за билеты, заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, valera_550 сказал:

Здравствуйте, такая ситуация, живу в 500 км от Краснодара, хотим с друзьями поехать на матч с Севильей, нас человек 8, есть один знакомый в Краснодаре, собирался его попросить купить билеты, но как я понял ему продадут только один, как мне купить 8 билетов, да еще и чтоб рядом были места? Если приедем в день матча и пойдем в кассы вряд ли что найдем. Может кто сможет помочь советом, готов немного переплатить за билеты, заранее спасибо.

Вашему знакомому,возможно, продадут более одного билета в руки если он будет брать(в одно лицо) билеты на себя и на членов своей семьи. Естественно при предъявлении паспортных данных членов семьи (хотя бы с телефона). Ну а там думайте сами. 

1

Поделиться сообщением

Второй вариант это сделать коллективную заявку на посещение матча. Если честно никогда с этим не сталкивался, но наверное это как раз на такой случай как у Вас. А если по количеству людей будете не добирать, то надо будет скооперироваться еще с каким-нибудь коллективом.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sanya Ekrdd сказал:

Второй вариант это сделать коллективную заявку на посещение матча. Если честно никогда с этим не сталкивался, но наверное это как раз на такой случай как у Вас. А если по количеству людей будете не добирать, то надо будет скооперироваться еще с каким-нибудь коллективом.

Там написано от 15 человек, попробую в этом направлении, спасибо. 

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть ли техническая возможность сделать что-то типа семейного аккаунта? Чтобы иметь возможность покупать места для всей семьи рядом. А то может получиться, что взрослым одни места купили, а рядом выкупят, пока я буду детям покупать. И что потом делать? Очень неудобно заходить в аккаунт каждого члена семьи отдельно, и отдельно покупать билеты.

2

Поделиться сообщением

Щас заметил, что теперь на Севелью можно купить( по карте или абону) онлайн 3 билета на игру!!! Налетай народ))

1

Поделиться сообщением

В 22.09.2018 в 22:12, ElenaL сказал:

Здравствуйте! Есть ли техническая возможность сделать что-то типа семейного аккаунта? Чтобы иметь возможность покупать места для всей семьи рядом. А то может получиться, что взрослым одни места купили, а рядом выкупят, пока я буду детям покупать. И что потом делать? Очень неудобно заходить в аккаунт каждого члена семьи отдельно, и отдельно покупать билеты.

У них техническая возможность есть, но наверное желание не скоро появится. Идея-то неплохая. Хорошо хоть вообще онлайн продажи появились.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sanya Ekrdd сказал:

Щас заметил, что теперь на Севелью можно купить( по карте или абону) онлайн 3 билета на игру!!! Налетай народ))

мне сегодня пришло СМС уведомление, что могу купить 3 билета на Сивилью, зашел проверил все верно !!!!!    Выбор только не ахти остался , самый верх второго яруса. 

Спасибо ФК Краснодар !!!!!

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

25 минут назад, brazuca сказал:

мне сегодня пришло СМС уведомление, что могу купить 3 билета на Сивилью, зашел проверил все верно !!!!!    Выбор только не ахти остался , самый верх второго яруса. 

Спасибо ФК Краснодар !!!!!

Я смотрю и на первом ярусе пока еще все сектора открыты.

0

Поделиться сообщением

Тоже приветствую такое спец. предложение фк Краснодар, а то чтоб с компанией друзей или родственников взять рядом места на такой матч, опять нужно было бы изощряться и выдумывать "всякие ходы".

0

Поделиться сообщением

В онлайне порядка 6000 билетов на Севилью - неожиданно много - то ли позднее время матча смущает болельщиков, то ли первоначальная продажа 1 билет в руки.... Соберем ли аншлаг?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

В онлайне порядка 6000 билетов на Севилью - неожиданно много - то ли позднее время матча смущает болельщиков, то ли первоначальная продажа 1 билет в руки.... Соберем ли аншлаг?

А раньше на аншлаговые матчи интенсивнее продажи шли? По крайней мере еще целых 10 дней до матча. Думаю аншлаг будет. Причем онлайн не открыты еще пять гостевых секторов, думаю их в октябре откроют, так как Севилья максимум один сектор займет.

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

конечно позднее время сказалось. Иногородним очень тяжело совместить визит на стадион с повседневной жизнью

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sanya Ekrdd сказал:

А раньше на аншлаговые матчи интенсивнее продажи шли? По крайней мере еще целых 10 дней до матча. Думаю аншлаг будет. Причем онлайн не открыты еще пять гостевых секторов, думаю их в октябре откроют, так как Севилья максимум один сектор займет.

Если мне память не изменяет, на статусных соперников (Фенер, Сельту, Звезду) билеты расходились быстрее.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Если мне память не изменяет, на статусных соперников (Фенер, Сельту, Звезду) билеты расходились быстрее.

Уверен к октябрю все разберут. Тут надо на Динамо собирать 28 тыс+ а то с Локо по посещаемости провал получился.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Если мне не изменяет память, тогда ценник был несколько иной. Вроде от 200 руб. Сейчас 500 самый минимум

0

Поделиться сообщением

И на Звезде не было и 25 тыс кстати

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sanya Ekrdd сказал:

Уверен к октябрю все разберут. Тут надо на Динамо собирать 28 тыс+ а то с Локо по посещаемости провал получился.

На Динамо 20 тыс будет за счастье

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас