427 сообщений в этой теме

1 час назад, VladGrigrev сказал:

У меня абонемент , приобрёл один билет на это место на Севилью. Я могу ещё один билет по абику приобрести на свободное, место, он в онлайн сервисе пишет, что лимит исчерпан ! В чём дело ?!

В правилах написано, что владельцы абонементов могут выкупить только свое место

0

Поделиться сообщением

А вроде при покупке абонементов Лига  Европы была включена.,только такой обонемент дороже стоил.Или я чёт путаю? Если не путаю,то по внешнему виду абонементы друг от друга отличаются? Я то точно с ЛЕ должен был взять.Надо бы проверить. Вечно что-нибудь поперепутаю.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Михайло сказал:

А вроде при покупке абонементов Лига  Европы была включена.,только такой обонемент дороже стоил.Или я чёт путаю? Если не путаю,то по внешнему виду абонементы друг от друга отличаются? Я то точно с ЛЕ должен был взять.Надо бы проверить. Вечно что-нибудь поперепутаю.

Была возможность при продлении абонемента сразу купить дополнительный на Лигу Европы. Это два абсолютно разных абона

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, VladGrigrev сказал:

У меня абонемент , приобрёл один билет на это место на Севилью. Я могу ещё один билет по абику приобрести на свободное, место, он в онлайн сервисе пишет, что лимит исчерпан ! В чём дело ?!

Здравствуйте. Нет, не можете. Можно приобрести только один билет - в кассах или онлайн - значения не имеет.

P. S. На один абонемент.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

два разных абонемента, на ПЛ зеленый с белыми цифрами 18/19, на ЛЕ черный  с быком...

цены остались прежними

1

Поделиться сообщением

Мда.Из всего,что помню-помню,что собирался брать весь пакет.На руках только зеленые абики и чеки к ним.Час торчу в кассах.Всё было оплачено.Ничего не помню.Восстанавливаю  дубликаты. Часто сам себя боюсь.Во память.То-ли давали ,бросил дома и забыл.То-ли не дали и ушел. Если бы не форум-развернули бы с зелеными при досмотре))).

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

Кстати, я ЛЕ покупал абик на 3 матча на мое место, и сейчас вроде билет можно по абику взять еще... Я по крайней мере до оплаты доходил...

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, СерыйПР сказал:

Кстати, я ЛЕ покупал абик на 3 матча на мое место, и сейчас вроде билет можно по абику взять еще... Я по крайней мере до оплаты доходил...

у тебя отдельный Абик на ЛЕ, а билет берется по абику на ПЛ )) вот и получается бонус )))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

у тебя отдельный Абик на ЛЕ, а билет берется по абику на ПЛ )) вот и получается бонус )))

Я имел ввиду на Севилью еще могу взять билет при наличии абика на 3 игры ЛЕ

Изменено пользователем СерыйПР
1

Поделиться сообщением

У кого нибудь бонусный счет  изменился, а то у меня 0 баллов и за что дают эти бонусные баллы??

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу приобрести карту болельщика онлайн, если я с другого города? Ведь , я так понимаю, без неё я не смогу купить билет онлайн? Спасибо

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Patriot-26rus@mail сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу приобрести карту болельщика онлайн, если я с другого города? Ведь , я так понимаю, без неё я не смогу купить билет онлайн? Спасибо

карту можно оформить только в кассах стадиона. При себе иметь паспорт, на ребенка свид о рождении. Так что, приехать придется однозначно

0

Поделиться сообщением

Хмм, ну а к чему тогда сервис покупки билетов онлайн, т.е я должен приехать со Ставрополя получить карту болельщика, потом только смогу купить билет, и ещё раз приехать в день игры. Почему нельзя купить билет онлайн, потом в день игры приехать и получить эту карту? 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Patriot-26rus@mail сказал:

Хмм, ну а к чему тогда сервис покупки билетов онлайн, т.е я должен приехать со Ставрополя получить карту болельщика, потом только смогу купить билет, и ещё раз приехать в день игры. Почему нельзя купить билет онлайн, потом в день игры приехать и получить эту карту? 

потому что с таким успехом, все билеты могут раскупить гости, а местные останутся без билетов...

вот приедешь на Динамо часа за 3-4 до игры и спокойно купишь билет и оформишь карту

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Patriot-26rus@mail сказал:

Представь, трибуны болельщиков в матче со Спартаком какого цвета будут? 

Изменено пользователем tuborg6767
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Patriot-26rus@mail сказал:

Ну впринципе логично, я вас понял, спасибо за ответы)

Сколько надо билетов, один могу купить

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Patriot-26rus@mail сказал:

Риторический вопрос.

Главная задача процедуры получения карты болельщика - идентификация личности. Сначала идентификация, потом билет. Карта на весь сезон.

0

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 07:16, Patriot-26rus@mail сказал:

Ну впринципе логично, я вас понял, спасибо за ответы)

Обращайся  вдруг чего))

0

Поделиться сообщением

А если на Динамо в день игры приехать, то билеты реально взять и за сколько по деньгам? 

0

Поделиться сообщением

И ещё вопрос сайт [ссылка удалена] к клубу не имеет отношения, это перекупы?

0

Поделиться сообщением

Только что, Patriot-26rus@mail сказал:

И ещё вопрос сайт  к клубу не имеет отношения, это перекупы?

Клуб продает билеты только на оф.сайте клуба.

Это перекупы..

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Patriot-26rus@mail сказал:

А если на Динамо в день игры приехать, то билеты реально взять и за сколько по деньгам? 

ну Динамо не Спартак, ЦСКА и не Зенит, так что билеты быть должны, с другой стороны, если ближайшие 3 игры(Турки, КС и на КР) команда выиграет, может быть и аншлаг...

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Patriot-26rus@mail сказал:

Здравствуйте. Если прибудете к кассам стадиона хотя бы за 2-3 часа до начала с документами, то будут. Вам нужно будет получить карту болельщика - читайте подробнее на официальном сайте в разделе "Стадион" - "Покупка билетов".

0

Поделиться сообщением

Уже неделю звоню в кол цент, не берут телефон, подскажите пожалуйста на Севилью билеты уже продают и сколько билетов продают в одни руки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас