Faust

Система видеоассиста в РФПЛ

Нужны ли футболу подобные изменения   16 пользователей проголосовало

1. 1. Нужны ли в целом изменения связанные с развитием технологий

• Нет, считаю это пойдёт во вред
      0
    • Да, грамотные внедрения технологий только на пользу
    • Пофигу, всё равно договорняки, купленные матчи и прочее будет жить

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

Всем привет, думаю вопросы ещё неоднократно будут всплывать, поэтому решил открыть отдельную тему.

Посмотрел ролик на главной:

У меня сразу 2-а вопроса:

- Смотрим тайминг 1:33 Ребята почему полосы внеигры такие не ровные? У нас что поле такое кривое? Уж слишком по топологии получаются большие провалы поляны по высоте (русским языком - ямы).

- Смотрим тайминг начиная с 1:42. А как так получается??? Жо ещё гол не забил, а на мониторе который показывает он лайн счёт уже 3 - 2 ??? Нас что так круто наё...ют???? )))) Всё заранее отрежиссурено?

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Та ладно тебе . Это же не документ . Это типа художественного видео на главную . Под музыку . 

Наш краснодарский чел - видеоинженер , нарезал кусочков и как то скомпоновал . Цель - чтобы смотрибельно смотрелась . Когда такая цель , на такие вещи можно не смотреть , что он и делал .

0

Поделиться сообщением

Работа операторов в VAR очень тяжёлая , вредная и чревата переутомлениями . Постоянно и внимательно нужно следить сразу за несколькими экранами . Психика не каждого  выдержит такое

1-35.jpg

2

Поделиться сообщением

Оооой. А можно мне поработать сбоем в психике системных администраторов? Ну выпригивать там из табло, что ещё делать надо?))

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, bnealt сказал:

Оооой. А можно мне поработать сбоем в психике системных администраторов? Ну выпригивать там из табло, что ещё делать надо?))

Конечно можно . Мы всех берём на просмотр .

Нужно не только выпрыгивать из табло , нужно потом ещё успеть во время въехать в табло .

Да . Ещё. Запись на приём и собеседование у нас в круглосуточном режиме . Обращаться в личку Faustу

2

Поделиться сообщением

Я великий чайник заявляю,что хотел бы поместить снимок стадиона в Калининграде (полный аухаунт или пи-сец по-краснодарски),но никак. Ребята,это полный отстой,даже если я либерал в пятом поколении.Это ...отстой. Полгода до ЧМ...Они не готовы в принципе.Что это? Фото у меня на смартфоне,а сын не помогает.Говорит сам учись...Вырастил,блин.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, vladimir сказал:

Я великий чайник заявляю,что хотел бы поместить снимок стадиона в Калининграде (полный аухаунт или пи-сец по-краснодарски),но никак. Ребята,это полный отстой,даже если я либерал в пятом поколении.Это ...отстой. Полгода до ЧМ...Они не готовы в принципе.Что это? Фото у меня на смартфоне,а сын не помогает.Говорит сам учись...Вырастил,блин.

Свежая информация по строительству стадионов ЧМ: https://www.nakanune.ru/articles/113567/

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас