bnealt

Открытая тренировка

49 сообщений в этой теме

17 минут назад, brazuca сказал:

обогрев всего стадиона работал, видеосопровождение было,  в общем все было кроме теплой погоды (((

Ушел т.к. замерз с ребенком , сейчас сижу в тепле и жалею )))  винить кроме себя не кого , надо было теплее одеваться , сам виноват ((((

В общем кто был до конца как все прошло ? жду фото отчет и описание ))))

Все было организовано хорошо. Но блин, не вовремя. Тремя неделями раньше это был бы праздник. А вчера было мучение и испытание на стойкость.

Которое я не прошла. И была права

2

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Все было организовано хорошо. Но блин, не вовремя. Тремя неделями раньше это был бы праздник. А вчера было мучение и испытание на стойкость.

Попку отогрела?

2

Поделиться сообщением

Я тоже отогрелась и подобрела. Надеюсь, видео не сильно порежут

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, bnealt сказал:

это то понятно, а если бы еще и выходной день и шашлычок и коньячок  и ......... ))))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

это то понятно, а если бы еще и выходной день и шашлычок и коньячок  и ......... ))))))

Шашлычок, коньячок и набочек. Замечательное мероприятие открытая тренировка в конце ноября. 

3

Поделиться сообщением

Так, кто что расскажет? Шалимов бегал от болел как проклятый? Гнали команду вперёд? Или слова не могли подобрать? Кто был-то?

0

Поделиться сообщением

Действительно было холодно. Ходил греться в бар :smile86:

2

Поделиться сообщением

19 часов назад, rigav сказал:

Действительно было холодно. Ходил греться в бар :smile86:

Дружище спасибо тебе огромное что не поленился нажать кнопку рек и разместить тут материал.

А то не от кого больше не дождёшься!

2

Поделиться сообщением

Для тех, кто хочет удивиться: на поле не только Игнатьев, но еще Татаев и Бочко!

2

Поделиться сообщением

Ахххх какие мягенькие вкусные точные фланговые подачи раздает Бочко!!!!

2

Поделиться сообщением

Народу много пришло, почти полные 4 сектора за воротами.

IMG_20180727_191542.jpg

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Для тех, кто хочет удивиться: на поле не только Игнатьев, но еще Татаев и Бочко!

Ну что с этого?:angel:

0

Поделиться сообщением

ну что, Федя капитан, смутило только, что Витя играл как будто в дубле

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Русский Лукаку сказал:

Жёлто-зелёные тени прошлой жизни не дают покоя ? Не увиливай от ответа, как на прошлый мой вопрос.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Жёлто-зелёные тени прошлой жизни не дают покоя ? Не увиливай от ответа, как на прошлый мой вопрос.

че? какой еще вопрос?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Ответ Лукаку.JPG

Не удивительно, что я проигнорировал. Я не знаю как это комментировать. Я всего лишь хочу, чтобы командой руководил тренер соответствующий поставленным задачам. Ведь когда дело касается игроков, руководство клуба почему-то не видит проблем в покупке заграничных наемников. 

1

Поделиться сообщением

Работа СМИ и пресс-служба клуба оставляет желать лучшего. Ни интервью с руководителями клуба перед старом сезона, о задачах, о проделанной работе и т.д. Ни нормальной пресс-конференции с главным тренером (отделались  3 вопросами на бровке). Ни каких-то новшеств в плане представления новичков и мероприятий с болельщиками.

Работа Краснодарских СМИ нулевая. Пришла тянка из СЭ, закинула пару постов в твиттер. В городе миллионнике, где имеется сильная команда, нет ни спортивных изданий, посвященных клубу, ни радио. Ваще нихера. Последнее, что помню, это передача Лаврентьева "трое в гетрах", которую закрыли года 3 назад. 

Прошел ЧМ и всем опять пофиг стало на ногомяч. 

Изменено пользователем Русский Лукаку
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Русский Лукаку сказал:

Работа СМИ и пресс-служба клуба оставляет желать лучшего. Ни интервью с руководителями клуба перед старом сезона, о задачах, о проделанной работе и т.д. Ни нормальной пресс-конференции с главным тренером (отделались  3 вопросами на бровке). Ни каких-то новшеств в плане представления новичков и мероприятий с болельщиками.

Работа Краснодарских СМИ нулевая. Пришла тянка из СЭ, закинула пару постов в твиттер. В городе миллионнике, где имеется сильная команда, нет ни спортивных изданий, посвященных клубу, ни радио. Ваще нихера. Последнее, что помню, это передача Лаврентьева "трое в гетрах", которую закрыли года 3 назад. 

Прошел ЧМ и всем опять пофиг стало на ногомяч. 

На матче вью...Мусаева, Спаича, Куэвы, Стоцкого...вот небольшое Мусаева...он нас основные каналы вещают...:chuckle:что нам местные СМИ...

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI876086_Murad_Musajev_Nam_nuzhen_jeshhe_odin_igrok_oborony

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

На матче вью...Мусаева, Спаича, Куэвы, Стоцкого...вот небольшое Мусаева...он нас основные каналы вещают...:chuckle:что нам местные СМИ...

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI876086_Murad_Musajev_Nam_nuzhen_jeshhe_odin_igrok_oborony

основные каналы ориентированы на 90% на Москву и Питер. Вью это конечно очень круто) 

0

Поделиться сообщением