bnealt

Открытая тренировка

49 сообщений в этой теме

Какой *ПиИИп* * ПиИИп * * ПиИИп * придумал *ПиИИиииииП* открытую тренировку в декабре???? Каким надо быть *ПиИИиииииП*, чтоб додуматься о такого? В кабинетике, наверное, *ПиИИиииииП* выдумывал, да? А на открытом воздуже ночью *ПиИИиииииП* посидеть не пробовал?
Кокому *ПиИИиииииП* 
Ни футьолеров, ни болельщиков не жалко, на столько, чтоб выгнать на мороз? ?? 
Какому *ПиИИиииииП* аптечные счёта высылать???

Какооой *ПиИИиииииП* промухал тёплые сентябрь, октябрь и ноябрь, и опомнился зимой??
Пускай этот *ПиИИиииииП* идёт на *ПиИИиииииП*, я не на столько больная болельщица, чтоб заболеть!!!

*ПиИИиииииП* Наташа, совсем здоровья не жалко??? Что, на ютуб канале *ПиИИиииииП* то же самое, *ПиИИиииииП*, посмотреть не могла?!

Это каким надо быть *ПиИИиииииП*, чтоб это придумать,
И чтоб прийти!! *ПиИИииииииииииП*!!!!!

Короче, не досидела до вопросов. Добежала до ближайшего магнита, обнялась с батареей, и торжественно объявила, что ночую сегодня ждесь *ПиИИиииииП*

4

Поделиться сообщением

У меня была мысль сходить, потом прогулялся по улице и остался дома)

0

Поделиться сообщением

Какой декабрь? Какой мороз? Плюс 2 на улице. К чему эта тема вообще?

-1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Пиписечник сказал:

Какой декабрь? Какой мороз? Плюс 2 на улице. К чему эта тема вообще?

Идите посидите. 

Это к тому, чтоб организатора включали МОЗГ.

Пускай эту тему удалят через день. Но прежде - вопрос будет поднят, и , надеюсь, донесен до того, до кого нужно

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

26 минут назад, bnealt сказал:

Идите посидите. 

Это к тому, чтоб организатора включали МОЗГ.

Пускай эту тему удалят через день. Но прежде - вопрос будет поднят, и , надеюсь, донесен до того, до кого нужно

Да ходил я по улице сегодня.  Если холодно, надо теплее одеваться, если не в курсе )

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Пиписечник сказал:

Да ходил я по улице сегодня.  Если холодно, надо теплее одеваться, если не в курсе )

а ты никогда не задумывался, для чего часовому выдают тулуп, валенки и иногда ватные штаны?

3

Поделиться сообщением

28 минут назад, Пиписечник сказал:

Вот прям сейчас, ночью. В самом теплом вперёд на лавочку. Хотябы на полчаса. Утром полиция тепловой пушкой тебя отморозит от пластика, не переживай

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

меня хватило примерно на час ))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

меня хватило примерно на час ))))

Я все таки *пииип* на всю голову. Потому что пришла заранее. И успела окоченеть уже к началу. Меня хватило примерно на 30+30 минут

0

Поделиться сообщением

Кстати, дети задубели. У меня один вопрос: почему сейчас???

Просто убивает мысль, как здорово это могло бы быть по хорошей погоде. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Я все таки *пииип* на всю голову. Потому что пришла заранее. И успела окоченеть уже к началу. Меня хватило примерно на 30+30 минут

так и я с 18.00 и до 19.00 потом домой, хотя можно было в Кафе пересидеть но не стал

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

так и я с 18.00 и до 19.00 потом домой, хотя можно было в Кафе пересидеть но не стал

Я в полшестого там была. А треня началась в полседьмого. Я посидела ещё минут 20 с перерывом на пробежку на кофе. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Кстати, дети задубели. У меня один вопрос: почему сейчас???

Просто убивает мысль, как здорово это могло бы быть по хорошей погоде. 

потому что ранней осенью клуб феерично вылетел из ЛЕ и кубка. А сейчас вроде ситуация устаканилась. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

)))))))). Ржу не могу. Красава Натаха.)))) На самом деле согласен с тобой на все 100%. Ладно взрослые, хотя и им жопа. Но дети же. О них то кто то подумал.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

У меня один вопрос: почему сейчас???

Так ГТ предложил - Когда похолднее будя , тогда и самое время . Меньше придут , да побыстрее уйдут . Да и вопросов глупых на морозе меньше зададут .

2

Поделиться сообщением

Тут две правды.

1. Правда  первая. Можно и раньше и можно чаще

2. Правда вторая. Одевайтесь по погоде. Зачем садиться на холодный пластик? Может на холодный камень ещё будете садиться?

Ладно я одеваюсь часто, потому что надо - пробежался до машины, сел и включил печку Однако тут я оделся намного теплее и пенопласта кусок от упаковки аккумуляторных батарей. Я спокоен был как удав.

Вопрос: Знаете зачем рыбаки на рыбалку зимнюю берут дощечку?
Ответ: Чтобы на ней стоять, а не на льду.

Ловлю минусы.

3

Поделиться сообщением

Одеваться ,конечно,надо.Но футбол в декабре,даже на крытом стадионе в России (даже в Сочи) - это не просто экзотика,это просто ... зимняя рыбалка.А еще на зимнюю рыбалку берут водку...или носовые платки (несколько пар).
3 декабря днем + 9,вечером + 6...+7.Но все-равно берем дощечки,водку и платочки.

1

Поделиться сообщением

Чай давали?

0

Поделиться сообщением

Да на вопросиках людей было не много, да и спрашивали в основном детишки. Замёрзжие и с красными носами. Завтра, чую, своим забитым носом доброй половины из них на тренировках в манежах не досчитаются. В целом, организоторы конечно чудят... Дети так ждали, что после вопросов можно будет взять автограф, но нет... И да я была одета в очень тёплые вещи, но тоже замёрзла и мои 37,7 говорят о том, что ещё и заболела.

0

Поделиться сообщением

Обогрев на стадионе к сожалению не оправдал ожиданий. Кстати, он работал на тренировке? Нужно увеличивать кол-во обогрева на крыше (насколько я помню там есть пустые слоты, в которые можно вставить обогреватели) 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

Обогрев на стадионе к сожалению не оправдал ожиданий. Кстати, он работал на тренировке? Нужно увеличивать кол-во обогрева на крыше (насколько я помню там есть пустые слоты, в которые можно вставить обогреватели) 

Он до первого яруса вообще не добивает. На втором не сидел, не знаю.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, bnealt сказал:

Какой *ПиИИп* * ПиИИп * * ПиИИп * придумал *ПиИИиииииП* открытую тренировку в декабре???? Каким надо быть *ПиИИиииииП*, чтоб додуматься о такого? В кабинетике, наверное, *ПиИИиииииП* выдумывал, да? А на открытом воздуже ночью *ПиИИиииииП* посидеть не пробовал?
Кокому *ПиИИиииииП* 
Ни футьолеров, ни болельщиков не жалко, на столько, чтоб выгнать на мороз? ?? 
Какому *ПиИИиииииП* аптечные счёта высылать???

Какооой *ПиИИиииииП* промухал тёплые сентябрь, октябрь и ноябрь, и опомнился зимой??
Пускай этот *ПиИИиииииП* идёт на *ПиИИиииииП*, я не на столько больная болельщица, чтоб заболеть!!!

*ПиИИиииииП* Наташа, совсем здоровья не жалко??? Что, на ютуб канале *ПиИИиииииП* то же самое, *ПиИИиииииП*, посмотреть не могла?!

Это каким надо быть *ПиИИиииииП*, чтоб это придумать,
И чтоб прийти!! *ПиИИииииииииииП*!!!!!

Короче, не досидела до вопросов. Добежала до ближайшего магнита, обнялась с батареей, и торжественно объявила, что ночую сегодня ждесь *ПиИИиииииП*

Команда вышла на поле под эффектное видеосопровождение :)

#Краснодарhttps://twitter.com/katja_potapova/status/935532689779773441/video/1

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, parfirij194 сказал:

Команда вышла на поле под эффектное видеосопровождение :)

#Краснодарhttps://twitter.com/katja_potapova/status/935532689779773441/video/1

Я как раз в этот момент стояла в очереди за кофе. Очередь состояла из двух человек. Но кассир не мог разобраться, как принять оплату безналом.

Там все камерой пауком снималих, уодя очень рассчитывала, что на ютуб выложат полный вилеоотчет.

Кстати, со мной в месте уже в самом начале утекало очень много народу.

0

Поделиться сообщением

В общем, кто то из наших после уральских красавцев, раздетых при -15, решил:

"У нас не достаточно отмороженные фанаты, давайте отморозим":smile106::smile125:

0

Поделиться сообщением

обогрев всего стадиона работал, видеосопровождение было,  в общем все было кроме теплой погоды (((

Ушел т.к. замерз с ребенком , сейчас сижу в тепле и жалею )))  винить кроме себя не кого , надо было теплее одеваться , сам виноват ((((

В общем кто был до конца как все прошло ? жду фото отчет и описание ))))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас