Faust

БИАТЛОН!

92 сообщения в этой теме

Нет, ребята, давайте разберемся. Я меньше всего склонен верить в теории заговоров (хотя, смотря насчет чего). Но все-таки. Просто на примере Шипулина. Те, кто считают, что нас правильно наказывают, и мы виновны... Вот пример Шипулина. По какой конкретно причине он не едет на Олимпиаду? Ну, ответьте мне. По подозрению? Но ведь это абсурд и беспредел с точки зрения права и просто здравой логики. Ведь презумпцию невиновности никто не отменял. Тут ситуация получается как с Ираком и с пресловутым хим. оружием. Мы сначала разбомбим все "на хрен", а потом предъявим доказательства. Или не предъявим...

0

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 04:46, Copernik сказал:

"Не продавайте Родину, ребята, не стоит та медаль такой цены" - Русский священник обратился к олимпийцам

Русскому или любому другому священнику меньше всего нужно лезть не в свою сферу. 

1

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 05:46, Copernik сказал:

"Не продавайте Родину, ребята, не стоит та медаль такой цены" - Русский священник обратился к олимпийцам

Не продавайте Родину, ребята, не стоит та медаль такой цены - Русский священник обратился к олимпийцам
Фото: globallookpress.com

Священник Русской Церкви отец Мефодий обратился к уральским олимпийцам в стихотворной форме.

Священник Русской Православной Церкви отец Мефодий стихотворением обратился к уральским олимпийцам, которые после всех унижений приняли решение участвовать в Играх-2018 в Пхенчхане. Один из спортсменов представил стихотворение на открытых площадках.

В обращении отца Мефодия транслируется призыв бойкотировать Олимпиаду. 

Пока не потеряли то, что свято, во имя тех, кто не пришел с войны, не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены! - пишет священник. 

Напомним, ранее Международный олимпийский комитет (МОК) заявил, что в Играх-2018 смогут принимать участие "атлеты из России" без государственного флага и гимна. А затем последовали еще более унизительные требования. В том числе болельщикам, как сообщалось, запретили выносить флаги на трибуны. Впоследствии эти сведения опровергали, но до конца точку в истории так и не поставили. 

Более того, накануне стало известно, что не все российские спортсмены получили приглашение на Олимпиаду-2018. В окончательном списке - менее 200 атлетов. Полный текст стихотворения доступен чуть ниже. 

Пока не потеряли то, что свято, 
Во имя тех, кто не пришел с войны, 
Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены!

Все в мире переменчиво и тленно. 
Настало время и "пяти колец". 
Забыты идеалы Кубертена. Повсюду правит золотой телец.

Как в балагане, на дешевой сцене, 
Где заправляет дьявол во плоти, 
Вас нагло опускают на колени И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда - все едино! 
И будет не по правилам игра. 
Вы веруете в честный поединок, А за столом напротив - шулера!

Они вас поприветствуют у входа, 
Измазав черной грязью - за глаза. 
У них в руках - крапленая колода, А в каждом рукаве - по два туза.

Озлоблена, убога и сутула, 
Европа вся хронически больна: 
От имени Россия сводит скулы И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает "избранная раса", 
Соперников зажавшая в тиски. 
И прыгают куски живого мяса… Напичканные допингом куски.

У "избранных" есть Право, нет Запрета. 
Не получилось? Можно повторить! 
А в качестве примера - эстафета! Все, как всегда! О чем тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право. 
Решайте сами - быть или не быть. 
Но знайте, что сегодня Честь Державы Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали, 
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд. 
А если и добудете медали, Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято, 
Во имя тех, кто не пришел с войны,

Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовет к экрану. 
И слава тем, кто победил в бою! 
Но эти Игры я смотреть не стану. Здесь унижают Родину мою!

P.S. Господа, Извините, Что Засоряю Ветку Комментами (пока не научился вставлять (в) СПОЙЛЕР) - От Себя Добавлю, Что у Нас в Сарове Родилась и Выросла Выксунчанка Татьяна ФИРОВА, Олимпийская Чемпионка-2008 в Пекине... После Победного Забега 4 по 400 - Она Купила Родителям Две Иномарки (с того, что ей досталось от Всех-и-Вся)... Потом у Одной Из Наших Эстафетчиц Обнаружили Допинг, и Всех Четверых Лишили Звания Олимпиоников... Но МЕДАЛЬ ТАНЯ НЕ ВЕРНУЛА... Деньги Тоже...

Правда все.Не страшны им врата ... масть пошла,лови рыбку.Все так живут. Не умничай...- примерно так и живем-с.
Хорошие стихи.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Русскому или любому другому священнику меньше всего нужно лезть не в свою сферу. 

Он, попик-то, такой же гражданин РФ, а по совести ему за державу обиднее многих спортсменов. Да ещё и указивка есть - про скрепы духовные...

1

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 07:14, Михайло сказал:

https://echo.msk.ru/blog/aminovalisher/2137252-echo/

Интересно и не лишне.

вот и прояснились аналитические способности этого существа. Выдержка из его писанины:

Цитата

Вообще же все эти судороги в виде найма адвокатов и объяснений в комиссиях и CAS – они для толпы, а любому юристу понятно: конец котенку. Хотя орать «Допинг жрут все!», «Пойдем до конца!», «Доказательств нет!», «Выбивают сильнейших!» можно еще долго.

а на деле вышло следующее: Пожизненно отстраненных российских спортсменов оправдали. https://lenta.ru/news/2018/02/01/rusolymp/

Очередная демонстрация ЭХА, как информационной помойки, лишь бы найти негатив и страну обосрать и профессионализма этого существа называющего себя юристом

Изменено пользователем Анатольич
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анатольич сказал:

вот и прояснились аналитические способности этого существа. Выдержка из его писанины:

а на деле вышло следующее: Пожизненно отстраненных российских спортсменов оправдали. https://lenta.ru/news/2018/02/01/rusolymp/

Очередная демонстрация ЭХА, как информационной помойки, лишь бы найти негатив и страну обосрать и профессионализма этого существа называющего себя юристом

Выводы делать пока еще рано, у МОК есть право на апелляцию, да и суды те продажные, наша ГД давно набросила на них тень.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, parfirij194 сказал:

Выводы делать пока еще рано, у МОК есть право на апелляцию, да и суды те продажные, наша ГД давно набросила на них тень.

Чьи суды продажные?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, parfirij194 сказал:

В хартии мок написано что Кас последняя инстанция, выходит они ради борьбы с русскими готовы на собственные правила наплевать?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

В хартии мок написано что Кас последняя инстанция, выходит они ради борьбы с русскими готовы на собственные правила наплевать?

Ну так хартия МОК не знает такого механизма как "приглашение на игры", что не помешало им его выдумать и применить.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Анатольич сказал:

"Нужно воздержаться от эйфории..."

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Михайло сказал:

"Нужно воздержаться от эйфории..."

Слышали, учли :chuckle:

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Михайло сказал:

Хотелось бы спросить у Натальи,а она за каким-нибудь видом спорта ещё следит?  Или только футбол или даже точнее-только Фк Краснодар? 

Долго искала, куда же ответить, ничего лучше не нашла))))

Я, как и всякая девочка, раньше следила за фигурным катанием. Во время сочинской олимпиады у меня случился спортивный переворот: я случайно попала на слоупстайл. Это экстремальный сноубординг с немыслимыми кульбитами, красота полёта, бесстрашия, человеческой безграричности. Влюбилась в этот спорт, и вообще тяготею к спорту с элементами акробатики: хафпайп, прыжки в воду, в том числе и клиф-дайвинг, да и просто батутная акробатика. Просто дух захватывает!

А с футболом у меня странная история. Ещё в детстве я случайно с подрудками забрала на старый бесплатный стадион, чтоб сьесть мороженое. И влипла. Потом лет 5-7 я прочно сидела на футболе, единственная в своей семье. Отвоевывала у папы телевизор. Застала даже Робсона в Спартаке, лучшые дни Бекхема и Шевченко, майкла Оуэна, Патрика Клюйверта, Эдгара Давидса, Микаэлла Баллака. Кааааак же я мечтала попасть тогда на наааассссстоящщщщщий стадион!

Помню тот самый матч Зенита, где впервые заявили о себе Кержаков и Аршавин я сразу вычислила в них брооольшую спортивную судьбу. 

Потом начались новые заботы. Кстати, в России я очень долго искала свою команду, но не находила. Не умею болеть за цвета и логотип. Я за конкретных людей болею.

Пару лет назад подруга начала рьяно тащить меня в болельщицы Краснодара. Так рьяно, что вызывала у меня обратную реакцию. А когда мы с ней рассорились, я сама открыла для себя команду и обосновалась своё пристрастие. Попытки написать материалы привели меня на малый стадион, где я, видимо, узнала своё детское футбольное начало) Так что ближе этой молодёжи у меня не будет никаких премьер- лиг.

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, bnealt сказал:

Долго искала, куда же ответить, ничего лучше не нашла))))

Отличное сообщение. В этих форумных делах главное не обращать внимания на всяких Михайл.)))  Один из Михайл теперь точно будет повыдержанней.  P/s Лигнвисты,как писать правильно слова с "по",к примеру в слове "повыдержанней"?Часто с этой конструкцией сталкиваюсь. 

Изменено пользователем Михайло
3

Поделиться сообщением

Немного о слоупстайле))

А вообще этот парень - серебряный олимпийский чемпион. Так что его инсиаграм расскажет о слоупсиайле все) есть ещё Марк МакМоррис и много сумасшедших крутых ребят))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Отличное сообщение. В этих форумных делах главное не обращать внимания на всяких Михайл.)))  Один из Михайл теперь точно будет повыдержанней.  P/s Лигнвисты,как писать правильно слова с "по",к примеру в слове "повыдержанней"?Часто с этой конструкцией сталкиваюсь. 

Слава Богу ! Михайло , я так рад за тебя , когда вижу как ты "растёшь" . Ну , правда . :blush:

А иногда , порой , удивляюсь , ну как об этом ( об чём-то  ) может хотеться  говорить человеку , и говорить об этом " таким образом" и таким "тоном" , тратить на это время тому , у которого растут дочери , который любит природу , живопись , слушает душевную и хоровую хорошую музыку и песни , ходит в театры ...  и многое-многое  другое  и думаю : Неужели всего этого мало  чтобы сломить и ошлифовать эту колючую остроту ,  эту "суровость и аскетичность " Дальнего Востока  ?

1

Поделиться сообщением

Фак, считайте я написал кучу матов в адрес наших недобиатлонистов, их тренеров и всех биатлонных функционеров.

В советское время ни один из них и близко не подошёл бы к сборной даже на внутренних играх, не то что на чемпионатах и уж тем более на Олимпиаде!!!

Катались бы на снегоступах в Сибири в обнимку с двуручными пилами!!!!

Срамота!

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, 23-й сказал:

Слава Богу ! Михайло , я так рад за тебя , когда вижу как ты "растёшь" . Ну , правда . :blush:

А иногда , порой , удивляюсь , ну как об этом ( об чём-то  ) может хотеться  говорить человеку , и говорить об этом " таким образом" и таким "тоном" , тратить на это время тому , у которого растут дочери , который любит природу , живопись , слушает душевную и хоровую хорошую музыку и песни , ходит в театры ...  и многое-многое  другое  и думаю : Неужели всего этого мало  чтобы сломить и ошлифовать эту колючую остроту ,  эту "суровость и аскетичность " Дальнего Востока  ?

)))). Не понял только об чём "об этом"?  Всего этого достаточно,чтобы быть именно таким :chuckle::cool:.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, allex сказал:

Из Пхенчана сообщают: Норвежская лыжница неудачно упала и сломала себе х@й:smile86:

Всё же при ближайшем рассмотрении это оказался мужик . На самом деле заголовок был такой:

Норвежский лыжник упал в начале гонки и сломал палку, но всё равно взял...

При падении он повалил двух российских спортсменов.

1

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 12:59, 23-й сказал:

Слава Богу ! Михайло

Сееерж,так об чем об этом?  И что за "образ и тон"?   А каким надо быть? Как кто? Кого нужно продублировать?

0

Поделиться сообщением

Да , Михайло , что-то конкретное вспоминать и выискивать ... !!! Не охото . А его ведь много .

Об этом - О разном , о том-о сём , Образ и тон какой ? Ну это образно так ..

Ну вот прообраз этого образа хотя бы вот этот последний твой ответ 

18 минут назад, Михайло сказал:

Копим говно.

У меня это не стыкуется . Вот я слушаю например ( от Михайло )  Генадия Заволокина или Г.Ф.Пономаренко , знакомлюсь со списком-планом мероприятий , а потом бац , как серпом .... про гавно  , или что-то подобное , или в том же тоне скептицизма , недоверия , нелюбви и т.п )))

Каким надо быть ? 

- Собой . Собой от природы . Но только не продуктом зомбоящиков . Не конкретно про тебя , а это для всех страшно . Быть продуктом .

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, 23-й сказал:

Да , Михайло , что-то конкретное вспоминать и выискивать ... !!! Не охото . А его ведь много .

Об этом - О разном , о том-о сём , Образ и тон какой ? Ну это образно так ..

Ну вот прообраз этого образа хотя бы вот этот последний твой ответ 

У меня это не стыкуется . Вот я слушаю например ( от Михайло )  Генадия Заволокина или Г.Ф.Пономаренко , знакомлюсь со списком-планом мероприятий , а потом бац , как серпом .... про гавно  , или что-то подобное , или в том же тоне скептицизма , недоверия , нелюбви и т.п )))

Каким надо быть ? 

- Собой . Собой от природы . Но только не продуктом зомбоящиков . Не конкретно про тебя , а это для всех страшно . Быть продуктом .

Ох,Сееерж.Ну, идеалист. Вот так бы хорошо было,правда? Ой,правда,-хорошо. Но,собой-так собой.Я ещё и матюкаюсь,по случаю... И не только. А про "копите говно"-это внутрикомпанейская хохма.С дружком,в шутку ,эту фразу порой вспоминаем по месту.В одном из своих интервью А.Розенбаум в адрес журналистов(вроде) сказал-"ребята,копите говно".:chuckle:  А по сути-ждем первых игр чемпионата,Вот там и посмотрим,какие будут эмоции.Предчувствия вонючие (тьфу ты опять):chuckle:.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Михайло сказал:

.......Предчувствия вонючие (тьфу ты опять):chuckle:.

:chuckle::clap:

0

Поделиться сообщением

Кто подскажет, где нлянуть расписание олимпиады? Слоупстайл я уже пропустила?

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Кто подскажет, где нлянуть расписание олимпиады? Слоупстайл я уже пропустила?

вот тут наглядно

http://olympteka.ru/olymp/pyeongchang2018/shedule.html

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

тоже тут смотрю, ну и на чемпе можно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас