Faust

БИАТЛОН!

26 сообщений в этой теме

Всем привет.

Не нашёл тему биатлона.

Болеем за наших!

Правда судя по всему опять будет один негатив ))))

0

Поделиться сообщением

Болеем, конечно. Негатив, ты имеешь в виду из-за всех этих историй с допингом?

0

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 14:14, Cerep сказал:

Болеем, конечно. Негатив, ты имеешь в виду из-за всех этих историй с допингом?

ну и по допингу, и по девчёнкам, да и по пацанам. Сейчас опять пол сезона Губерниев (боже как он задрал уже со своим словоблудием) будет говорить о том что мы готовимся к главному старту, потом будет говорить что спад из за того что к главному старту готовились. Короче в последнее время болеть за биатлон все равно что за сборную по футболу ))))

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Faust сказал:

ну и по допингу, и по девчёнкам, да и по пацанам. Сейчас опять пол сезона Губерниев (боже как он задрал уже со своим словоблудием) будет говорить о том что мы готовимся к главному старту, потом будет говорить что спад из за того что к главному старту готовились. Короче в последнее время болеть за биатлон все равно что за сборную по футболу ))))

Ты видать решил наподдать газу умирающему разделу)

Шо, какой главный старт, там уже и ехать некому, а если кто и поедет то за ним надо высылать бронированный поезд с баночками для биоматериалов, а то мало ли что может случиться после финиша.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Archer сказал:

Ты видать решил наподдать газу умирающему разделу)

Шо, какой главный старт, там уже и ехать некому, а если кто и поедет то за ним надо высылать бронированный поезд с баночками для биоматериалов, а то мало ли что может случиться после финиша.

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Что я хочу сказать про скандал с допингом - как только эта возня началась, у нас сразу все достижения в этом виде спорта закончились! Вывод - жрём.

Жрут ли другие, думаю да, иначе таких разрывов в результатах не было бы. Почему другие не палятся? С одной стороны фармакология более развита (принимают те препараты которые ещё не запрещены, а значит разрешены), с другой стороны явная заказуха использовать пробы чтобы дискредитировать. Думаю специалисты легко скажут, что риск быть пойманым не постоянен на протяжении цикла, так же легко вычислить по результатам которые даёт спортсмен (спецы вам как врач по энцефалограмме скажет какие пики подозрительны и тут может быть не чисто).

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Всё, закрываем эту бесперспективную ветку!

0

Поделиться сообщением

Да, такого хренового сезона я не припомню. 

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Да, такого хренового сезона я не припомню. 

Эти сезоны уже несколько лет, началось с девчёнок, а теперь и мужики.

0

Поделиться сообщением

У нас тренеры женской вообще еб......? Сливко 1.15! Это с чистой стрельбой!

1

Поделиться сообщением

...а как звонко всё начиналось! все уши прожужжали - МИЛИАРДЕР у руля!! Да щас мы своими лыжонками-ружжжонками да всех оббежим-обстреляем!!! миллиардёр у руля - он только купи-продай... всё думаю_ что там у рыжего в кармане на ввп лежит... А самый-то главный миллиордёр до сих пор миллиардит.... крутое что-то с питерских пор имеет на выдвиженца ТОЛЯНА, дочка которого... ну все мы знаем кто...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

У нас тренеры женской вообще еб......? Сливко 1.15! Это с чистой стрельбой!

Просто уже даже и недоумения не осталось, имхо - в биатлон пришли бабки и начался наш традиционный коррумпированный беспредел со всем вытекающими...

0

Поделиться сообщением

Ахринеть, мы эстафету выиграли )))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Ахринеть, мы эстафету выиграли )))

не может быть, я уже отвык от успехов и не смотрю

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Анатольич сказал:

не может быть, я уже отвык от успехов и не смотрю

Ну 3-е место я считаю это выигрыш! )))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Faust сказал:

Ну 3-е место я считаю это выигрыш! )))

Провокатор!!!!

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, LAAX сказал:

Провокатор!!!!

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Да, взяли третье место, но как же мы уступали ходом, боже ты мой. Если еще год назад Шипулин безжалостно сокращал отставание на последнем этапе от всех лидеров, сжирал их, в финальном спринте обыгрывал Фуркада и Бе, то сейчас все наши спортсмены в чистом ходе выглядят просто ребятами из низшей лиги по сравнению с лидерами. 

1

Поделиться сообщением

Мужская сборная (хотел мужики написать, но как то не про них) сегодня просто великолепно масс старт провела (третий десяток - это уже успех).

Смотрим как дамы пробегут.

Идиот Губер (любитель губешек Бё) сегодня во время мужского масс старта двадцать раз анонсировал сенсационное заявление Шипулина - в своей программе перед женской гонкой. Я конечно посмотрел - ну чисто послушать всякую дичь про то как нам не везёт:

1. диоптрии отлетают подло

2. патроны из обоймы выпадают подло

3. туман прямо над нашей мишенью сгущается подло

4. ветер дует только в нашем коридоре на стрельбище подло

5. трасса перед нашими разбивается, оледеневает, превращается в кашу, а потом сразу за нашими приходит в себя подло

6. снег искусственный не под наши лыжи (какой подлый)

7. бежим мы несколько гонок подряд (а другие то отдыхают - подлые)

В итоге ничего такого не было, а было вот что:

1. Как тяжело идиоту Губеру бедолаге вести репортажи

2. Сенсация - Шипулин поедет на олимпиаду

3. Никто не за что не отвечает, ругать не надо, рано или поздно побегут, в команде самые распрекрасные.

Короче как же меня раздражает этот казёл, я бы встретил его как переебал бы по роже раздутой вечно опухшей и с претензиями на звание ценителя якобы тяжелой музыки (знает только по верхам и выпячивает это на всю страну - кому какое дело что там и кто пел - сука). На протяжении своих трансляций языком метёт походу не думает (как он там с кем в каких отношениях, со своим - Ёся (про Бё) - вообще задрал уже, как же хорошо стреляют его друзья из германии франции италии и другие друзья Губера, с кем он там селфи сегодня будет делать и прочее!!!!

Как я зол :mad:

Отдельно про формирование сборной и вообще про союз биатлонистов - твари продажные сидят бабло пилят и в сборную по блату суют. На других посмотреть - сборные почти на 50% обновляются причём успешно, спортсменов подводят из юниоров и те кто вчера на IBU нам сливали - сегодня нашу основу дёргают ходом во все щели. Куча наших спортсменов плюют и уходят в сборные других стран и потом дерут нас в хвост и гриву. 

А над этим прекрасный Губерниев как сыр в масле (тварь).

0

Поделиться сообщением

Нахрена они на олимпиаде вообще нужны???

В третьем десятке - позорят наши лыжные и биатлонные традиции!!!

0

Поделиться сообщением

Ну и нахрена колоться, давиться и жрать кактус? Есть же Евроспорт1, где нормальный комментатор? Полностью с тобой по Губеру согласен и смотрю биатлон на евроспорте уже давно по этой причине! 

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, tuborg6767 сказал:

Ну и нахрена колоться, давиться и жрать кактус? Есть же Евроспорт1, где нормальный комментатор? Полностью с тобой по Губеру согласен и смотрю биатлон на евроспорте уже давно по этой причине! 

я на компе, а там трансляции преимущественно с матча (кусок эстафеты с евроспорта смотрел, уши отдыхали от этого самовлюбленного распиаренного дебила)

0

Поделиться сообщением

У меня по ТВ Евроспорт 2 не показывает, так я снукер иногда по компу смотрю на евроспорт 2. Нормальные трансляции, что первый, что второй евроспорты.

1

Поделиться сообщением

Печаль совсем. Особенно у женщин. Если в какого-нибудь Шипулина или Гараничева я могу поверить, что они соберутся и выстрелят ходом на олимпиаде, то у женщин просто ахтунг. Даже при чистой стрельбе лучшая из наших Юрлова проигрывала больше 30 секунд после 2 (!)  рубежей. То есть, с такой скоростью женщинам ничего не светит даже при идеальной точности. Кошмар какой-то!

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас