1 114 сообщения в этой теме

32 минуты назад, Михайло сказал:

Вы тут вообще ни при чем. Это всё Он:smile86::facepalm:.

Жалкая пародия

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iguana сказал:

Ты мне голову-то не дури)))) Сдача Москвы была в первом тайме, а во втором наши как дали жару в прямом смысле слова. Что пришлось бежать французам без оглядки. А мы им еще по дороге подножки подставляли. Да ещё и автогол, в виде вынужденного возвращения на ими же разорённую дорогу)))) так что как не крути, а финал за нами :wink:

У нас тогда нападение посильнее выглядело. И у тренера четкая стратегия была. Плюс для французов нехило сказался фактор чужого поля. 

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cerep сказал:

Не везет немцам в России... Судьба такая. 

У немцев смена эпох и поколений.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cerep сказал:

Не не, ты это, давай дальше прогнозируй. 

Прогнозируй не прогнозируй, все равно получишь... Дальше знаете)))

Zero!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

У немцев смена эпох и поколений.

Да у них там 3 равных состава можно собрать, тут скорей самоуспокоенность немцев (ура мы выиграли конкуренцию за попадание в заявку, теперь все соперники нам должны сдаваться без боя), ну как можно за 10 минут до конца игры с Кореей ходить пешком?

Плюс Лев тоже лепту свою внёс. Я считаю после чм-14 надо было ему уходить, как Зидану например.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

как Зидану например.

Или как Венгеру в 2004-м... Ии как Фергюсону в 1999-м...

Изменено пользователем Copernik
А с самоуспокоенностью игроков - СОВЕРШЕННО В ЯБЛОКО !.. (С)
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Или как Венгеру в 2004-м... Ии как Фергюсону в 1999-м...

В итоге из свей толпы не прогадал только Ферги:smile88:

1

Поделиться сообщением

По оценкам букмекеров возможность выхода сборной России в четвертьфинал оценивается примерно в 27-30 % 

0

Поделиться сообщением

Надо же,после жеребьёвки на 100% угадал состав 1/8 на свои заявленно-купленные билеты: Россия-Испания и Бельгия-Япония. На первый взгляд-всё очевидно.Но как это всё непросто сложилось...-можно удивляться.Очень хотел посмотреть Бельгию,а вот Японии бы предпочел Сенегал или Колумбию. Ну,посмотрим Японию,которые утратили понятия чести,доблести и гордости. Япония утратила себя.Стыдоба. 

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

По оценкам букмекеров возможность выхода сборной России в четвертьфинал оценивается примерно в 27-30 % 

Ну,если под 30% предполагать вот такой характер игры...-то я соглашусь.

0

Поделиться сообщением

Ну что,не зря не заявлял билеты на третьи груповые игры.Хоть были и Большие матчи,но ещё больше-бяка.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Михайло сказал:

Ну,если под 30% предполагать вот такой характер игры...-то я соглашусь.

Не стоит выкладывать такие "забавы" с животными. 

0

Поделиться сообщением

Ну что, мальчики, кто готов болеть красиво?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Михайло сказал:

Надо же,после жеребьёвки на 100% угадал состав 1/8 на свои заявленно-купленные билеты: Россия-Испания и Бельгия-Япония. На первый взгляд-всё очевидно.Но как это всё непросто сложилось...-можно удивляться.Очень хотел посмотреть Бельгию,а вот Японии бы предпочел Сенегал или Колумбию. Ну,посмотрим Японию,которые утратили понятия чести,доблести и гордости. Япония утратила себя.Стыдоба. 

А что там с бесплатными билетами на самолет на матч с участием наших? Удалось урвать или уже ничего нет?

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

А что там с бесплатными билетами на самолет на матч с участием наших? Удалось урвать или уже ничего нет?

Хороший вопрос. Аэрофлот анонсировал на игры сборной в группе.А вот на вылет- не смотрел. А то може авиа билеты и сдать успею)))Ща проверю.Ух,ты,-везут.До компа доберусь и попробую оформиться.Времени в обрез правда осталось.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Какой необычный будет состав полуфиналистов:Хорватия-Швеция и Бельгия-Франция.А финал: Бельгия-Хорватия/Швеция-это же просто мечта !  

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Михайло сказал:

А я не угадал, после Самары поеду в Сочи на Уругвай-Португалия. После тесного общения с уругвайскими болельщиками болеть буду однозначно за них - мегапозитивные люди.

И на Бельгию-Японию попадаю, вчера болел за бельгийцев, думаю, им по силам до финала дойти, даже с их сеткой. Вместо Японии также хотел Колумбию - интересная команда и тоже с болельщиками пересекся в самолете.

1

Поделиться сообщением

А вообще очень крутая атмосфера в городах проведения ЧМ - всюду приветливые волонтеры, веселые болельщики из разных стран, да и просто все люди какие-то добрые)))) В Краснодаре, к сожалению, этого совсем не чувствуется. Даже 0-3 от Уругвая не омрачило пребывания в Самаре, настолько классно там все было! Решили с семьей доехать до Ростова, чтобы они тоже побывали хоть частично на этом празднике (пока я на футболе)))

IMG_20180624_210715.jpg

IMG_20180625_190554.jpg

3

Поделиться сообщением

15 часов назад, bnealt сказал:

Пусть больше и чаще гуляют. Желательно без семьи, по барам, по бабам...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Пусть больше и чаще гуляют. Желательно без семьи, по барам, по бабам...

Эт че за пожелание такое? :padonki-babrujsk:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

Эт че за пожелание такое? :padonki-babrujsk:

Ну как че? Представь, сегодня ночью Иньеста, Иско и остальные пойдут по барам, по бабам... А наши женщины они такие! До обеда не отпустят. А там и матч на носу. Натали, может подсобишь?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ну как че? Представь, сегодня ночью Иньеста, Иско и остальные пойдут по барам, по бабам... А наши женщины они такие! До обеда не отпустят. А там и матч на носу. Натали, может подсобишь?

Конечно подсоблю! Подмингу бусурманам, а там дальше - вся надежда на их жен) которые их потом до обеда не отпустят)

Тоньше надо, хитрее))))

1

Поделиться сообщением

Не,ну за 5 рубликов я еще не летал )))

20180630_151559.jpg

2

Поделиться сообщением