1 114 сообщения в этой теме

14 минуты назад, Cerep сказал:

Слушай, я реально не понимаю, какого хрена ты тут иронизируешь и ерничаешь? Это вообще-то форум российского футбольного клуба Краснодар. Российского, понимаешь? Тут 99 процентов болеет за сборную России, а не "грузит на Египет". Ты против Краснодара тоже ставишь, когда видишь, что игра не идет?

Можешь не понимать дальше, разрешаю )

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Сливали матч? Может Дзюба его там сливал, отдавая последние силы, отыграв на пределе в сорокоградусную жару? Или Зобнин? А может Игнашевич с Акинфеевым, когда спасали неспасаемое? 

извините но вы мне неинтересны

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Слушай, я реально не понимаю, какого хрена ты тут иронизируешь и ерничаешь? Это вообще-то форум российского футбольного клуба Краснодар. Российского, понимаешь? Тут 99 процентов болеет за сборную России, а не "грузит на Египет". Ты против Краснодара тоже ставишь, когда видишь, что игра не идет?

Ты зайди и посмотри в конкурсе прогнозистов сколько раз он на победу нашего клуба ставил ))) Думаю не более 10%

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cerep сказал:

Тут 99 процентов болеет за сборную России,

не уверен...

Вообще у меня сложилось впечатление, что латиносы (Уруг., Исп., Порт.) потренировались на кошечках, добились результата, не включаясь на полную (не считая, конечно матча Порт.-Исп. - это был ФУТБОЛ, но там было дело принципа, ибо решалась (в первом-то матче!) судьба 1-го места в группе), а сейчас-то и начинается настоящее месилово. Так что последнюю точку над "ё" будут ставит испанцы. ГГЫЫЫ. Уругвай! Это вам не Эмираты, и не сдувающийся после автогола Египет. Поиграли. Вообще-то замену первую я как-то не догнал. Как можно было менять самого играющего игрулю?! Приветыч привет словил? И ни ОДНОГО удара!!! Сила! Уррра!!!! Самед - КЛАССНЫЕ навесы!!! Дэюба - скидки на "а вдруг" и на "а если" - и ноль! Никто так и не понял всего бздюбинского хитрожопия. Всех найипал! Кудряшов!!! П-пец! Один Зобнин и Игнашевич. Остальные - никуда и ни о чём!!!

Вообще всё больше думаю о мутности данного мероприятия.

0

Поделиться сообщением

Все слышали эту новую песню группы «Uma2RmaН»:

«Все на футбол! На футбол все!
Чемпионат мира в нашей лесополосе!
Все на футбол! На футбол все!
Такой праздник в нашей полосе!»

В какой лесополосе, б#%?!

Что творится в головах у этих людей? :facepalm:

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, отбойхромой сказал:

Все слышали эту новую песню группы «Uma2RmaН»:

«Все на футбол! На футбол все!
Чемпионат мира в нашей лесополосе!
Все на футбол! На футбол все!
Такой праздник в нашей полосе!»

В какой лесополосе, б#%?!

Что творится в головах у этих людей? :facepalm:

Ну надо песню на заказ было по-быстрому сварганить, вот и не заморачивались. Все - лесополосе. Рифма же

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Все - (в) лесополосе.

... Но двое НА ШОССЕ... Пьют кофе ГЛЯСЕ... Он пишет ЭССЕ... Под юбкой ПЛИССЕ... Она думает об А-Ся-Се*... Который сделал бизнес НА соевой КОЛБАСЕ...

И ВСЕ ОНИ СМОТРЯТ В СТОРОНУ ЛЕСОПОЛОСЫ - потому что верят в Россию !..

* (Ась-Ась-Ай - популярный в 80-е персонаж Вячеслва ПОЛУНИНа из комик-группы "Лицедеи"...)

Слава - ПОЛ. слева, ... справа - лицедеи, Дмитрий - ДИБ., Лео. ЯРМ., и Конста. ХАБ... :-) :-) :-)

сПдДлЯкХ.jpg

Изменено пользователем Copernik
Всё будет хорошо... Россия будет великой.. И... (С)
-1

Поделиться сообщением

По мне, так чемпионат выходит дико огненным! Каждый андердог может обыграть топа, и главное что никто не паркует автобус (пока). Даже наши кривоноги умудрились 8 банок положить, что вообще неслыханно.

Ну и эмоции конечно, сложно забыть как народ на выходе со стадиона в Питере пел Катюшу или как немцы дружно устроили кучу-малу после победного гола Шведам.

3

Поделиться сообщением

Нечаянная радость))).Игру не смотрел.Результатом удовлетворен.Смотрю на наших в Москве 01.07 Уряяя! Вчера болел за...(зримо за Иранцев.Внутри за Португальцев)в переполненном зале с Иранцами.Захотелось побыть частью этой атмосферы.Побыл.Это было шикарно. Чудом португалы не облажались .

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

... Но двое НА ШОССЕ... Пьют кофе ГЛЯСЕ... Он пишет ЭССЕ... Под юбкой ПЛИССЕ... Она думает об А-Ся-Се*... Который сделал бизнес НА соевой КОЛБАСЕ...

И ВСЕ ОНИ СМОТРЯТ В СТОРОНУ ЛЕСОПОЛОСЫ - потому что верят в Россию !..

* (Ась-Ась-Ай - популярный в 80-е персонаж Вячеслва ПОЛУНИНа из комик-группы "Лицедеи"...)

Слава - ПОЛ. слева, ... справа - лицедеи, Дмитрий - ДИБ., Лео. ЯРМ., и Конста. ХАБ... :-) :-) :-)

сПдДлЯкХ.jpg

честно говоря нихрена не понял я ваш посыл

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Пиписечник сказал:

честно говоря а не понял я ваш посыл

Все дело в спущеном колесе... Рифма...)) 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Copernik сказал:

Все дело в спущеном колесе... Рифма...)) 

Не просекают люди, всё им разжевывать надо.

Конифей.jpg

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

честно говоря нихрена не понял я ваш посыл

Вы хотели сказать "нипиписьки" ... :6b01979df7d0facf7d9a298f92bfaaed:

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Copernik сказал:

Вы хотели сказать "нипиписьки" ... :6b01979df7d0facf7d9a298f92bfaaed:

Нет. То что я хотел сказать, я сказал

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Созерцающий сказал:

А чё тебя смущает собственно? Ты в курсе что вся ваша академия  находится на месте бывших сельхоз. полей, обрамлённых со всех сторон по периметру лесополосами. И все ваши аллеи между фут.полями и стадиончиком где играют дублёры, это облагороженные бывшие лесополосы.Сейчас возле этих лесополос гостит сб.Испании, с которыми нам биться( если конечно не выпустят Газинского со Смоловым) в ближайшее воскресенье. Так что песня в тему.

Все нормуль будя!!! (с)

0

Поделиться сообщением

Короче, я посмотрел по сетке. Мы после одной восьмой в четвертьфинале вроде на Францию выходим. Смотрю, а французы ничего сверхъестественного не показуют. Можно с такой Францией играть.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Короче, я посмотрел по сетке. Мы после одной восьмой в четвертьфинале вроде на Францию выходим. Смотрю, а французы ничего сверхъестественного не показуют. Можно с такой Францией играть.

А в финале?

0

Поделиться сообщением

Немцы бьют бразильцев.Хорваты немцев.Наших бить некому. Вот те бабка и Юрьев День.Страшый Путин всех победил.У американцев перегрузка.У хохлов перемога.У англичан Путин всех потравил. Мутко подсадил на допинг.Японцы ждут островов. Донбасс паспортов. Белорусы напряглись.Поляки злятся.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Русский Месси сказал:

Тебе самому не смешно?)

Я никогда не смеюсь.

3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, отбойхромой сказал:

Когда подавал заявку на билеты,просчитывал всё до четвертьфинала ,понимая,что реально дойти только до 1/8))). С Португалами дал бы нам процентов 25 на успех.С Испанцами-ноль(Томаш скринь,пока не подправил ноль на единицу ).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

А в финале?

c Бразилией сыграет Франция

Изменено пользователем Note
0

Поделиться сообщением

Уважаемые , поболейте за футбол , за эмоции , НАША сборная в плейофф , хорош говно лить , не хотите болеть за Россию , болейте за Испанию и за футбол , такого момента еще лет 30 может не быть . Всем удачи.

4

Поделиться сообщением

46 минут назад, Михайло сказал:

Когда подавал заявку на билеты,просчитывал всё до четвертьфинала ,понимая,что реально дойти только до 1/8))). С Португалами дал бы нам процентов 25 на успех.С Испанцами-ноль(Томаш скринь,пока не подправил ноль на единицу ).

А чего тут скринить? Я же не дурак, сам понимаю, что шансы у нас очень маленькие против Испании. 

0

Поделиться сообщением