1 114 сообщения в этой теме

59 минут назад, тихоня сказал:

Дама игнорирует указания

Говорят, у Фиделя было много официальных детей... И он сам "принимал участие" в выполнении демографической программы... Но кубинцы всё равно линяли в штаты - ЗА ЛУЧШЕЙ ЖИЗНЬЮ !..

0

Поделиться сообщением

В 22.06.2018 в 17:56, Cerep сказал:

Какая разница кому как что дается? Роналдо может и пашет, как проклятый, но зачем он постоянно симулирует? Выпрашивает эти пенальти, которых нет, которые он сам фальсифицирует. Это не достойно для игрока такого уровня. И что бы мне не говорили про "руку бога", все эти симуляции, откровенная грубость и выпендреж не могут сочетаться с понятием "великий" в футболе. 

можно подумать Месси не симулирует, симулирует и не меньше остальных, хотя до Неймара всем далеко еще...

плюс, в отличие от КриРо, Месси выбирает кто будет играть за сборную Аргентины, а кто нет, кружок друзей Месси, а не сборная страны, а по слухам он еще и состав на последний матч сборной будет выбирать...

один пашит, на благо сборной, тащит в прямом и переносном смысле, второй решает кого брать в сборную, а кого нет, и ходит по полю пешком...

З.Ы. и я не адепт КриРо, в этом противостояние я всего лишь зритель... из нынешний игроков, мне больше всего нравится Томас Мюллер и Мануэль Нойер

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

можно подумать Месси не симулирует, симулирует и не меньше остальных, хотя до Неймара всем далеко еще...

плюс, в отличие от КриРо, Месси выбирает кто будет играть за сборную Аргентины, а кто нет, кружок друзей Месси, а не сборная страны, а по слухам он еще и состав на последний матч сборной будет выбирать...

один пашит, на благо сборной, тащит в прямом и переносном смысле, второй решает кого брать в сборную, а кого нет, и ходит по полю пешком...

З.Ы. и я не адепт КриРо, в этом противостояние я всего лишь зритель... из нынешний игроков, мне больше всего нравится Томас Мюллер и Мануэль Нойер

Я не слежу за каждым матчем Месси и Роналдо. Но я никогда не видел симуляции у Месси в тех играх, которые смотрел,. У Роналдо видел даже на этом чемпионате, не говоря уже про прошлые игры. 

Теперь по поводу того, выбирает ли Месси кому играть в составе сборной, я не знаю. Может да, а может и нет. Это слухи. Точно такие же ходят и по поводу Роналдо о том, что никто не сможет заиграть в основе Реала, пока Роналдо не одобрит. 

И все же по поводу симуляции, раз уже начали. Введи тупо в ютубе "Месси симулянт" и "Роналдо симулянт" и, что называется, почувствуй разницу. Вот первые 2 виде,. которые выпадают под этими запросами. Под запросом "симуляции Месси" тебе придется еще тщательно поискать, чтобы найти отдельные спорные эпизоды. Под Роналдо выпадают целые нарезки. по-моем глупо это отрицать и сравнивать. 

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Феди нет в старте...зато есть Миранчук Лёха...

0

Поделиться сообщением

Все нормально. Без паники. 

1

Поделиться сообщением

Супруга Газинского сейчас в качестве гостя в студии телепередачи «Пусть говорят». (Не спрашивайте, откуда я об этом узнал!  :-)

2

Поделиться сообщением

Москва уверена что она самая умная, но одно дело когда мы в регионах многие годы наблюдаем, молчим, то в случае с международным обществом неизвестно какими будут последствия. Вы сливаете матч, хорошо, скажите, сколько вы заработали, мы не против, но и за моральный ущерб будьте добры заплатите, пока до суда не дошло, международного.

-4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Москва уверена что она самая умная, но одно дело когда мы в регионах многие годы наблюдаем, молчим, то в случае с международным обществом неизвестно какими будут последствия. Вы сливаете матч, хорошо, скажите, сколько вы заработали, мы не против, но и за моральный ущерб будьте добры заплатите, пока до суда не дошло, международного.

По моим данным сливать будут следующий матч.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

Сливали матч? Может Дзюба его там сливал, отдавая последние силы, отыграв на пределе в сорокоградусную жару? Или Зобнин? А может Игнашевич с Акинфеевым, когда спасали неспасаемое? 

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, отбойхромой сказал:

Супруга Газинского сейчас в качестве гостя в студии телепередачи «Пусть говорят». (Не спрашивайте, откуда я об этом узнал!  :-)

Она хоть в курсе, что муж ее сегодня накосячил неплохо для первого гола...?)

0

Поделиться сообщением

У меня нет никакого разочарования по поводу игры, есть некоторые серьезные опасения относительно отдельных игроков. 

Кутепов допустил несколько ошибок, которые не простят в 1/8. А кого ставить в центр непонятно.

Кудряшов на фланге просто мертвый. Надеюсь, с Жирковым все хорошо, иначе тут тоже проблема. 

Самедов..? Не понял, что с ним сегодня происходило. Он никогда не был сильным технарем, но брал свое за счет точных навесов, прострелов и более-менее грамотной игры. 

Но зато Зобнин! У него и раньше была статистика потрясающая, но сегодня можно было наглядно убедиться, как он полезен и важен. 

Зато Черышев также хорош. 

А Игнашевич-то что творил! Сколько он там единоборств выиграл и спасал в "мертвых" эпизодах! 

Ну, а Дзюба вне всяких похвал. То, какой объем КАЧЕСТВЕННОЙ работы он проделал, сколько отпахал, выстрадал, выдержал, протащил - это аплодисменты стоя! 

Я со сборной до конца. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

У меня нет никакого разочарования по поводу игры, есть некоторые серьезные опасения относительно отдельных игроков. 

Кутепов допустил несколько ошибок, которые не простят в 1/8. А кого ставить в центр непонятно.

Кудряшов на фланге просто мертвый. Надеюсь, с Жирковым все хорошо, иначе тут тоже проблема. 

Самедов..? Не понял, что с ним сегодня происходило. Он никогда не был сильным технарем, но брал свое за счет точных навесов, прострелов и более-менее грамотной игры. 

Но зато Зобнин! У него и раньше была статистика потрясающая, но сегодня можно было наглядно убедиться, как он полезен и важен. 

Зато Черышев также хорош. 

А Игнашевич-то что творил! Сколько он там единоборств выиграл и спасал в "мертвых" эпизодах! 

Ну, а Дзюба вне всяких похвал. То, какой объем КАЧЕСТВЕННОЙ работы он проделал, сколько отпахал, выстрадал, выдержал, протащил - это аплодисменты стоя! 

Я со сборной до конца. 

Ты клоун или реальные мысли свои озвучил???

1

Поделиться сообщением

Испанцы специально прососали первое место чтобы не играть с могучей дружиной Черчесова :smile86:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

Испанцы специально прососали первое место чтобы не играть с могучей дружиной Черчесова :smile86:

не удаляй

0

Поделиться сообщением

А нет ))) все-таки захотели-таки испанцы с непобедимой красной машиной силушкой помериться )

-2

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

не удаляй

Я и не думал )

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Пиписечник сказал:

А нет ))) все-таки захотели-таки испанцы с непобедимой красной машиной силушкой помериться )

Ждем и надеемся на удачу...но все можно простить если игра будет такой как бились сегодня Иран и Марокко. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Ждем и надеемся на удачу...но все можно простить если игра будет такой как бились сегодня Иран и Марокко. 

Ну разве что на удачу

0

Поделиться сообщением

Испания. 

2 минуты назад, Valeri сказал:

Иран там ни хрена не бился. Все время давили на судью. В итоге додавили, и после пенальти устроили навал. Вот марокканцы бились.

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Ну разве что на удачу

А на что еще...больше надеяться не на кого...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Испания. 

Иран там ни хрена не бился. Все время давили на судью. В итоге додавили, и после пенальти устроили навал. Вот марокканцы бились.

ну отдача была сумашедшая и моменты были...не хочу говорить о наших, но не одного удара по воротам...:facepalm:и мяч у них быстрей ходил и решения принимают на много быстрей наших... но а то что судейку прессовали у каждого своя тактика, а если выигрывали по пол час валялись...:chuckle:  Марокканцев жаль очень понравились сегодня и с Португальцами...

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Пиписечник сказал:

Слушай, я реально не понимаю, какого хрена ты тут иронизируешь и ерничаешь? Это вообще-то форум российского футбольного клуба Краснодар. Российского, понимаешь? Тут 99 процентов болеет за сборную России, а не "грузит на Египет". Ты против Краснодара тоже ставишь, когда видишь, что игра не идет?

39 минут назад, Пиписечник сказал:

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valeri сказал:

не хочу говорить о наших, но не одного удара по воротам...:facepalm:

У нас ни одного удара по воротам не было? 

0

Поделиться сообщением

Иранцы болеют за свою команду до потери пульса, марокканцы аплодируют своим стоя, Обе команды не прошли в следующий круг. мы прошли первый раз в истории России, но нам все хреново. 

2

Поделиться сообщением