1 114 сообщения в этой теме

10 часов назад, тихоня сказал:

Ндэээ.. Кубок мира мутный какой-то.

Месси обожрался чипсов - лучше б перхоть выводил!

Этак и Приветыч до небес долезет с нашими приветятами)))

Вот не надо. Ничего мутного нет. И если наши займут то место, которое займут, то только благодаря себе. И если что-то не получится, то в этом тоже виноваты будут наши. А то начинается...

2

Поделиться сообщением

Зепп Майер — чемпион мира 1974 в составе сборной ФРГ.

- Господин Майер, как бы сыграла сборная 1974 года с такими мексиканцами?

- Мы бы выиграли 1:0!

- Всего лишь 1:0?

- Ну да, большинству из нас ведь уже больше 70.

2b316ce9d78f.jpg

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, отбойхромой сказал:

Зепп Майер — чемпион мира 1974 в составе сборной ФРГ.

- Господин Майер, как бы сыграла сборная 1974 года с такими мексиканцами?

- Мы бы выиграли 1:0!

- Всего лишь 1:0?

- Ну да, большинству из нас ведь уже больше 70.

2b316ce9d78f.jpg

0

Поделиться сообщением

2-0. До свидания "немудреная" Исландия!

И с нова здравствуй Месси!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Русский Месси сказал:

В смысле до свидания? Исландцы могут обыграть хорватов, а Аргентина сыграть в ничью, например. Ничего не ясно еще.

Ну, тут же прощались с Месси заранее. Если Аргентина сыграет вничью, то дальше пойдет Нигерия, а Исландия до свидания все равно. Исландия может выйти лишь в том случае, если она переиграет Хорватию с большей или одинаковой разницей, чем Аргентина Нигерию, что очень маловероятно. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cerep сказал:

Ну, тут же прощались с Месси заранее. Если Аргентина сыграет вничью, то дальше пойдет Нигерия, а Исландия до свидания все равно. Исландия может выйти лишь в том случае, если она переиграет Хорватию с большей или одинаковой разницей, чем Аргентина Нигерию, что очень маловероятно. 

Очень маловероятно, что Аргентина с такой игрой как в предыдущих двух матчах хотя бы вничью сыграет с Нигерией, не говоря уже победе

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Пиписечник сказал:

Очень маловероятно, что Аргентина с такой игрой как в предыдущих двух матчах хотя бы вничью сыграет с Нигерией, не говоря уже победе

Я вчера сказал Аргентину может спасти чудо в лице Нигерии...это чудо сегодня произошло...да и жара сыграла свою роль Исландия во втором просто умерла...мое ИМХО Аргентина пройдет дальше...если уберут тренера  как этого требует команда... 

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Valeri сказал:

Я вчера сказал Аргентину может спасти чудо в лице Нигерии...это чудо сегодня произошло...да и жара сыграла свою роль Исландия во втором просто умерла...мое ИМХО Аргентина пройдет дальше...если уберут тренера  как этого требует команда... 

Победа Нигерии над Исландией - чудо?

0

Поделиться сообщением

Победа Нигерии над Исландией - чудо?

Это не чудо я почему-то был уверен, что Нигерия не проиграет...а сейчас у всех троих есть шанс занять 2 место...и все благодаря Нигерии...

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Пиписечник сказал:

А очень вероятно, что Исландия с ТАКОЙ игрой победит даже второй состав Хорватии? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Это не чудо я почему-то был уверен, что Нигерия не проиграет...а сейчас у всех троих есть шанс занять 2 место...и все благодаря Нигерии...

Так а при чем здесь тогда "чудо"? Я к тому, что с такой игрой Аргентину другие сборные даже при всем желании не спасут. Они играют плохо

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А очень вероятно, что Исландия с ТАКОЙ игрой победит даже второй состав Хорватии? 

А при чем здесь Исландия? Аргентина не выиграет и Нигерия пойдет дальше. Не принципиально кто займет 3е, а кто 4е. Обе домой

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valeri сказал:

Пусть это будет Нигерия или Аргентина. В любом случае, от их матча будет больше зависеть. Кто будет лучше, тот пусть и идет дальше, но только не Исландия. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

А при чем здесь Исландия? Аргентина не выиграет и Нигерия пойдет дальше. Не принципиально кто займет 3е, а кто 4е. Обе домой

Ты тут уже и до чемпионата и во время давал прогнозы по поводу сборной России. На Египет "грузил". Как, египетский груз не давит? Может воздержимся от прогнозов? 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ты тут уже и до чемпионата и во время давал прогнозы по поводу сборной России. На Египет "грузил". Как, египетский груз не давит? Может воздержимся от прогнозов? 

И что дальше? Мои прогнозы иногда сбываются. Дальше что? Может воздержимся от указаний что мне делать, а чего нет? ))

1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

И что дальше? Мои прогнозы иногда сбываются. Дальше что? Может воздержимся от указаний что мне делать, а чего нет? ))

Любые прогнозы ИНОГДА сбываются чисто по теории вероятности, если давать их пачками, как ты. Можешь и дальше прогнозировать, прогнозист, разрешаю. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Любые прогнозы ИНОГДА сбываются чисто по теории вероятности, если давать их пачками, как ты. Можешь и дальше прогнозировать, прогнозист, разрешаю. 

Какими пачками? Че ты несешь? )))

0

Поделиться сообщением

Так а при чем здесь тогда "чудо"? Я к тому, что с такой игрой Аргентину другие сборные даже при всем желании не спасут. Они играют плохо

Да играла плохо, но мы не знаем в чем причина. Почему команда требует отставки ГТ... матч с Нигерией даст на все ответ... 

1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Да играла плохо, но мы не знаем в чем причина. Почему команда требует отставки ГТ... матч с Нигерией даст на все ответ... 

Они уже трех тренеров сменили или четырех. Сампаоли их еле вытянул на ЧМ. Я думаю, там не в тренерах дело, а в игроках и их внутренних терках. То Икарди им не нравится по нефутбольным причинам, там кто-то сильно бузит, я так думаю. Даже догадываюсь кто 

0

Поделиться сообщением

Они уже трех тренеров сменили или четырех. Сампаоли их еле вытянул на ЧМ. Я думаю, там не в тренерах дело, а в игроках и их внутренних терках. То Икарди им не нравится по нефутбольным причинам, там кто-то сильно бузит, я так думаю. Даже догадываюсь кто 

Естественно есть такой у меня тоже есть подозрение...

0

Поделиться сообщением

надеюсь в игре с Уругваем в старте будут Смольников, Смолов, Газинский, Головин, ...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

с Уругваем в старте будут Газинский, Смольников, Дзюба, Головин, ...

Г.С.Д.Г...  ГОД - СКАМЕЙКА - ДРУГОЙ - ИГРА !..

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

но только не Исландия...

Не любите Вы пролетариат !.. (С) :smile89:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением