1 114 сообщения в этой теме

6 часов назад, Zermatt сказал:

Я не понял, это что, Рональдо шаурмой торгует?

Нормально парни тут бизнес разаврнули! А Неймар в Сочи - шашлычником?)

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Zermatt сказал:

Я не понял, это что, Рональдо шаурмой торгует?

А что ему еще остается? Из Реала аут, на чемпионате  после 1/8  аут (сами понимаете почему) - и свободный агент. Считайте, бомж по-нашему. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

несколько добрых слов о наших игроках. Я начну.

Юрий Жирков... Браво!..

Денис Черышев... MVP первых двух встреч...

Артем Дзюба... Пришёл... Увидел... НАСЛЕДИЛ !..

ЖИРОВИК - в числе сорока Самых титулованных отечественных игроков !.. Выше его только Алень, Игнаш, Ананка, Берз-1, Берз-2, Конифей, Семак, ТишА, Хлёст, Слава-М-16 и Анюк... (как-нить позже выложу...)

ЧЕРыш - сын своего отца - а тот мой земляк, с неЧЕРноземья (Кстати, в советские времена в ЧЕРустях, Казанской железной дороги, в поезда дальнего следования, идущие в Москву - подсаживались бригады КАТАЛ-шулеров, и за полчаса езды до столицы, выгребали у азартных граждан всё что только было можно...) 

Дзюбу обвиняли в краже 20 ты.р. у Быстрова в спамовской раздевалке... Но он ОБОСНОВАЛ, что это был карточный долг (так что Не ДЗЮБР КРЫСА, а БЫСТРИК ФУФЛЫЖНИК)...

12.26. ддч.jpg

бздюба.jpg

2

Поделиться сообщением

"У нас полнейшее очко! По вечерам к нам вообще невозможно зайти. Больше всего у нас мексиканцев. И они пьют всё, что есть: если заканчивается пиво или водка, они заказывают то, что осталось. Ощущение, что им всё равно, что пить. Самое дешёвое пиво заканчивается часа за два – выпивают все 90 литров, которые у нас есть. Но вообще все запасы каждый день уходят в ноль. У нас с начала чемпионата мира можно целое помещение бочками заставить. Если честно, мы не думали, что будет так жёстко. Мы обычно работаем до 12, но, мне кажется, тут надо закрываться в 11, чтобы успеть всё убрать. Они к нам как приходят в два часа дня, так до победного и сидят", - заявил источнику бармен гастропаба.

А говорят, что русские много пьют. Мне всегда казался надуманным этот стереотип. 

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Zermatt сказал:

что, Рональдо шаурмой торгует?

Нет, это внебрачный сын Криштиана, от Ирины ШЕЙХлисламовой (Сколько Лен, Сколько Зин - прошло...)

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Русский Месси сказал:

всегда ржал  с этого бреда, у человека зарплата 100 млн рублей в год, а ему приписывают кражу 20 тысяч.

ну это сейчас у него сотка, а в то время он был еще игроком резерва, и сомневаюсь что зп была больше ляма)))

2

Поделиться сообщением

Раньше был ярым фанатом видео-повторов,  но сейчас что то стал сомневаться..

Что вчера с Испанией , что сейчас  Дания-Австралия..   перебор уже какой-то...

Арбитры начинают халявить  и  не внимательно игру смотрят,  повтор все равно рассудит.  Потом возвращаются к заигранным эпизодам ,  динамика теряется..  Что то надо корректировать в этом плане.

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Пиписечник сказал:

Месси до свидания :smile86:

Хорваты красавы,,,:clap:как они бились молодцы...только в таком стиле и нам надо строить игру...прессинг, игра на опережении, бороться за каждый мяч доигрывая эпизод до конца...еще раз Хорватию с победой...:clap:

3

Поделиться сообщением

11 час назад, Dimka855 сказал:

Раньше был ярым фанатом видео-повторов,  но сейчас что то стал сомневаться..

Что вчера с Испанией , что сейчас  Дания-Австралия..   перебор уже какой-то...

Арбитры начинают халявить  и  не внимательно игру смотрят,  повтор все равно рассудит. 

Если этим повтором захочет воспользоваться судья...в нашей игре с Египтянами если воспользовались повтором вполне возможно поставили на точку...прихват был... теперь готовят протест...опять мы купили...:facepalm::chuckle:да лучше повторов не было...все равно решает главный судья, а так только лишние разговоры...

Мы подадим жалобу, так как арбитр допускал явные ошибки, - сказал президент Федерации футбола Египта Хани Абу Реда, слова которого приводит Fitgoal.net. - Судья не применил VAR, когда Марван Мохсен упал в штрафной, хотя там был явный пенальти.

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/federaciya-futbola-egipta-podast-zhalobu-na-sudeystvo-matcha-s-rossiey-1424594/

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Пиписечник сказал:

Вполне возможно...только чудо может их спасти и Нигерийцы...:chuckle:если Исландия выиграет хотя бы 1-0  то разница будет+4...

0

Поделиться сообщением

Завязывать надо было ему со сборной после кубка Америки, как обещал. Уходя, уходи как говорится

0

Поделиться сообщением

Ндэээ.. Кубок мира мутный какой-то.

Месси обожрался чипсов - лучше б перхоть выводил!

Этак и Приветыч до небес долезет с нашими приветятами)))

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Пиписечник сказал:

Завязывать надо было ему со сборной после кубка Америки, как обещал. Уходя, уходи как говорится

А Месси, что Месси... Глядя, параллельно, на игру "молодой шпаны", типа Мбаппе или Дели Али, ожидаю и надеюсь , что уже через пару тройку лет эти имена окончательно затмят уходящих кумиров...

Пора, пора. Футбольный мир уже давно жаждет конструктивных кадровых обновлений! 

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, тихоня сказал:

Ндэээ.. Кубок мира мутный какой-то.

Месси обожрался чипсов - лучше б перхоть выводил!.............

Месси и Роналду. Психологическая арифметика

https://zen.yandex.ru/media/sapojnik/-messi-i-ronaldu-psihologicheskaia-arifmetika--5b2cb7c5fabef100a9efe3a8

Изменено пользователем senior
0

Поделиться сообщением

Меня расстраивают топ сборные, гол аутсайдеру/середняку забили и сели в оборону, удерживать счет, за что многие  уже поплатились, а остальным повезло что сохранили минимальный счет...

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Пиписечник сказал:

Не знаю, чему тут можно смеяться и радоваться. Месси - великий игрок во всем в отличие от всяких Роналдо, Пепе и Серхио Рамосов. Лео не выпендривается, не симулирует, не играет грубо, не травмирует игроков намеренно. Мне искренне жаль его. Он, как никто другой, заслуживает этот титул. 

4

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Cerep сказал:

Не знаю, чему тут можно смеяться и радоваться. Месси - великий игрок во всем в отличие от всяких Роналдо, Пепе и Серхио Рамосов. Лео не выпендривается, не симулирует, не играет грубо, не травмирует игроков намеренно. Мне искренне жаль его. Он, как никто другой, заслуживает этот титул. 

не уверен, что он заслуживает его больше чем, кто либо другой...

а противостояние КриРо и Месси, мне напоминает противостояние Ягудина и Плющенко на олимпиаде, один пахал что бы достичь высот и выиграть золото, а второму всегда всё давалось гораздо легче, природа наградила...

так что если кто и достоин, так это КриРо, который ради победы пашет как проклятый...

да и если сравнить их игры за сборную, то тут даже и спора не может быть, кто по крайней мере сегодня из них больше заслуживает медалей ЧМ

а ЧМ выиграют в этом году Европейцы  )))

0

Поделиться сообщением

Бразильцы забили в доп.время и обезопасили себя от вылита...не могу понять почему так слабо играют ведущие  сборные...или тактика такая...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Абсолютно не согласен, ну да ладно. Дискутировать не хочу

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Valeri сказал:

Бразильцы забили в доп.время и обезопасили себя от вылита...не могу понять почему так слабо играют ведущие  сборные...или тактика такая...

Бразильцы вполне могли забить и пораньше и как-то трудно назвать их игру слабой. Команда всю игру сидела на воротах соперника, создавала голевые моменты, вот только били по воротам неудачно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а противостояние КриРо и Месси, мне напоминает противостояние Ягудина и Плющенко на олимпиаде, один пахал что бы достичь высот и выиграть золото, а второму всегда всё давалось гораздо легче, природа наградила...

так что если кто и достоин, так это КриРо, который ради победы пашет как проклятый...

Какая разница кому как что дается? Роналдо может и пашет, как проклятый, но зачем он постоянно симулирует? Выпрашивает эти пенальти, которых нет, которые он сам фальсифицирует. Это не достойно для игрока такого уровня. И что бы мне не говорили про "руку бога", все эти симуляции, откровенная грубость и выпендреж не могут сочетаться с понятием "великий" в футболе. 

1

Поделиться сообщением