1 114 сообщения в этой теме

Только что, Михайло сказал:

Кстати,как-то неуместно смотрелись люди на трибунах в клубных футболках Кубани,Краснодара и прочих.

Это еще ничего. Жутко бесило в 2012 г на Евро на Украине крики с трибун "Россия-Россия" на матчах абсолютно никакого отношения к России не имеющих команд

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Это еще ничего. Жутко бесило в 2012 г на Евро на Украине крики с трибун "Россия-Россия" на матчах абсолютно никакого отношения к России не имеющих команд

И вчера пару раз дружно кричали. Но мне это понравилось.Хотя бы тем,что трибуны полные,а атмосфера довольно-таки камерная.Португалов один сектор наверху. Испанцы компактно не сидели.Скорее всего красный цвет на трибунах-это русские.Тем более,что и Португальские болельщики были в красном.А тут дружно,мощно взбодрились. Русские же и волну пару раз запустили.

0

Поделиться сообщением

И вчера пару раз дружно кричали. Но мне это понравилось.Хотя бы тем,что трибуны полные,а атмосфера довольно-таки камерная.Португалов один сектор наверху. Испанцы компактно не сидели.Скорее всего красный цвет на трибунах-это русские.Тем более,что и Португальские болельщики были в красном.А тут дружно,мощно взбодрились. Русские же и волну пару раз запустили.

Вопрос: зачем кричали? Не Россия же играет. Но это ладно, в России все-таки играют и это еще более менее уместно. Но вот в Польше и Украине на матче какой-нибудь Дании с какой-нибудь Голландией кому они нахрен дались со своей Россией?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Пиписечник сказал:

Вопрос: зачем кричали? Не Россия же играет. Но это ладно, в России все-таки играют и это еще более менее уместно. Но вот в Польше и Украине на матче какой-нибудь Дании с какой-нибудь Голландией кому они нахрен дались со своей Россией?

Ну,если кричат-значит им это и надо. На Украине наверное в Донецке кричали.Насчёт Польши-чёт я сомневаюсь.Врядли русские заполняли трибуны на чужих играх.

0

Поделиться сообщением

Ну,если кричат-значит им это и надо. На Украине наверное в Донецке кричали.Насчёт Польши-чёт я сомневаюсь.Врядли русские заполняли трибуны на чужих играх.

Не только в Донецке, но в основном в Украине. Так вот я и пытаюсь понять зачем это надо? Обязательно надо везде влезть? Зачем?

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Михайло сказал:

Все равно они фюреры.Ещё лет на тыщщу.

«Führer» по-немецки — всего лишь «вождь». Оператора подъемного крана тоже называют «кранфюрер». А водительское удостоверение, например, — «фюрершайн». Фюрер фюреру рознь)))

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Михайло сказал:

Как так Фауст много регистраций набахал? 

Лишь бы скучно не было человеку))

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Пиписечник сказал:

Не только в Донецке, но в основном в Украине. Так вот я и пытаюсь понять зачем это надо? Обязательно надо везде влезть? Зачем?

В Киеве тогда могли кричатьРоссия.Сейчас-нет. Фюрер в Германии нацию переформатировал за 10 лет.На Украине ещё лет 5 этой власти-и ничего кроме "русских в печи" мы не услышим. Ну,что значит зачем?  Это же такая объединяющая кричалка "Россия,Россия". Когда на стаде тихо-люди таким образом выплескивают нерастраченную эмоцию присутствуя на матче  иностранных команд. А то кроме "нужен гол",что кстати на португальском звучит как на русском,больше и шумамне было.Разве когда Роналдо объявляли да голы забивали.Благо их было много.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Михайло сказал:

В Киеве тогда могли кричатьРоссия.Сейчас-нет. Фюрер в Германии нацию переформатировал за 10 лет.На Украине ещё лет 5 этой власти-и ничего кроме "русских в печи" мы не услышим. Ну,что значит зачем?  Это же такая объединяющая кричалка "Россия,Россия". Когда на стаде тихо-люди таким образом выплескивают нерастраченную эмоцию присутствуя на матче  иностранных команд. А то кроме "нужен гол",что кстати на португальском звучит как на русском,больше и шумамне было.Разве когда Роналдо объявляли да голы забивали.Благо их было много.

Мда уж... Мне бы и в голову не пришло, "выплескивая нерастраченную эмоцию" кричать "Россия!!" там где это не нужно

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, andrei.martiyanov сказал:

Не!))) Матч "Пердания"! Вот так звучит збс))))

Ага! Тем паче, если трансляция из Засранска....

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Михайло сказал:

Кстати,как-то неуместно смотрелись люди на трибунах в клубных футболках Кубани,Краснодара и прочих.

Да визуально процентов 30 людей были в клубных футболках, или с флагами поверх которых были гербы команд из их городов.

Это хорошо, ты узнаешь что есть на свете Химнастик из Таррагоны, а они - что есть фк Краснодар. На то он и чемпионат мира)

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cerep сказал:

Я тебе вот такое расскажу. У нас в Литве в большинстве своем Россию и русских не любят. Пропаганда и все дела... У нас в центре Вильнюса на крупные турниры ставят  большой экран: фан зона, пиво... Тебе сложно представить, какой это кайф прийти туда впятером - четвером на матч сборной России, встать во время гимна, спеть его и потом болеть, не скрывая предпочтений. Ты скажешь, что это провокационно и глупо, но со стороны очень сложно понять чувства русскоязычных в стране, где тебя, мягко скажем, не любят.

Железобетонный плюсище.

1

Поделиться сообщением

Какой симпотный судья был в игре Перу-Дания. Распечатаю фото и поставлю на столе.)))

1

Поделиться сообщением

Я дам вам марбелью.)))

Я дам вам парабабмарбелью )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Ну епт, уже реплики воруют!!!! 

Не,ну наиприятнейший негритосик.Всё в нем располагает-и копмлекция,и реакции,выражение лица,скромность.Есть в нем какая-то харизма.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, отбойхромой сказал:

Не заводись, машина)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я тебе вот такое расскажу. У нас в Литве в большинстве своем Россию и русских не любят. Пропаганда и все дела... У нас в центре Вильнюса на крупные турниры ставят  большой экран: фан зона, пиво... Тебе сложно представить, какой это кайф прийти туда впятером - четвером на матч сборной России, встать во время гимна, спеть его и потом болеть, не скрывая предпочтений. Ты скажешь, что это провокационно и глупо, но со стороны очень сложно понять чувства русскоязычных в стране, где тебя, мягко скажем, не любят.

Я речь о политике вообще не вел. Я про степень уместности. Прийти на матч сб. России и болеть за нее - тут ничего странного, провокационного и глупого я не вижу. Вот если бы ты на матч Литвы с кем-нибудь пришел, стал петь гимн России и орать "вперед Россия" - тут я бы засомневался а все ли у тебя нормально с головой

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Не,ну наиприятнейший негритосик.Всё в нем располагает-и копмлекция,и реакции,выражение лица,скромность.Есть в нем какая-то харизма.

Слушай, вот хотела встревожиться за тебя,

Но решила просто порадоваться!

велкам, как говорится))))

0

Поделиться сообщением

Братья Сербы - вперед!!!

1

Поделиться сообщением

Саша Коларов зафигарил что надо!

0

Поделиться сообщением

Думал смертоубийство будет )))

Сегодня в целом все матчи - огонь!

0

Поделиться сообщением

Если кто-то скажет вам, что чемпионат мира по футболу — ненужное мероприятие, покажите ему эту фотографию:

026e722bfeed6b04357b561e20812d4d.jpeg

4

Поделиться сообщением