1 114 сообщения в этой теме

И еще не факт, что Испания и Португалия выйдут из группы. У Ирана сейчас 3 очка. Они в двух следующих матчах такие автобусы устроят, что Бердыеву не снилось, костьми лягут, чтобы ничьи зацепить. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

Египет понравился. Очень мобильная оборона у них плюс подстраховка практически на "автомате". В нападении попроще. Думаю, что шансы есть у нас только на скорости и в контратаках.

А как тебе Уругвай? Если судить по вчерашнему матчу, то и с ними вполне можно играть и даже выигрывать. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

И еще не факт, что Испания и Португалия выйдут из группы. У Ирана сейчас 3 очка. Они в двух следующих матчах такие автобусы устроят, что Бердыеву не снилось, костьми лягут, чтобы ничьи зацепить. 

Что вы там у себя в Прибалтике курите?  Португалия должна была повести 2-0 и как бы там оно потом было-не знаю. Роналду...Да и мы не будем забивать в каждом матче по 5 голов.Так что в этих категориях-это разговор ни о чем.Короч-ждем 25-го. Надо же -Египет. Они то в каких академиях своих футболеров вырастили? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Что-то в этой ветке пессимистов больше, чем даже в печально известной ветке про сами знаете кого. Вы чего народ? Столько команд и классных игроков приехало к нам в страну! Столько эмоций на стадионах! Одна вчерашняя игра - какой красивый футбол нам подарила!!! А вы бурчите и бурчите!

Никто же не ждёт чемпионства от наших! Куда дойдут, туда и дойдут! Хорошо хоть одну красивую победу от них на этом чемпе увидели!)))

Давайте наслаждаться футболом и атмосферой этого праздника!

Да и сборная сыграла феноменальный матч. Голешники-то какие, от Черышева и Головина! Еще посмотрим, сможет ли кто-нибудь побить этот рекорд. И все равно, блин, а вот Португалия, а наши бегать не умеют. Еб ти, сейчас Франция почти фуксом Австралию обыграла. 

Даже если не брать в расклад, что у нас просто праздник футбола, то вот на данный момент я не понимаю пессимизма по отношению к сборной. Болеть надо и верить!!! Они это заслуживают, а не нытья!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Что-то в этой ветке пессимистов больше, чем даже в печально известной ветке про сами знаете кого. Вы чего народ? Столько команд и классных игроков приехало к нам в страну! Столько эмоций на стадионах! Одна вчерашняя игра - какой красивый футбол нам подарила!!! А вы бурчите и бурчите!

Никто же не ждёт чемпионства от наших! Куда дойдут, туда и дойдут! Хорошо хоть одну красивую победу от них на этом чемпе увидели!)))

Ооо,узнаю женский почерк. Вот на форуме Бк Локомотив все сообщения такие-ни поспорить и не поругаться))). 

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайло сказал:

Что вы там у себя в Прибалтике курите?  Португалия должна была повести 2-0 и как бы там оно потом было-не знаю. Роналду...Да и мы не будем забивать в каждом матче по 5 голов.Так что в этих категориях-это разговор ни о чем.Короч-ждем 25-го. Надо же -Египет. Они то в каких академиях своих футболеров вырастили? 

Слушай, я реально не хочу тратить время на то, чтобы тебя переубеждать. У меня такое чувство. что ты даже и не болеешь за сборную, а ждешь ее неудач, для того, чтобы твой пессимистический прогноз оправдался. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайло сказал:

Салах по-любому будет играть. Звезды делают результат.

Давай свой прогноз на этот матч. Кто выиграет или ничья? Я просто буду скринить. Мой прогноз: победа России.

Поскольку ты заявил, что Россия не выйдет и группы, то твой прогноз должен быть победа Египта. В случае ничьи Россия уже в следующем круге. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

А как тебе Уругвай? Если судить по вчерашнему матчу, то и с ними вполне можно играть и даже выигрывать. 

Ожидал большего. Такое впечатление, что Суарес и Кавани мешают друг другу. 

В остальном согласен.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

+100500! )))

0

Поделиться сообщением

Сегодня во время матча Франция-Австралия и в разборе игры после окончания комментаторы матча много говорили, что победу сборной Франции принесли новые технологии в футболе, от этого даже начало немного бесить. Вот почему на игры чемпионата попадают судьи, не видящие залетающие в ворота мячи или нарушения правил в штрафной площади, хотя в центре поля свистят по всякому поводу и об этом комментаторы ничего не говорят. К сожалению в ФИФА  признали, что на крупные турниры попадает много арбитров явно не соответствующих уровню команд (не успевающих за скоростями игроков, трусливых) и введение видео просмотров для исправления судейских ошибок необходимость.  

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Давай свой прогноз на этот матч. Кто выиграет или ничья? Я просто буду скринить. Мой прогноз: победа России.

Поскольку ты заявил, что Россия не выйдет и группы, то твой прогноз должен быть победа Египта. В случае ничьи Россия уже в следующем круге. 

Без понятия.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайло сказал:

Без понятия.

Так а чего ты тут кричишь, что наши не выйдут из группы, а как конкретный прогноз, так в кусты. Повторяю, ничья для России уже гарантированный выход из группы. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Так а чего ты тут кричишь, что наши не выйдут из группы, а как конкретный прогноз, так в кусты. Повторяю, ничья для России уже гарантированный выход из группы. 

Я знаю одно,что вылет в 1/8 и то,что мне не нужно первое место в группе.Пусть будет ничья,но которой должно хватить на второе место не более.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Михайло сказал:

Я знаю одно,что вылет в 1/8 и то,что мне не нужно первое место в группе.Пусть будет ничья,но которой должно хватить на второе место не более.

а зачем тебе смотреть на сборную России в 1/8, если ты знаешь, что она проиграет? Мазохизм или злорадство?

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Михайло сказал:

Эгоист

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zermatt сказал:

Эгоист

В данном случан-да))).Всё равно без шансов,но я хочу побыть в этой особой атмосфере .

0

Поделиться сообщением

Великолепный матч!

Браво Исландия!!!

Чудеса бывают!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Мальчики и девочки, дамы и господа, а кто просто всей душой за нашу сборную? Отбросив весь негатив, расчеты, расклады (как далеко пройдем). Я за! И даже за Черчесова, которого не любил! 

Ставьте лайки, те, кто согласен, а пессимисты ставьте минусы. 

У меня немного странное состояние: желаю Черчесову провала, но команде желаю пройти как можно дальше. Я в смятении.

1

Поделиться сообщением

Кто играет в автобус — так это Австралия. Удивительная сборная! При любом тренере и с любым набором игроков играют в британский силовой соккер. Их соседи новозеландцы и то более прогрессивны в этом плане.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Гость Гунгнир сказал:

Великолепный матч!

Браво Исландия!!!

Чудеса бывают!

Из тех команд, что уже сыграли на данный момент, пожалуй, только исландцы приехали на главный турнир жизни. Но это объяснимо.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Cerep сказал:

а зачем тебе смотреть на сборную России в 1/8, если ты знаешь, что она проиграет? Мазохизм или злорадство?

Атмосфера.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, отбойхромой сказал:

Кто играет в автобус — так это Австралия. Удивительная сборная! При любом тренере и с любым набором игроков играют в британский силовой соккер. Их соседи новозеландцы и то более прогрессивны в этом плане.

Сумчатым сегодня Российская VAR воздала за все их повизгивания в нашу сторону на политической арене )))

0

Поделиться сообщением