1 119 сообщений в этой теме

Только что, Valeri сказал:

Тебе чо там не спиться...думал проиграют ,а вышло наоборот...не переживай  у тебя еще все впереди успеешь обгадить...

Я вообще-то не про победу, а про радость неуёмную....

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, тихоня сказал:

Газик вошёл в историю!!!!

Уже второй раз...:chuckle:

20:46 Автор первого гола ЧМ-2018 Юрий Газинский отметил, что результат команды важнее всего:

«Мечта детства сыграть на таком турнире, тем более на домашнем. В детстве, наверное, все фантазировали, хотелось поучаствовать в чемпионате мира, а когда ты играешь на домашнем ЧМ – это вдвойне приятно.

Я забил первый мяч на открытии стадиона в Краснодаре, теперь здесь… Партнеры помогли забить, спасибо им, но мой гол не так важен, как результат команды.

Лукавить не буду, было волнение. Такой крупный турнир, без этого никуда», – сказал Газинский.

0

Поделиться сообщением

Ну,хоть раз слабый соперник был в первой игре,а не в третьей.Да к тому же и матч открытия. Как бы там потом не было-сегодня была замечательная история.

20180614_181622.jpg

20180614_181515.jpg

3

Поделиться сообщением

сложно представить какой заряд получили те кто были на стадионе, даже завидую, но у нас в амфитеатре было тоже очень круто, тем более что я очень удачно подсел к красивым девушкам  :smile: я даже не делал попыток знакомиться, потому что когда я вижу у девушки афон х я понимаю что одинадцатый я ей купить не смогу :smile235:

3

Поделиться сообщением

Я верил в этого парня! Газик Чемпион!

Краснодар Кубок ))).png

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

сложно представить какой заряд получили те кто были на стадионе, даже завидую, но у нас в амфитеатре было тоже очень круто, тем более что я очень удачно подсел к красивым девушкам  :smile: я даже не делал попыток знакомиться, потому что когда я вижу у девушки афон х я понимаю что одинадцатый я ей купить не смогу :smile235:

эх ты Масрель ты Масрель )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Ну,хоть раз слабый соперник был в первой игре,а не в третьей.Да к тому же и матч открытия. Как бы там потом не было-сегодня была замечательная история.

20180614_181622.jpg

20180614_181515.jpg

Как теперь изображение в солнечную погоду , Михайло ?

Как болельщики себя вели - тихо , громко , орали ?

Натаху видел ? 

Всё рассказывай 

1

Поделиться сообщением

На форумах пишут, что уже начали снимать документальный фильм о великой победе нашей сборной над Саудитами ))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гость Свидетель чуда сказал:

На форумах пишут, что уже начали снимать документальный фильм о великой победе нашей сборной над Саудитами ))

Это отлично! И стоит того.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, 23-й сказал:

Натаху видел ? 

Всё рассказывай 

Атмосфера отличная.Экран тоже. Но съемная сетка над театром бы не помешала. И как я понял,деревья на верхних рядах совершенно перекрывают весь обзор.Даже волну пускали.Натах видел много.Все хорошие.Но мои Натихи всё равно лучшие.)))

Изменено пользователем Михайло
4

Поделиться сообщением

6 часов назад, 23-й сказал:

Натаху видел ? 

Всё рассказывай 

Экран класный: большой, яркий! Особенно круто видно чуть подальше. 

1

Поделиться сообщением

Ну,что у кого что там домашние питомцы вещают? Моя-победа Португалии:chuckle:.

0

Поделиться сообщением

Что делает чемпионат мира с людьми?!

Литва. Вильнюс. Покупаем машину для моей подруги. Оставили залог, договорились, что в 7 часов подъезжаем оформлять документы. Смотрим с друзьями первый тайм у меня. Звонит хозяин машины и говорит: "Слушай, а ты футбол не смотришь?" Я:"Смотрю". Он: "Давай после футбола, а?". Я: "Давай!"

В итоге напился страшно. И машину хорошо взяли, и такая победа!

Всех с победой! 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Михайло сказал:

Ну,что у кого что там домашние питомцы вещают? Моя-победа Португалии:chuckle:.

Миски не равнозначно стояли . Правая почти на трещине -стыке плит , а левая -красиво и аппетитно .

И ещё заметил по передаче Трое в Гетрах , что собака всегда левую миску хавала первую . Может лучше в противоположные стороны ставить , но они толжны быть полностью идентичны по всем параметрам : свет , запах , сквозняк и т.п. 

Это всё очень серьёзно . Ведь на кону большие бабки 

1

Поделиться сообщением

Это будет скандальный матч.)))Стенка на стенку.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Гость ЧЗ Кроказаябл сказал:

:smile60::smajlik-s-kubkom::chuckle::clap:

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Михайло сказал:

20180614_181622.jpg

20180614_181515.jpg

ЧМ 2002 Япония...первая игра победа над сборной Туниса 2-0...сколько было радости...а после влетели Японии и Бельгии ... и прощай ЧМ... озверевшие фанаты крушившие все и вся в Москве...будем надеяться что сей раз такого не будет и победа не случайна...

0

Поделиться сообщением

По-моему, на Урал ходит примерно столько же, сколько на Уругвай - Египет пришло

0

Поделиться сообщением

Я должен принести извинения и Черсесову. Команда сыграла абсолютно по его плану, уступив контроль, и при этом подарила один из самых эмоциональных матчей в жизни. То есть, я ошибался, когда говорил, что надо сделать упор на контроль и атаку, поскольку у нас сильные атакующие полузащитники. Они смогли проявить себя и без этого. Одним словом, идеальнее игры и представить слоэжно. Кто-то это ожидал? Черчесов сделал то, что задумал. Попал и в состав, и в замены, и в тактику. 

Если я ошибся, то стараюсь это признать. Черчесову за первый матч респект.

А футболисты красавцы, само собой. 

3

Поделиться сообщением

39 минут назад, Cerep сказал:

Я должен принести извинения и Черсесову. Команда сыграла абсолютно по его плану, уступив контроль, и при этом подарила один из самых эмоциональных матчей в жизни. То есть, я ошибался, когда говорил, что надо сделать упор на контроль и атаку, поскольку у нас сильные атакующие полузащитники. Они смогли проявить себя и без этого. Одним словом, идеальнее игры и представить слоэжно. Кто-то это ожидал? Черчесов сделал то, что задумал. Попал и в состав, и в замены, и в тактику. 

Если я ошибся, то стараюсь это признать. Черчесову за первый матч респект.

А футболисты красавцы, само собой. 

Победу я ожидал в принципе, ибо объективно мы играли с очень слабой командой, но играли неплохо. Теперь надо постараться обыграть Египет и выйти в плей-офф. На четвертьфинал я не рассчитываю

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Iguana сказал:

Я предлагаю, чтобы сегодня специально  для Станислава Черчесова из каждого утюга звучала песня "Ты просто космос, Стас!" ))))))

2

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Теперь надо постараться обыграть Египет и выйти в плей-офф.

C Ег-иптом, ИМХО, будет даже труднее, чем с Урукхаем - сгоняли бы они в ничейку, было бы легче...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас