msmet

Тосно-Краснодар 04.11.2017

199 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

въедешь, если имеешь 3-й по силе состав в лиге 

Нет. Не въедешь. Имей хоть первый по силе. Газпром, имея в прошлом году "первый по силе состав" стал третьим. И тренер там был не Швлимов, а посерьезнее дядя. То есть, если 1й состав по силе смог стать третьим, то почему 3й по силе не может стать 6м или 7м? Тем более если тренер физрук и полный ноль. Я не понимаю. И кто решил что он третий по силе? Дебильный трансфермаркт?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Нет. Не въедешь. Имей хоть первый по силе. Газпром, имея в прошлом году "первый по силе состав" стал третьим. И тренер там был не Швлимов, а посерьезнее дядя. То есть, если 1й состав по силе смог стать третьим, то почему 3й по силе не может стать 6м или 7м? Тем более если тренер физрук и полный ноль. Я не понимаю. И кто решил что он третий по силе? Дебильный трансфермаркт?

прошлогодний зенит не сильней спартака был по составу. кстати, еще чемп не закончился, вполне возможно, что краснодар и на 6-7 откатится) 
я не сказал, что шалимов полный 0, но крайне слабый тренер, который играет по одному и тому же шаблону с любым соперником. 

1

Поделиться сообщением

шаля даже в интервью умудряется себя дискредитировать, когда прямым текстом говорит, что соперников они не изучают, а играют "от себя". И этот человек еще в Италии играл, где тактика на первом месте. 

3

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

прошлогодний зенит не сильней спартака был по составу. кстати, еще чемп не закончился, вполне возможно, что краснодар и на 6-7 откатится) 
я не сказал, что шалимов полный 0, но крайне слабый тренер, который играет по одному и тому же шаблону с любым соперником. 

Так я не понял, где и откуда берется "место состава по силе в лиге"? Если это твоя личная оценка, то ладно ))) я например могу сказать что у нас например 10й по силе состав в лиге и ничего от этой оценки не изменится. По мне, так лучший показатель силы состава - его место в итоговой таблице.

Да может и откатится, а может и в 3 вкатится. Но фарт здесь ни при чем. Какое место займем, то и заслужили

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Такого не будет. Если СНГ до сих пор не уволил Шалимова, то не уволит и зимой, если, как ты говоришь, мы будем брать очки и оставаться в тройке-четверке. Это даже в моих глазах логично. 

Так что, у нас вот такая неоднозначная ситуация складывается. Или мы ждем полный провал команды в ближайших 4 турах и вероятную отставку Шалимова или ждем побед, но тогда готовимся мириться с Шалимовым скорее всего до конца сезона... 

В общем то, согласен с тобой почти на все сто. Если бы не один момент. СНГ, как можно предполагать из разных источников, очень хотел видеть у нас Слуцкого. Который, как все мы понимаем, очень скоро освободится... Думаю, неудачи  его в Англии мнения о себе нашего босса не поменяют.

Кто бы там и что не говорил, а Слуцкий для нашего чемпа - это ТОП. Поэтому, если честно, только его и имел в виду, когда фантазировал о весенних живительных переменах в команде в своем предыдущем посте...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

В общем то, согласен с тобой почти на все сто. Если бы не один момент. СНГ, как можно предполагать из разных источников, очень хотел видеть у нас Слуцкого. Который, как все мы понимаем, очень скоро освободится... Думаю, неудачи  его в Англии мнения о себе нашего босса не поменяют.

Кто бы там и что не говорил, а Слуцкий для нашего чемпа - это ТОП. Поэтому, если честно, только его и имел в виду, когда фантазировал о весенних живительных переменах в команде в своем предыдущем посте...

Я в упор понять не могу, почему результаты Слуцкого здесь считают неудачей и что его скоро уволят? Халл ни в коем разе в этом сезоне не претендовал даже на плей-офф изначально. Об этом известно, гуглите. Неудовлетворительным результатом стал бы вылет в лигу 1. Невылет - удовлетворительно

Место около 10ки - хорошо

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Стажер сказал:

Мне Тосно понравилось.Нам бы столько желания как у них.Ну а мастерство у Краснодара повыше,на нем и выехали.Нам надо прибавлять в самоотдаче.А для этого должна быть ИДЕЯ,которая всех объединит.

Матч начал смотреть с55мин. и где-то до 70 мин. в этот отрезок времени мне понравилось Тосно как они играли в пас ...игра в оно касание у нас почему-то зачастую игрок сделает два три касания осмотрется потом делает передачу...если наш стиль катание мяча то и делать это надо мгновенно...чтоб соперник не успевал накрывать...вот над чем надо работать...чтоб игрок владеющий мячом был уверен что его партнер по команде сейчас будет в этой свободной зоне, а не выискивать кому отдать этот мяч в ноги...     

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Пиписечник сказал:

Я в упор понять не могу, почему результаты Слуцкого здесь считают неудачей и что его скоро уволят? Халл ни в коем разе в этом сезоне не претендовал даже на плей-офф изначально. Об этом известно, гуглите..

Халл, - то ли 4-й то ли 5-й по стоимости состава. - Гуглите. 

Сейчас, - он на 20-м... Так что, не трудно будет понять арабских шейхов в случае утери их терпения. Тем более, что такое у них случается по нескольку раз за сезон... ) 

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Сейчас, - он на 20-м... Так что, не трудно будет понять арабских шейхов в случае утери их терпения. Тем более, что такое у них случается по нескольку раз за сезон... ) 

Да при чем здесь стоимость состава? :smile86: трансфермаркт нарисовал цифры и все? Свет клином сошелся?

Я о задачах на сезон. Еще раз говорю, гуглите. Никто не ставил задачу выхода! Ник-то. А по хорошему их потолок - 10е место. Уволить его могут в случае совсем уж провального результата вроде беспросветной зоны вылета с приличным отставанием от спасительного. А этого пока и близко нет

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, playmaker сказал:

Почему арабские?Индийские же!

0

Поделиться сообщением

Хорошая была игра!!! 

В начале немного пришлось понервничать, а потом всё гуд!!!

0

Поделиться сообщением

Жаль зимняя пауза в чемпе.Мамаев в тонусе-убойная связка работает.Уверен,так дальше пойдёт-будет в сборной.В стартовом составе.И у Краснодара,даже с Шалимовым ,всё будет отлично.Мамаевозависимость. Интересно,он сильно нуждается в Смолове?

0

Поделиться сообщением

Первый тайм был отличный. Прям как чемпионат начинали. Постоянно в атаку , 1-2 касания . Все как положено. Вопрос , почему так не играли раньше ??. 

3

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎11‎.‎2017 в 03:48, Михайло сказал:

Проект привет .Не узнаю тебя. Хорошо пишешь(окромя ''уродов") . Слушай,ты же из  черкесов.Расскажи честному народу,кто проживал на земле твоих предков до переселения(нашествия)каза'ков.А то,или  чего- то я  не догоняю,или    казачки'........ 

ШО!! Опять Ж.З. разжигают???!!!?url=http%3A%2F%2Fkuban-moi-region.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2012%2F03%2F%25D0%25B6%25D0%25B0%25D0%25B1%25D0%25B0-%25D0%25B7%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F.jpg

Изменено пользователем vlad.mlad-64
1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dimka855 сказал:

Первый тайм был отличный. Прям как чемпионат начинали. Постоянно в атаку , 1-2 касания . Все как положено. Вопрос , почему так не играли раньше ??. 

Тосно давало свободные зоны. Играем так, когда соперник позволяет

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Михайло сказал:

Жаль зимняя пауза в чемпе.Мамаев в тонусе-убойная связка работает.Уверен,так дальше пойдёт-будет в сборной.В стартовом составе.И у Краснодара,даже с Шалимовым ,всё будет отлично.Мамаевозависимость. Интересно,он сильно нуждается в Смолове?

Ну не идет Мамаев в борьбу,он ее обозначает.Какой бы опытный и талантливый не был,в современном силовом футболе это минус один на поле.

4

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 11:32, Русский Де Брёйне сказал:

шаля даже в интервью умудряется себя дискредитировать, когда прямым текстом говорит, что соперников они не изучают, а играют "от себя". И этот человек еще в Италии играл, где тактика на первом месте. 

Может у него в Италии переводчика не было?

0

Поделиться сообщением

Друзья. Что не говорите но Синицина надо удалять и чем быстрей тем лучше. Перечислять все эпизоды где косячит , просто не хватит времени. Из последнего привёз 2 мяча от Локо и один от Тосно. Везёт в каждом матче, это наша скрытая сибирская язва, которая медленно но методично убивает результат, портит настроение игрокам, отнимает очки, ведёт борьбу невидимого фронта( НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ КОГО НЕВИДИМОГО!!!) Это Гнойник и червь в команде, вроде есть а вроде нет. То что он потащил, не компенсируется и граммом того что привёз. Очень сложно писать, ведь это игрок МОЕЙ команды, однако ГНАТЬ Ср. МЕТЛОЙ. С ним ГЛОБАЛЬНОГО результата не будет. ОН нас выгнал и из кубка УЕФА пустив простейшие мячи из-за пределов штрафной. а МЯЧ забитый со штрафного Локомотивом!? Буквально на следующий день, тащили мяч летевший точно в угол , а не в метре-полутора от него. Другими словами не будет нам с этим человеком счастья. УДИВЛЯЮСЬ руководству и лично СНГ.

Изменено пользователем Герд
-6

Поделиться сообщением

6 минут назад, Герд сказал:

Друзья. Что не говорите но Синицина надо удалять и чем быстрей тем лучше. Перечислять все эпизоды где косячит , просто не хватит времени. Из последнего привёз 2 мяча от Локо и один от Тосно. Везёт в каждом матче, это наша скрытая сибирская язва, которая медленно но методично убивает результат, портит настроение игрокам, отнимает очки, ведёт борьбу невидимого фронта( НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ КОГО НЕВИДИМОГО!!!) Это Гнойник и червь в команде, вроде есть а вроде нет. То что он потащил, не компенсируется и граммом того что привёз. Очень сложно писать, ведь это игрок МОЕЙ команды, однако ГНАТЬ Ср. МЕТЛОЙ. С ним ГЛОБАЛЬНОГО результата не будет. ОН нас выгнал и из кубка УЕФА пустив простейшие мячи из-за пределов штрафной. а МЯЧ забитый со штрафного Локомотивом!? Буквально на следующий день, тащили мяч летевший точно в угол , а не в метре-полутора от него. Другими словами не будет нам с этим человеком счастья. УДИВЛЯЮСЬ руководству и лично СНГ.

Нашел крайнего  ?  Молодец,   будешь смотреть повтор  глян  и на остальных 10х.

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Герд сказал:

Не стабильный он, а кто стабильный? 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Герд сказал:

Вот это накипело!крыцюк тоже косячит в нашем болоте,беленов в уфе последнее время не очень.Игра вратаря зависит от игры защиты.Вон у  Ростова в том году при автобусе и  бердыевской обороне,Медведев сухую серию выдавал,а в Локо заменил Гилерме и облажался на все сто с Шерифом.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

4e821ed0f8a63d0021a8887c7bbfc286.jpg

Премию и в очередь на льготную квартиру!

0

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 20:03, werwerwer сказал:

Нашел крайнего  ?  Молодец,   будешь смотреть повтор  глян  и на остальных 10х.

Вы вообще хоть немного шарите в игре вратарей. Он везет в КАЖДОМ матче, подчеркиваю в КАЖДОМ. Крицюк тоже не подарок, но этот... В принципе с кем я говорю с человеком который определил Синицина лучшим игроком месяца. В данный момент разговор об одном игроке, а тебе надо "ГЛЯН"

0

Поделиться сообщением