msmet

Тосно-Краснодар 04.11.2017

209 сообщений в этой теме

6 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

ну тосно и тосно. в рфпл нету проходных соперников и мясо это наглядно показало, когда с этим тосно очки потеряло. краснодару надо обыгрывать аутсайдеров для начала стабильно, а потом уже думать о чем-то

А че, за коверканье соперника не казнят? :) Краснодару надо обыгрывать прямых конкурентов, а не аутсайдеров

0

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

СМ ниже

Если бы играли  две  нетральные мне команды ,  то да ,  матч вышел  веселый и интересный .  Но  Краснодар  за который болею я , не должен  пропускать от  тосно,  и уж тем  более  не должен  играть на удержания  счета с командой  стоящей в зоне вылета.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Если бы играли  две  нетральные мне команды ,  то да ,  матч вышел  веселый и интересный .  Но  Краснодар  за который болею я , не должен  пропускать от  тосно,  и уж тем  более  не должен  играть на удержания  счета с командой  стоящей в зоне вылета.

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну какое удержание после 1-0 после 4 минуты? Где логика

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

ну тосно не стоит в зоне вылета) да и команда на ходу, надо это признать) то, что играли на удержание.. сейчас им нужен результат, а не игра, насколько я понимаю и это была тренерская установка в перерыве. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, GSZ сказал:

А че, за коверканье соперника не казнят? :) Краснодару надо обыгрывать прямых конкурентов, а не аутсайдеров

цска в прошлом сезоне слил все игры с конкурентами, но стабильно набирал очки с середняками и аутсайдерами и попал в лч. это показатель класса команды. краснодар же стабильно спотыкается об всякие оренбурги, амкары, уралы и т.п. если хочешь за что-то конкурировать, надо начинать с малого. 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

цска в прошлом сезоне слил все игры с конкурентами, но стабильно набирал очки с середняками и аутсайдерами и попал в лч. это показатель класса команды. краснодар же стабильно спотыкается об всякие оренбурги, амкары, уралы и т.п. если хочешь за что-то конкурировать, надо начинать с малого. 

Не согласен. Мертвые кони должны были что-то набирать , вот и набирали. Готовы к этому?

0

Поделиться сообщением

Только что, proektmarsa сказал:

Что "игра"?

Что "лес"? :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, proektmarsa сказал:

Что "игра"?

2 минуты назад, proektmarsa сказал:

К чему?

К набиранию ненужного

0

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

Что "лес"? :)

- Штурман, приборы?

- Триста двадцать!

- Что триста двадцать?

- А что  приборы?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

- Штурман, приборы?

- Триста двадцать!

- Что триста двадцать?

- А что  приборы?

Все нормально, падаем :)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, proektmarsa сказал:

К чему?

Поясню: готовы к болтание и выигрышам с Тосно?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, proektmarsa сказал:

Чё вы сюда пришли, поумничать?

Мне показалось, что аргументированно. А вы из леса вернулись или авторитетом решили набрать?

0

Поделиться сообщением

интересно, если краснодар выиграет у спартака в следующем туре, многие назовут победу случайной?))

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, proektmarsa сказал:

Возвращайтесь когда "протрезвеете"

Аргументация закончилась ? :)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, proektmarsa сказал:

Для таких как вы она даже не начиналась. О какой аргументации может вообще идти речь в ответ на бред

Согласен с вами, правда всегда одна и Вы ее несете в массы. Даже не когда в лесу, ведь так?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, proektmarsa сказал:

Вы Вы.... Массы никого не слушают, массы идут на запах денег

За Вами в лес? :))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, отбойхромой сказал:

Геннадий Орлов сегодня был особено прекрасен. То пенальти какие-то углядит, то Газинского Газзаевым назовет...))

еще он Мамаева сПерейрой спутал два раза на голевых пасах.Это ваще мимо.Что у него там роится в башке?кроме зенита ничего не влазит

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

"Показательные", надеюсь, ждут нас по весне. С новым тренерским штабом...  А сейчас, до зимнего окна, понятно, что ничего из критикуемого не поправить. Поэтому, даже не вижу смысла анализировать игры типа сегодняшней, - тут все как всегда...

До конца года надо просто постараться по максимуму взять очки любым способом. Хоть тушкой хоть чучелом, как говорится, а игру будем уже смаковать с новым (надеюсь!) тренером...

Повторюсь, - мы сейчас четко идем по традиционному графику коней: 23 из 27 очков набрано со второй восьмеркой. При этом, во втором круге, из оставшихся 14 матчей, - только 6 гостевых, включая безнадежную, скорее всего, Хабару в предпоследнем туре. Так что пока все в наших руках. А если точнее, - в руках президента клуба...

Такого не будет. Если СНГ до сих пор не уволил Шалимова, то не уволит и зимой, если, как ты говоришь, мы будем брать очки и оставаться в тройке-четверке. Это даже в моих глазах логично. 

Так что, у нас вот такая неоднозначная ситуация складывается. Или мы ждем полный провал команды в ближайших 4 турах и вероятную отставку Шалимова или ждем побед, но тогда готовимся мириться с Шалимовым скорее всего до конца сезона. 

Сам я реально не знаю, что лучше. Против команды, за которую переживаю, болел один раз. Это уже после ЧМ с Капелло. Ибо выбешивал тренер и тактика неимоверно. Здесь сам Шалимов и тактика меня так не раздражают. Раздражает, что мы топчемся на месте и в энный раз наступаем на одни и те же грабли, А Шалимов не делает выводов. Болеть против команды и даже исключительно против Шалимова пока не готов, а другого выбора нет. 

Пока продолжаю смотреть игры так, как будто Шалимова не существует. 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, GSZ сказал:

Ну какое удержание после 1-0 после 4 минуты? Где логика

Мы во втором тайме,  после  1:3,  стали  играть на удержание счета  с помощью  контроля мяча.  ТАК понятно  ?

0

Поделиться сообщением

Мне Тосно понравилось.Нам бы столько желания как у них.Ну а мастерство у Краснодара повыше,на нем и выехали.Нам надо прибавлять в самоотдаче.А для этого должна быть ИДЕЯ,которая всех объединит.

2

Поделиться сообщением

всех объединит - Магнит!

Вперед черно зеленые.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Такого не будет. Если СНГ до сих пор не уволил Шалимова, то не уволит и зимой, если, как ты говоришь, мы будем брать очки и оставаться в тройке-четверке. Это даже в моих глазах логично. 

Так что, у нас вот такая неоднозначная ситуация складывается. Или мы ждем полный провал команды в ближайших 4 турах и вероятную отставку Шалимова или ждем побед, но тогда готовимся мириться с Шалимовым скорее всего до конца сезона. 

Сам я реально не знаю, что лучше. Против команды, за которую переживаю, болел один раз. Это уже после ЧМ с Капелло. Ибо выбешивал тренер и тактика неимоверно. Здесь сам Шалимов и тактика меня так не раздражают. Раздражает, что мы топчемся на месте и в энный раз наступаем на одни и те же грабли, А Шалимов не делает выводов. Болеть против команды и даже исключительно против Шалимова пока не готов, а другого выбора нет. 

Пока продолжаю смотреть игры так, как будто Шалимова не существует. 

я уже радуюсь тому факту, что гений перестал игроков тасовать как карты и ставит в старт более-менее оптимальный состав.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, proektmarsa сказал:

Это так романтично :smile99:

Проект привет .Не узнаю тебя. Хорошо пишешь(окромя ''уродов") . Слушай,ты же из  черкесов.Расскажи честному народу,кто проживал на земле твоих предков до переселения(нашествия)каза'ков.А то,или  чего- то я  не догоняю,или    казачки'. По игре(которую не видел),рад,что опять заработала связка Мамай-Смол,и вообще Мамай.А для перчинки...Всё это хорошо,но надо обыгрывать лидеров.Иначе в Европе дальше квалификации или первой группы не пройдём.Хотя,я в этом ничего не понимаю..,от чего зависит результат.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Стажер сказал:

Мне Тосно понравилось.Нам бы столько желания как у них.Ну а мастерство у Краснодара повыше,на нем и выехали.Нам надо прибавлять в самоотдаче.А для этого должна быть ИДЕЯ,которая всех объединит.

Молодые команды все такие, большое желание есть, а мастерства не хватает.

Вспоминаю как Краснодар играл в первый сезон в вышке, очень похоже на нынешний Тосно.

По нам конечно парадоксальная ситуация, никогда мы так хорошо со второй половиной таблицы не играли, уровень подвала сейчас выше чем был 2-3 года назад, но по игре идёт деградация, тш мертвый, прогресса игроков нет, скорей регресс, молодежь вопреки заявлениям не ставят даже в запас, кроме Игнатьева и вратарей.

Но при этом все равно по очкам вписываемся в средний график.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

молодежь вопреки заявлениям не ставят даже в запас

ну заявление было, что ставить их будут в следующем сезоне, не нужно перевирать 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас