msmet

Тосно-Краснодар 04.11.2017

199 сообщений в этой теме

А хде Фауст?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Parovoznic сказал:

А хде Фауст?

Да он щяс в Ванино. Весь в атрибутике там расхаживает. Мож видел его?)))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Павел сказал:

Да он щяс в Ванино. Весь в атрибутике там расхаживает. Мож видел его?)))))

Ой, да ну вас в баню!
Спать ушёл!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Parovoznic сказал:

Ой, да ну вас в баню!
Спать ушёл!

Спок дружище. Завтра топим за паровоз Палыча.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Parovoznic сказал:

Шалом, православные! Не спите?
С победой вас! И с третьим местом, хоть и промежуточным!
Желаю вам (искренне, от всей широкой паровозной души!) остаться вам на этой третьей строчке и после завтрашнего тура! А в перспективе - и выше!

P.S. Только не выше Локомотива, иначе глупо звучало б из моих уст... )))

Шалом летрайот! В том-то и дело, что искренность всех этих пожеланий обычно ограничивается "только не выше", а когда "Краснодар" становится "выше", уже как-то и поздравлять желания нет. Правда ведь? Разве это искренность)))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, proektmarsa сказал:

Самое прикольное что человек матерится а женщине нравится, bnealt одобряет, ставит плюс :smile86:

ООО, школьник провокатор вылез. Что за привычка, выскочить, нарваться на кого то, и в кусты. Прям как смелый)))

1

Поделиться сообщением

Геннадий Орлов сегодня был особено прекрасен. То пенальти какие-то углядит, то Газинского Газзаевым назовет...))

3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, отбойхромой сказал:

Геннадий Орлов сегодня был особено прекрасен. То пенальти какие-то углядит, то Газинского Газзаевым назовет...))

Зато ностальгия то какая пробрала! Я этот голос ещё с детства помню. Он как туман, размывает смысловые очертания)) Иными словами, полезной информации ноль, просто  атмосфееееерно))) такое русское футбо-ретро)

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

Всем понравилось?

Что именно ?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, proektmarsa сказал:

Вы о чём? Нет, не говорите что всё плохо, "мы устали возить таких в лес на экскурсии"

Вы из леса то вернулись или там и остались? Игра?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Что именно ?

СМ ниже

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, GSZ сказал:

Всем понравилось?

c учетом нынешних реалий, то да, неплохо вышло. Краснодар на выезде без валидола не побеждает, а уж тем более, когда первым пропускает. Игроки рубились до конца, хотя многим из них ехать в сборную и решать судьбу своих сборных в отборах на ЧМ. 
А если про нынешнее положение Краснодара в целом, то это полное дерьмо, никакого прогресса в Шалимовщине не видно. Разве что на стандартах стали получше играть. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

c учетом нынешних реалий, то да, неплохо вышло. Краснодар на выезде без валидола не побеждает, а уж тем более, когда первым пропускает. Игроки рубились до конца, хотя многим из них ехать в сборную и решать судьбу своих сборных в отборах на ЧМ. 
А если про нынешнее положение Краснодара в целом, то это полное дерьмо, никакого прогресса в Шалимовщине не видно. Разве что на стандартах стали получше играть. 

Смею Вам напомнить, что играли против Тосно... Мясо на подъезде 

0

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

Смею Вам напомнить, что играли против Тосно... Мясо на подъезде 

ну тосно и тосно. в рфпл нету проходных соперников и мясо это наглядно показало, когда с этим тосно очки потеряло. краснодару надо обыгрывать аутсайдеров для начала стабильно, а потом уже думать о чем-то

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

ну тосно и тосно. в рфпл нету проходных соперников и мясо это наглядно показало, когда с этим тосно очки потеряло. краснодару надо обыгрывать аутсайдеров для начала стабильно, а потом уже думать о чем-то

А че, за коверканье соперника не казнят? :) Краснодару надо обыгрывать прямых конкурентов, а не аутсайдеров

0

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

СМ ниже

Если бы играли  две  нетральные мне команды ,  то да ,  матч вышел  веселый и интересный .  Но  Краснодар  за который болею я , не должен  пропускать от  тосно,  и уж тем  более  не должен  играть на удержания  счета с командой  стоящей в зоне вылета.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Если бы играли  две  нетральные мне команды ,  то да ,  матч вышел  веселый и интересный .  Но  Краснодар  за который болею я , не должен  пропускать от  тосно,  и уж тем  более  не должен  играть на удержания  счета с командой  стоящей в зоне вылета.

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну какое удержание после 1-0 после 4 минуты? Где логика

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

ну тосно не стоит в зоне вылета) да и команда на ходу, надо это признать) то, что играли на удержание.. сейчас им нужен результат, а не игра, насколько я понимаю и это была тренерская установка в перерыве. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, GSZ сказал:

А че, за коверканье соперника не казнят? :) Краснодару надо обыгрывать прямых конкурентов, а не аутсайдеров

цска в прошлом сезоне слил все игры с конкурентами, но стабильно набирал очки с середняками и аутсайдерами и попал в лч. это показатель класса команды. краснодар же стабильно спотыкается об всякие оренбурги, амкары, уралы и т.п. если хочешь за что-то конкурировать, надо начинать с малого. 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

цска в прошлом сезоне слил все игры с конкурентами, но стабильно набирал очки с середняками и аутсайдерами и попал в лч. это показатель класса команды. краснодар же стабильно спотыкается об всякие оренбурги, амкары, уралы и т.п. если хочешь за что-то конкурировать, надо начинать с малого. 

Не согласен. Мертвые кони должны были что-то набирать , вот и набирали. Готовы к этому?

0

Поделиться сообщением

Только что, proektmarsa сказал:

Что "игра"?

Что "лес"? :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, proektmarsa сказал:

Что "игра"?

2 минуты назад, proektmarsa сказал:

К чему?

К набиранию ненужного