msmet

Тосно-Краснодар 04.11.2017

199 сообщений в этой теме

1 минуту назад, proektmarsa сказал:

Вроде нормально отыграл

да нет, пару раз чуть мяч не обрезал. Ты видел какие он пасы на Синицу давал?) 

0

Поделиться сообщением

Мамаев своеобразный какой-то. Получил травму, окей, но зачем поле покидать и уходить? На поле твою команду жмут, нужно успокоить игру и взять перерыв, а этот кадр взял и ушел с поля. Мало того, что паузы нету, так еще и в 10 остались. Плюс штабу время нужно, чтобы замену подготовить. Ну его кароче. Вот вчера я его хвалил, но он какой-то отмороженный. 

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, proektmarsa сказал:

Вам не угодишь 

Касяк, но не критичный 

А давай мы тебя забаним за мат? Второй раз в этой новой теме используешь нецензурную лексику. Ты к нему подойди и скажи если кишка не тонка, посмотрим что он с тобой сделает.

Самое прикольное что человек матерится а женщине нравится, bnealt одобряет, ставит плюс :smile86:

а что мне Мамай сделает? ты его видел?)) ахах ладно бы там Дзюба или на худой конец Крицюк, боксер. 
мы здесь вроде футбол обсуждаем, а это эмоции. Если Паша играет как с дуба рухнул, то я это и говорю. Вот и всё. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Всех ЧЗ с победой!

Вперед быки. Дави Спартак!

2

Поделиться сообщением

Симпатичная команда Тосно. Наладить игру в обороне и будет им счастье. Заболотный очень понравился. И Парфёнов молодчина. Обученная команда, но оборона слабовата. Ляпы детские. Ну а мы провели не плохой матч. Но не показательный.

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, Павел сказал:

Обученная команда, но оборона слабовата. Ляпы детские.

тоже самое можно сказать и про нас 

0

Поделиться сообщением

Тосно на хорошей серии было, так что даже не знаю.. с учетом наших гениальнейших игр на выезде, можно сказать, что матч хороший. Плюс еще и отыгрались, что вообще нонсенс). 

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Павел сказал:

...Ну а мы провели не плохой матч. Но не показательный.

"Показательные", надеюсь, ждут нас по весне. С новым тренерским штабом...  А сейчас, до зимнего окна, понятно, что ничего из критикуемого не поправить. Поэтому, даже не вижу смысла анализировать игры типа сегодняшней, - тут все как всегда...

До конца года надо просто постараться по максимуму взять очки любым способом. Хоть тушкой хоть чучелом, как говорится, а игру будем уже смаковать с новым (надеюсь!) тренером...

Повторюсь, - мы сейчас четко идем по традиционному графику коней: 23 из 27 очков набрано со второй восьмеркой. При этом, во втором круге, из оставшихся 14 матчей, - только 6 гостевых, включая безнадежную, скорее всего, Хабару в предпоследнем туре. Так что пока все в наших руках. А если точнее, - в руках президента клуба...

Изменено пользователем playmaker
3

Поделиться сообщением

Шалом, православные! Не спите?
С победой вас! И с третьим местом, хоть и промежуточным!
Желаю вам (искренне, от всей широкой паровозной души!) остаться вам на этой третьей строчке и после завтрашнего тура! А в перспективе - и выше!

P.S. Только не выше Локомотива, иначе глупо звучало б из моих уст... )))

4

Поделиться сообщением

Не, реально, не спите? Скока у вас время?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Parovoznic сказал:

Как и у вас 20.18 )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rage сказал:

Как и у вас 20.18 )

У нас третий час ночи )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Parovoznic сказал:

Время такое же, только у нас весна, так как Краснодар находится в южном полушарии Земли.

0

Поделиться сообщением

Только что, Parovoznic сказал:

У нас третий час ночи )))

ДВ?откуда?

0

Поделиться сообщением

Замучали вы президента, он же не бог чтобы всё в его руках было

Прием и увольнение сотрудников, в том числе и из тренерского штаба, - чисто его прерогатива. Спорить с этим, надеюсь, не будешь?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

ДВ?откуда?

Это ты откуда, а я - отовсюду, аки доллар! )))

0

Поделиться сообщением

Если позволит многоуважаемый джин в лице админа форума, я хотел бы скопировать тут пару постов в адрес быков, оставленных мной на других ресурсах (что-то мне подсказывает, что эти посты будут вам небезынтересны).

Однако моя доча сёдня впервые успешно выступила на большой (по нашим поселковым меркам) сцене по классу фортепьяно. И я, будучи по сему поводу совершенно кривым, аки турецкая сабля, опасаюсь быть обвинённым админами форума в оффтопе.
По сему очень прошу уважаемых завсегдатаев форума указать мне пальцем на ветку, где я мог бы указанные посты разместить, ОК?

0

Поделиться сообщением

А пока вы ищете ветку, я схожу на кухню намахну в честь 3-го места Краснодара... )))

Изменено пользователем Parovoznic
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

ДВ?откуда?

Я - из порта Ванино, а ты откуда?

0

Поделиться сообщением

Ну вот... Куда фсе пропали? А пообщацца?

0

Поделиться сообщением

... Есть группа людей которая во главе с СНГ принимает решения, но это не значит что надо скидывать на него всю ответственность.

Возможно. И даже, скорее всего, это так. Но, к фигуре ГЛАВНОГО тренера, уверен, никакие "группы людей" отношения не имеют. Это будет чисто его ЕДИНОЛИЧНОЕ решение. 

0

Поделиться сообщением

Ладно, первый пост скину здесь, ибо в ёлочку:

"А тем временем быки, вопреки Шалимову, подкрались незаметно... И ужЕ (пока!) - третьи!
Быков - с победой!"

https://www.soccer0010.com/news/1021078.shtml#discuss

Изменено пользователем Parovoznic
2

Поделиться сообщением

Матч оставил двоякое осчучение.Второй тайм провальный.Да сушили игру,но столько подходов допустить...Газик хоть и забил гол,слабое звено.У Грицаенко много ошибок.С этим нало чтото делать к Спартаку

0

Поделиться сообщением