Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

820 сообщений в этой теме

Сегодня очередной момент истины:привожу отмазки Шалимова-цска,локо,зеня команды из верхней части таблицы(типа проиграть не зазорно),арсенал на подъеме,кубок нам не нужен-мы боремся за ЛЧ,еврокубки такая же фигня.ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ВЫИГРАЕМ,ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ?ЧЕМ ОТМАЗАТЬСЯ?до перерыва еще 5 матчей будет.да хоть И.О. какого и то больше толку

1

Поделиться сообщением

На Россия 24 отличная передача про фанов Зенита.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Сегодня очередной момент истины:привожу отмазки Шалимова-цска,локо,зеня команды из верхней части таблицы(типа проиграть не зазорно),арсенал на подъеме,кубок нам не нужен-мы боремся за ЛЧ,еврокубки такая же фигня.ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ВЫИГРАЕМ,ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ?ЧЕМ ОТМАЗАТЬСЯ?до перерыва еще 5 матчей будет.да хоть И.О. какого и то больше толку

Сегодня есть повод для маленькой или большой радости. Маленькая - победа, и я думаю, что мы выиграем. Большая - поражение, и отставка Шалимова, ибо я тоже не представляю, что он будет говорить. Но я все же склоняюсь к первому варианту. 

2

Поделиться сообщением

Я буду смотреть только из-за Игнатьева. До того как про него узнал вообще интереса никакого игра не вызывала..

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dimka855 сказал:

Я буду смотреть только из-за Игнатьева. До того как про него узнал вообще интереса никакого игра не вызывала..

Так он вчера за молодежь голы клепал,а сегодня наш гений его и не выпустит.Обиженый(что его за копейки не отпустили) Федя наше всё.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Всё верно.И Кубанские казаки-это точно не коренные жители этих земель.Адыги подтвердят.

Сравнил. Кубанские казаки здесь уже больше двух веков как детей рожают, землю  пашут,    могилы многих поколений своих предков чтут, и главное считают себя коренным народом, в отличии от понаехотов, которых окаянный 20 век разбросал от края до края по планете земля. Предков своих не знают, где их могилы – не знают, где родились-не знают, где их дети- не знают, и главное не знают своей культуры, и культуру соседних народов не знают и не уважают. В общем люди перекати-поле.

Изменено пользователем parfirij194
2

Поделиться сообщением

Только что, parfirij194 сказал:

Сравнил. Кубанские казаки здесь уже больше двух веков как детей рожают, землю  пашут,    могилы многих поколений своих предков чтут, в отличии от понаехотов, которых окаянный 20 век разбросал от края до края по планете земля. Предков своих не знают, где их могилы – не знают, где родились-не знают, где их дети- не знают, и главное не знают своей культуры, и культуру соседних народов не знают и не уважают. В общем люди перекати-поле.

Устроим батл с тобой и проверим,кто что знает? Ответим на вопросы ЕГЭ по историии,культурологии и обществознания.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allex сказал:

Что народа не много..я надеюсь пока

20171029_171413.jpg

Прикольно. Восточка уже стоит)))

0

Поделиться сообщением

Походу я встрял на рыбу.Мосты стоят.Это всё "понаехал".Полюбасу.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Так он вчера за молодежь голы клепал,а сегодня наш гений его и не выпустит.Обиженый(что его за копейки не отпустили) Федя наше всё.

Данильченко клятвенно обещал что его минимум на тайм выпустят. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь что сегодня, либо команда покажет наконец характер и красивую игру, либо после очередного ГОВНА, Шаля  исчезнит в тумане!!!!!! Надоело уже это "смутное время".

1

Поделиться сообщением

Мамаев в старте, из молодых никого, ждём продолжения игры с Локо?

Ну вообще СКА последняя команда, если её не обыгрывать, то вообще о чём можно говорить? 

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

Ну вообще СКА последняя команда, если её не обыгрывать, то вообще о чём можно говорить? 

Говорить всем в один голос, Шалимов досвидос!!!!!

0

Поделиться сообщением

"Краснодар": Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Мамаев, Газинский, Петров, Каборе, Перейра, Классон, Смолов.

Запасные: Адамов, Крицюк, Янбаев, Шишкин, Жоаозинью, Подберезкин, Жигулев, Лаборде, Вандерсон, Ристич, Игнатьев.

0

Поделиться сообщением

Пошалимим сегодня?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

"Краснодар": Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Мамаев, Газинский, Петров, Каборе, Перейра, Классон, Смолов.

Запасные: Адамов, Крицюк, Янбаев, Шишкин, Жоаозинью, Подберезкин, Жигулев, Лаборде, Вандерсон, Ристич, Игнатьев.

Кто вспомнит, мы хоть два матча одним составом сыграли?

1

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Кто вспомнит, мы хоть два матча одним составом сыграли?

Нет, но у нас скамья длинная и ротация от матчка к матчу не на пол команды разом.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Нет, но у нас скамья длинная и ротация от матчка к матчу не на пол команды разом.

ФИФА на Playstation не напоминает?

0

Поделиться сообщением

Шпалыч сказал сейчас - футбол это эмоции, без эмоций футбола не бывает ))))

1

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

ФИФА на Playstation не напоминает?

не, иначе ржака была бы с составом, там сто пудов у нас Месси на воротах бы стоял ))))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Archer сказал:

Видимо решающая игра для Шалимова, всех сильнейших в бой против такого грозного соперника(при всем уважении), да уж...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жиган сказал:

Видимо решающая игра для Шалимова, всех сильнейших в бой против такого грозного соперника(при всем уважении), да уж...

Не верю в это. Да и пофиг, по большому счету. Выиграют - хорошо, проиграют - та и пофиг. Смотреть не буду, я эти выходные семье посвятил.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Жиган сказал:

Ага и команда вновь его сливать будет, все как всегда, по плану)

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Ага и команда вновь его сливать будет, все как всегда, по плану)

Шишку жалко не поставил, точно бы попцом голешник закатил )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас