Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

833 сообщения в этой теме

Если не брать в расчёт качество игры, а только турнирное положение, то фиаско со СКА может нас спустить на лифте по турнирной таблице...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

По поводу ударов - это просто незнание фактов или ложь. Статистика ударов. Зенит - 215, Спартак - 262, Локо - 177, Краснодар - 236, ЦСКА - 239, Урал - 179. Таким образом, даже в первой шестерке мы идем на третьем месте по ударам, обгоняя Зенит и Локо, и уступая ЦСКА на 3 удара. Стоит ли говорить, что команды в нижней части таблицы в большинстве своем уступают нам по количеству ударов? 

ЛЮБАЯ ТАКТИКА в нашем чемпионате может принести результат только при ДОЛЖНОЙ САМООТДАЧЕ игроков и правильном исполнении нюансов этой тактики. Возьмем крайне противоположную тактику - ту, в которую играет большинство команд в нашем чемпе - бердыевская, ростовская, амкарская и далее по списку. Строгая игра в обороне. несколько расчерченных линий в защите, быстрый выход в контратаку, силовая борьба на каждом сантиметре поля, особенно в центре, плюс стандарты. Ее тоже уже все давно изучили. Но почему она работает у некоторых команд до сих пор? Потому что исполнители с полной самоотдачей следуют духу этой тактики - пашут как лошади в центре, с максимальной концентрацией держат линии в обороне, а бегунки не халявят и на протяжении всего матча ищут эту возможность убежать в контру, не жалея сил. 

Возьмем нашу тактику. У нас в идеале должно быть следующее: контроль мяча за счет мелкого и среднего паса, игра в одно-два касания в атаке, быстрое хождение мяча, помогающее растягивать оборону, постоянные открывания и забегания атакующих игроков, активные фланговые защитники, быстрый отбор мяча за счет прессинга на чужой половине поля. А что из этого есть реально? Только контроль мяча за счет мелкого и среднего паса. Вот отсюда и тупик, и последние результаты. Когда же наша команда кроме контроля мяча включает еще хотя бы 2 элемента (быстрый отбор за счет прессинга, игра в одно-два касания...), вот тогда мы и получаем результат. 

Вот во втором абзаце (с места: Строгая игра в обороне. несколько расчерченных линий в защите, быстрый выход в контратаку, силовая борьба на каждом сантиметре поля, особенно в центре, плюс стандарты) - если вырвать из контекста, описание английской премьер лиги ))))))) Ан нет, команды РФПЛ )))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Faust сказал:

15 человек? )))

))) не дождутся враги наши

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allex сказал:

))) не дождутся враги наши

Неужели 17??? )))))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Faust сказал:

Есть мнение что ничего никуда не понаехало потому что не откуда, всё лишь игра моего больного воображения ))))

И Шалимов??!!?? Шалимов -- это не игра. Шалимов реален. Я видел его интервью.

1

Поделиться сообщением

Ооо и погодка налаживается. Значит 17т)))  придут 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

И Шалимов??!!?? Шалимов -- это не игра. Шалимов реален. Я видел его интервью.

Шалимов это баг

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Шалимов это баг

Шалимов -- это оксюмороно из одного слова.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Шалимов -- это оксюмороно из одного слова.

талантливая бездарность )))

0

Поделиться сообщением

Сегодня очередной момент истины:привожу отмазки Шалимова-цска,локо,зеня команды из верхней части таблицы(типа проиграть не зазорно),арсенал на подъеме,кубок нам не нужен-мы боремся за ЛЧ,еврокубки такая же фигня.ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ВЫИГРАЕМ,ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ?ЧЕМ ОТМАЗАТЬСЯ?до перерыва еще 5 матчей будет.да хоть И.О. какого и то больше толку

1

Поделиться сообщением

На Россия 24 отличная передача про фанов Зенита.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Сегодня очередной момент истины:привожу отмазки Шалимова-цска,локо,зеня команды из верхней части таблицы(типа проиграть не зазорно),арсенал на подъеме,кубок нам не нужен-мы боремся за ЛЧ,еврокубки такая же фигня.ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ВЫИГРАЕМ,ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ?ЧЕМ ОТМАЗАТЬСЯ?до перерыва еще 5 матчей будет.да хоть И.О. какого и то больше толку

Сегодня есть повод для маленькой или большой радости. Маленькая - победа, и я думаю, что мы выиграем. Большая - поражение, и отставка Шалимова, ибо я тоже не представляю, что он будет говорить. Но я все же склоняюсь к первому варианту. 

2

Поделиться сообщением

Я буду смотреть только из-за Игнатьева. До того как про него узнал вообще интереса никакого игра не вызывала..

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dimka855 сказал:

Я буду смотреть только из-за Игнатьева. До того как про него узнал вообще интереса никакого игра не вызывала..

Так он вчера за молодежь голы клепал,а сегодня наш гений его и не выпустит.Обиженый(что его за копейки не отпустили) Федя наше всё.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Всё верно.И Кубанские казаки-это точно не коренные жители этих земель.Адыги подтвердят.

Сравнил. Кубанские казаки здесь уже больше двух веков как детей рожают, землю  пашут,    могилы многих поколений своих предков чтут, и главное считают себя коренным народом, в отличии от понаехотов, которых окаянный 20 век разбросал от края до края по планете земля. Предков своих не знают, где их могилы – не знают, где родились-не знают, где их дети- не знают, и главное не знают своей культуры, и культуру соседних народов не знают и не уважают. В общем люди перекати-поле.

Изменено пользователем parfirij194
2

Поделиться сообщением

Только что, parfirij194 сказал:

Сравнил. Кубанские казаки здесь уже больше двух веков как детей рожают, землю  пашут,    могилы многих поколений своих предков чтут, в отличии от понаехотов, которых окаянный 20 век разбросал от края до края по планете земля. Предков своих не знают, где их могилы – не знают, где родились-не знают, где их дети- не знают, и главное не знают своей культуры, и культуру соседних народов не знают и не уважают. В общем люди перекати-поле.

Устроим батл с тобой и проверим,кто что знает? Ответим на вопросы ЕГЭ по историии,культурологии и обществознания.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

Что народа не много..я надеюсь пока

20171029_171413.jpg

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allex сказал:

Что народа не много..я надеюсь пока

20171029_171413.jpg

Прикольно. Восточка уже стоит)))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faberlex сказал:

Прикольно. Восточка уже стоит)))

Хотя и воскресенье сегодня((

0

Поделиться сообщением

Походу я встрял на рыбу.Мосты стоят.Это всё "понаехал".Полюбасу.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Так он вчера за молодежь голы клепал,а сегодня наш гений его и не выпустит.Обиженый(что его за копейки не отпустили) Федя наше всё.

Данильченко клятвенно обещал что его минимум на тайм выпустят. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь что сегодня, либо команда покажет наконец характер и красивую игру, либо после очередного ГОВНА, Шаля  исчезнит в тумане!!!!!! Надоело уже это "смутное время".

1

Поделиться сообщением

Мамаев в старте, из молодых никого, ждём продолжения игры с Локо?

Ну вообще СКА последняя команда, если её не обыгрывать, то вообще о чём можно говорить? 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас