Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

833 сообщения в этой теме

Вот я не понял,Шалимов уходи кто будет кричать или по игре посмотрим?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Вот я не понял,Шалимов уходи кто будет кричать или по игре посмотрим?

Ну сейчас когда объявляют главного тренера не оставляют паузы совсем, чтобы даже посвистеть не успели.

Куда нам до Моуринью, который в бытность тренером реала специально выходил перед матчем, послушать свист в свой адрес, чтобы народ затем команду поддерживал, а не свистел весь матч.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, o_nesterenko_o сказал:

будет ли попадать дождь на места, сектор 101, ряд 1, место 37

Поднимитесь повыше,свободные места будут

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Archer сказал:

Ну сейчас когда объявляют главного тренера не оставляют паузы совсем, чтобы даже посвистеть не успели.

Куда нам до Моуринью, который в бытность тренером реала специально выходил перед матчем, послушать свист в свой адрес, чтобы народ затем команду поддерживал, а не свистел весь матч.

А в Англии протестуют по своему...и клубы у них не государственные...а у нас тип того клуб частный...а вы здесь не кто...

Фанаты «Халла» забросали поле теннисными мячами. Метили не в Слуцкого

https://www.championat.com/football/article-283531-bolelschiki-komandy-leonida-sluckogo-protestujut-protiv-igry-i-rukovodstva-ko.html

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

1 час назад, parfirij194 сказал:

Извиняюсь, а в Чечне, Дагестане, Грузии, Абхазии и т. д. тож так??

////Коренные народы — народы, которые обитали на своих землях до    формирования существующих государственных границ[1], до прихода   туда переселенцев из других мест[2]; народы, связанные с определённой  территорией и проживающие на ней с незапамятных времён до настоящего времени[3]; исконное население. Чтобы относиться к коренным   народам, требуется, чтобы население само считало себя  коренным народом, а   так же имело социальные, экономические, культурные и другие институты,   делающие данный народ отличающимся от другого населения,   обитающего на этой же или на соседних территориях[1].//

Всё верно.И Кубанские казаки-это точно не коренные жители этих земель.Адыги подтвердят.

0

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Поднимитесь повыше,свободные места будут

у меня просто билеты уже куплены

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Всё верно.И Кубанские казаки-это точно не коренные жители этих земель.Адыги подтвердят.

не засерай ветку...:mad:хватит правоцировать...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, vlad.mlad-64 сказал:

Вам бы всем , понаехам-перекати-поле, прежде в Библию бы заглянуть, что бы понять какими законами в 20 веке руководствовались террористы – питомцы царской империи и ленинских  «побед», насильственно переселяя целые народы в казахстанские пустыни,  на  Дальний Восток и т. д. :

//Бытие 11:5-8

5.  И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.

6   И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не

отстанут они от того, что задумали делать;

7.  сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.

8.   И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню],//

Ну,давай,Влад-Млад,расскажи-ка мне про Библию...Что ты можешь сказать по тому,что написал.Мы как раз с Виктором Захарченко сегодня на эту тему полчаса перед литургией разговаривали.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

А в Англии протестуют по своему...и клубы у них не государственные...а у нас тип того клуб частный...а вы здесь не кто...

Фанаты «Халла» забросали поле теннисными мячами. Метили не в Слуцкого

https://www.championat.com/football/article-283531-bolelschiki-komandy-leonida-sluckogo-protestujut-protiv-igry-i-rukovodstva-ko.html

В Англии болельщики ведут себя более активно. И это не зависит от того, сколько матчей подряд команда проиграла, из какого турнира вылетела, или с каким соперником она играет. Болельщики придут, будут гнать своих вперед, петь, шуметь, и т.п. Они не считают, что купив билет на матч, они сделали себя главными людьми на матче, и должны получать за это какие-то блага в виде развлечений и больше ничего не делать. Поэтому боссы клубов к ним прислушиваются, беспокоятся о том, чтобы вернуть им то, что они делают для команды, поддерживая ее, и и считают их протест резонным.

1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

не засерай ветку...:mad:хватит правоцировать...

Пошли в ветку про Кубань. Как что не"в нюх",так сразу обвинения в провокации.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Пошли в ветку про Кубань. Как что не"в нюх",так сразу обвинения в провокации.

иди в беседку открой тему и общайся с теми кому это интересно...

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, o_nesterenko_o сказал:

у меня просто билеты уже куплены

будет капать в начале игры пересядте на сухие свободные места.если кто и опоздает,вас не покусают

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

иди в беседку открой тему и общайся с теми кому это интересно...

Я на главной,глаза ниже трех строк чаще всего не опускаю.По всякой всячине буду писать на ветке с Кубанью.Здесь замусоривать не стоит.Согласен.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

будет капать в начале игры пересядте на сухие свободные места.если кто и опоздает,вас не покусают

На 210 секторе ТОЧНО будут свободные места... Вэлкам!

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

спасибо 

Только что, Стажер сказал:

спасибо 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Михайло сказал:

...По всякой всячине буду писать на ветке с Кубанью....

Дуй тогда лучше сразу на их Г... Милю. "Там такие клоуны, рот хоть завязочкой пришей..." (С) Все никак ребятам не вдомек, что цирк давно уже уехал... ))

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, playmaker сказал:

Дуй тогда лучше сразу на их Г... Милю. "Там такие клоуны, рот хоть завязочкой пришей..." (С) Все никак ребятам не вдомек, что цирк давно уже уехал... ))

Я так понял, ты туда то-же захаживаешь?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Borodin2 сказал:

Я так понял, ты туда то-же захаживаешь?

Надо же иногда по прикалываться!  Долго, правда, там находиться невозможно. -Реальная опасность стать пациентом Кащенко... ))

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, playmaker сказал:

О я тоже оттуда

0

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Обстоятельства разные. Суть одна. По некоторым гипотезам считается, что на сушу некоторые организмы понаехали из Мирового океана. А в Мировой океан они понаехали из Мирового Космоса, а в Мировой Космос они понаехали из Мирового Хаоса, а в Мировой Хаос... Но это не точно))

Есть мнение что ничего никуда не понаехало потому что не откуда, всё лишь игра моего больного воображения ))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, allex сказал:

Посмотрим... Меньше 17 вроде не было. Думаю 15 будет и 2:0 победим))

15 человек? )))

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, playmaker сказал:

Во-первых-у меня там бан.А перерегистрациями я не занимаюсь.Во-вторых-здесь есть ветка за Кубань и не мной созданная.Меня вполне устраивает.Вам не нравится-можете не заглядывать. Да всё там ребяткам вдомёк.Цирк пока на месте,но от этого мужикам не веселее.

0

Поделиться сообщением

Ща Тосно динамиков будет насиловать.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, playmaker сказал:

Ты всерьез про "одно из лучших начал"!? Игру я, прежде всего, имею в виду. Дома, без вариантов, проперли Зене и Коням, то же самое должны были поиметь от Урала и Амкара, - спасибо судьям и расточительству соперника. С Тошно спас только шальной выстрел Каборе...

Настаиваю : проблемы наши, в первую очередь, - именно  в тактике! В современно футболе пытаться вскрывать плотную оборону, практически не используя фланги и дальние удары, - АНАХРОНИЗМ! И никто, повторюсь, - НИКТО меня в этом не переубедит...

По поводу ударов - это просто незнание фактов или ложь. Статистика ударов. Зенит - 215, Спартак - 262, Локо - 177, Краснодар - 236, ЦСКА - 239, Урал - 179. Таким образом, даже в первой шестерке мы идем на третьем месте по ударам, обгоняя Зенит и Локо, и уступая ЦСКА на 3 удара. Стоит ли говорить, что команды в нижней части таблицы в большинстве своем уступают нам по количеству ударов? 

ЛЮБАЯ ТАКТИКА в нашем чемпионате может принести результат только при ДОЛЖНОЙ САМООТДАЧЕ игроков и правильном исполнении нюансов этой тактики. Возьмем крайне противоположную тактику - ту, в которую играет большинство команд в нашем чемпе - бердыевская, ростовская, амкарская и далее по списку. Строгая игра в обороне. несколько расчерченных линий в защите, быстрый выход в контратаку, силовая борьба на каждом сантиметре поля, особенно в центре, плюс стандарты. Ее тоже уже все давно изучили. Но почему она работает у некоторых команд до сих пор? Потому что исполнители с полной самоотдачей следуют духу этой тактики - пашут как лошади в центре, с максимальной концентрацией держат линии в обороне, а бегунки не халявят и на протяжении всего матча ищут эту возможность убежать в контру, не жалея сил. 

Возьмем нашу тактику. У нас в идеале должно быть следующее: контроль мяча за счет мелкого и среднего паса, игра в одно-два касания в атаке, быстрое хождение мяча, помогающее растягивать оборону, постоянные открывания и забегания атакующих игроков, активные фланговые защитники, быстрый отбор мяча за счет прессинга на чужой половине поля. А что из этого есть реально? Только контроль мяча за счет мелкого и среднего паса. Вот отсюда и тупик, и последние результаты. Когда же наша команда кроме контроля мяча включает еще хотя бы 2 элемента (быстрый отбор за счет прессинга, игра в одно-два касания...), вот тогда мы и получаем результат. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас