Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

833 сообщения в этой теме

Только что, Стажер сказал:

Так Сибирь и Дальний тоже Казаки подсоединили из отбросов,как вы выразились.Продолжаю желать Вам здоровья после отравления.Сроки годности на упаковке.

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/отброс    Беглых солдат,крестьян,крепостных,ссыльных-нельзя назвать морально разложившимися людьми. А вот тот образ и уклад жизни,который они все составили ,уже определял некоторую модель поведения и характеристики.

0

Поделиться сообщением

Михайло такой, он всех любит)))) А чего ты так про уважение? Михайло, в принципе, добрый)))

1

Поделиться сообщением

Только что, id23 сказал:

Михайло такой, он всех любит)))) А чего ты так про уважение? Михайло, в принципе, добрый)))

А он правда понимает, что пишет или его простыни нужно принимать на веру не читая? :)

0

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

А твой близкий друг Ракитянский болеет за кого? Как и ты, толерантен? 

Думаешь нужно тебя уважать?

Он-фанат Кубани. Как он относится ко мне ты знаешь.Как относятся другие фанаты? По фанатски.Это нормально. Как относятся не фанаты? По-разному. По другому и быть не может. Как я ко всему этому отношусь? Ровно.Но-на злых собак мы сами волки. Не могу пока от этой реакции избавиться.Ты что-то новое для себя узнал?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Он-фанат Кубани. Как он относится ко мне ты знаешь.Как относятся другие фанаты? По фанатски.Это нормально. Как относятся не фанаты? По-разному. По другому и быть не может. Как я ко всему этому отношусь? Ровно.Но-на злых собак мы сами волки. Не могу пока от этой реакции избавиться.Ты что-то новое для себя узнал?

Откуда мне знать, если вы любитесь по телефону. Он, видимо такой же знатный фанат как и ты. Ничего нового

0

Поделиться сообщением

Ух,ё-моё,через 4 часа подъем. Сержиньо,неужели ты?! Пока не узнаю.Жаль,я решил тут опять ограничиться.Правда,как решил,так ещё десяток сообщений накидал. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Ух,ё-моё,через 4 часа подъем. Сержиньо,неужели ты?! Пока не узнаю.Жаль,я решил тут опять ограничиться.Правда,как решил,так ещё десяток сообщений накидал. 

И тебе добра

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Точно не он★★★

0

Поделиться сообщением

Виктор Ракитянский-в моём понимании-это уникум.Из всех форумов Кубани я заметил только его.И по спорту-абсолютное единомыслие.При таком же,почти абсолютном различии в оценках по другим сторонам жизни и истории в особенности. А на ГМ ,как я писал,мне нравились сатирические сообщения Сержиньо.Сейчас редко захожу.Фото "Вальдемара" с протертым носком на верхней полке поезда-это шедевр.Даже сейчас улыбаюсь.Не,ну вы там чокнулись уже Калешина полоскать. Там такая ситуация,что настроение игры зависит от нефутбольных моментов.Его благодарить надо,что он в этом долговом говнище трудится и надеется на лучшее.

1

Поделиться сообщением

Только что, id23 сказал:

Точно не он★★★

Я вообще больше в твою сторону склоняюсь. Но ты точно не он. ))) 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Стажер сказал:

Он так "кайфует",что на него смотреть страшно.Переживает.

Что верно, то верно...

Уж целый год как, безучастно взирать на то, как твой, годами и делами заработанный, авторитет с шумом сливается в унитаз одной небритой личностью у кромки поля, - это для людей сильных духом! Нам простым смертным понять этого, похоже, не дано...

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Стажер сказал:

И что пенсия большая?

Да, большая. 52 тысячи средняя пенсия ДальневосточникоВ по данным Росстата

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Павел сказал:

Завтра покажет. У меня такое впечатление, что команда просто задолбалась играть в такой футбол. Не думаю, что они кого то там сливают. Просто футбол - это прежде всего игра. А от игры нужно получать удовольствие. А Краснодар не играет, а работает в "свою игру". А такая работа не приносит кайфа игрокам и не доставляет удовольствия зрителям. Люди же приходят смотреть игру, а не работу.

Паша , ну ты забыл  что наши ожидания  это же наши  проблемы   а  не футболистов.  А они реально сейчас просто работают. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Михайло сказал:

Сроки годности были в порядке.Жена,в отличии от меня,без проверки не берёт.Прлзвучало слово"сброд" ,в значении п.1 и 2 https://ru.m.wiktionary.org/wiki/сброд,а отбросы-это другое. И ещё одна ремарка-почему-то  понятия свободолюбивые,бедовые,смелые в приведенном отрывке от Щербины,приводятся как бы синонимами честности,справедливости,добротолюбия,бескорыстности. Не надо казачество мифологизировать. Это большая и трагическая история,как в начале возникновения,со всем имевшем место конфликте государства ,крестьянства и казачества,так и в конце-опять же конфликт казачества и государства с устранениеи первых,как класса общества.Короче-я подмечаю своё и ищу этому объяснения. А вот расскажите мне вы,местные-с чем у вас ассоциируются Сибиряки и Дальневосточники.Какие характерные черты видятся вам?Помимо общечеловеческих,к которым аппелирует Дядя Яша.

Тема уже изъедена,но последний раз отвечу:ваши земляки- там он был диретор всего,а тут в такси(местные виноваты?),в школе на подарки своим же детям не скидываются(местные пусть скидываются лохи),на благоустройство места проживания то же самое и т.д. И Т.П.Типа им все здесь должны за то что они самострой здесь купили и почтили нас своим присутствием.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Михайло сказал:

.............................. А вот расскажите мне вы,местные-с чем у вас ассоциируются Сибиряки и Дальневосточники.Какие характерные черты видятся вам?Помимо общечеловеческих,к которым аппелирует Дядя Яша.

Вам бы всем , понаехам-перекати-поле, прежде в Библию бы заглянуть, что бы понять какими законами в 20 веке руководствовались террористы – питомцы царской империи и ленинских  «побед», насильственно переселяя целые народы в казахстанские пустыни,  на  Дальний Восток и т. д. :

//Бытие 11:5-8

5.  И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.

6   И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не

отстанут они от того, что задумали делать;

7.  сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.

8.   И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню],//

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vlad.mlad-64 сказал:

Вам бы всем , понаехам-перекати-поле, прежде в Библию бы заглянуть, что бы понять какими законами в 20 веке руководствовались террористы – питомцы царской империи и ленинских  «побед», насильственно переселяя целые народы в казахстанские пустыни,  на  Дальний Восток и т. д. :

//Бытие 11:5-8

5.  И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.

6   И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не

отстанут они от того, что задумали делать;

7.  сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.

8.   И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню],//

Каждый из нас, если не понаех, то сын понаеха, внук понаеха, правнук понаеха, праправнук понаеха. И даже те, кто кичится своей "коленной" коренновостью -- потомки понаехов откуда-то куда-то.

2

Поделиться сообщением

Друзья! 

Мне сегодня приснилось, что с этого матча нас ждет победная серия. Которая подбросит нашу команду на самую верхотуру.

Проверим!))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, UMA_2014 сказал:

Друзья! 

Мне сегодня приснилось, что с этого матча нас ждет победная серия. Которая подбросит нашу команду на самую верхотуру.

Проверим!))

Аж слезу пробил))) СКА удачи, КРАСНОДАР победы !!! 

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, отбойхромой сказал:

Каждый из нас, если не понаех, то сын понаеха, внук понаеха, правнук понаеха, праправнук понаеха. И даже те, кто кичится своей "коленной" коренновостью -- потомки понаехов откуда-то куда-то.

Извиняюсь, а в Чечне, Дагестане, Грузии, Абхазии и т. д. тож так??

////Коренные народы — народы, которые обитали на своих землях до    формирования существующих государственных границ[1], до прихода   туда переселенцев из других мест[2]; народы, связанные с определённой  территорией и проживающие на ней с незапамятных времён до настоящего времени[3]; исконное население. Чтобы относиться к коренным   народам, требуется, чтобы население само считало себя  коренным народом, а   так же имело социальные, экономические, культурные и другие институты,   делающие данный народ отличающимся от другого населения,   обитающего на этой же или на соседних территориях[1].//

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, parfirij194 сказал:

Ну про Чечню первой половины 20 века можете познакомиться. У меня в Грозном мама в 1945 году родилась. Чеченских кровей нет, но польские, армянские, грузинские, украинские есть. 2 поколения в Грозном на тот момент.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, UMA_2014 сказал:

Друзья! 

Проверим!))

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, parfirij194 сказал:

////Коренные народы — народы, которые обитали на своих землях до формирования существующихгосударственных границ[1], до прихода туда переселенцев из других мест[2]; народы, связанные сопределённой территорией и проживающие на ней с незапамятных времён до настоящего времени[3]; исконное население. Чтобы относиться к коренным народам, требуется, чтобы население само считало себякоренным народом, а также имело социальные, экономические, культурные и другие институты, делающиеданный народ отличающимся от другого населения, обитающего на этой же или на соседних территориях[1].//

Обстоятельства разные. Суть одна. По некоторым гипотезам считается, что на сушу некоторые организмы понаехали из Мирового океана. А в Мировой океан они понаехали из Мирового Космоса, а в Мировой Космос они понаехали из Мирового Хаоса, а в Мировой Хаос... Но это не точно))

1

Поделиться сообщением

Ну что, сколько сегодня народу придет посмотреть на нашу команду с учётом дождя, который весь день идёт? Думаю вопрос крутится вокруг червонца, не больше.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Ну что, сколько сегодня народу придет посмотреть на нашу команду с учётом дождя, который весь день идёт? Думаю вопрос крутится вокруг червонца, не больше.

Посмотрим... Меньше 17 вроде не было. Думаю 15 будет и 2:0 победим))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас