Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

833 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Павел сказал:

Он переживает за свои ляпы, а не ГТ, А это больно бьёт по самолюбию. Не получается у него пока, вот и мрачный как туча.

Да крутой мужик,а на стадионе жалко его.Ну пусть решает,я думаю получится со временем

0

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Игра слов:команда тренированная,вдохновления ноль

Есть отличный мотиватор - бита! А Шалимов : «Шалимов, танцуй, тебе письмо от игроков» :)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Город задыхается от бездействия властей. Дороги.Развязки.А наличие людей-это всегда толчок экономики,деловой активности,конкурентности.Только плюсы.А люди. Да все разные.Но,всё равно,по жизни-подобное тянется к подобному,но иногда сталкиваясь и отталкиваясь от разных.Это нормально.А эту,крайнюю возню ,начал не я .Я лишь написал-Гамнид,просрочка-по факту двух покупок за две недели некачественной продукции.(двух за семь лет! Ну,еще одну помню).И что там началось.... И куда только не посылали,смешав в кучу магазины,футбол,понаехав и прочее.Никого не трогал.Только магазин.И кто к кому хуже относится? Ладно-все ко всем.Согласен.Про историю казачества в своём развитии-надо знать.Это давняя задача перед самим собой.Хотя историю зарождения казачества я описал верно.

Не трожь МАГНИТ. Это святое))) А на самом деле парниша, если тебе кто то возразил в подобном ключе, то нехер  подобным образом высказываться о всех. Все люди разные.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Игра слов:команда тренированная,вдохновления ноль

Игра слов вот так:

команда тренируемая вдохновением тренера под тренировкой вдохновителя. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайло сказал:

Город задыхается от бездействия властей. Дороги.Развязки.А наличие людей-это всегда толчок экономики,деловой активности,конкурентности.Только плюсы.А люди. Да все разные.Но,всё равно,по жизни-подобное тянется к подобному,но иногда сталкиваясь и отталкиваясь от разных.Это нормально.А эту,крайнюю возню ,начал не я .Я лишь написал-Гамнид,просрочка-по факту двух покупок за две недели некачественной продукции.(двух за семь лет! Ну,еще одну помню).И что там началось.... И куда только не посылали,смешав в кучу магазины,футбол,понаехав и прочее.Никого не трогал.Только магазин.И кто к кому хуже относится? Ладно-все ко всем.Согласен.Про историю казачества в своём развитии-надо знать.Это давняя задача перед самим собой.Хотя историю зарождения казачества я описал верно.

Так Сибирь и Дальний тоже Казаки подсоединили из отбросов,как вы выразились.Продолжаю желать Вам здоровья после отравления.Сроки годности на упаковке.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Игра слов вот так:

команда тренируемая вдохновением тренера под тренировкой вдохновителя. 

И вдохновлённая этим вдохновением, вдохновлённо вдохновляет зрителей на вдохновлённые комменты)))).

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Павел сказал:

И вдохновлённая этим вдохновением, вдохновлённо вдохновляет зрителей на вдохновлённые комменты)))).

вдохновенно вдохнул на форум )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

вдохновенно вдохнул на форум )))

Из чего следует. СПАСИБО за ВДОХНОВЕНИЕ!

0

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Из чего следует. СПАСИБО за ВДОХНОВЕНИЕ!

вот ведь что за человек СНГ, всех вдохновляет ))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Это кого?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

Могёт.))) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GSZ сказал:

Это кого?

Кроме тебя, всех остальных.)))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павел сказал:

Кроме тебя, всех остальных.)))))

Так это вдохновение должно быть вдохновенным, а не Шалимовым. А Федя должен заработать чуток денег на новых Игнатьевых своим переходом 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GSZ сказал:

Так это вдохновение должно быть вдохновенным, а не Шалимовым. А Федя должен заработать чуток денег на новых Игнатьевых своим переходом 

Вот от куда ты взялся со своим умняком?))) Всё вдохновение развеял.))) А так всё было хорошо! 

0

Поделиться сообщением

Вот от куда ты взялся со своим умняком?))) Всё вдохновение развеял.))) А так всё было хорошо! 

У него всё хорошо))) вдохновение так и прёт)))

0

Поделиться сообщением

Все на стадион! Шалимоффф могёт, СНГ верит :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, id23 сказал:

Подниму чарку добра за вдохновителя :)

0

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Так Сибирь и Дальний тоже Казаки подсоединили из отбросов,как вы выразились.Продолжаю желать Вам здоровья после отравления.Сроки годности на упаковке.

Сроки годности были в порядке.Жена,в отличии от меня,без проверки не берёт.Прлзвучало слово"сброд" ,в значении п.1 и 2 https://ru.m.wiktionary.org/wiki/сброд,а отбросы-это другое. И ещё одна ремарка-почему-то  понятия свободолюбивые,бедовые,смелые в приведенном отрывке от Щербины,приводятся как бы синонимами честности,справедливости,добротолюбия,бескорыстности. Не надо казачество мифологизировать. Это большая и трагическая история,как в начале возникновения,со всем имевшем место конфликте государства ,крестьянства и казачества,так и в конце-опять же конфликт казачества и государства с устранениеи первых,как класса общества.Короче-я подмечаю своё и ищу этому объяснения. А вот расскажите мне вы,местные-с чем у вас ассоциируются Сибиряки и Дальневосточники.Какие характерные черты видятся вам?Помимо общечеловеческих,к которым аппелирует Дядя Яша.

0

Поделиться сообщением

Михайло, не ты ли с Ракитянским топил за Кубань и клялся в любви?

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, id23 сказал:

Тут что гениально? Все по своему вдохновлённы.))))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GSZ сказал:

Все на стадион! Шалимоффф могёт, СНГ верит :)

Ну думаю, что Шалимов свою часть работы не плохо исполняет. Про футбол наверняка рассказывает очень много интересного.)))) Благо карьера была приличная, есть что рассказать.))))

0

Поделиться сообщением

Ну думаю, что Шалимов свою часть работы не плохо исполняет. Про футбол наверняка рассказывает очень много интересного.)))) Благо карьера была приличная, есть что рассказать.))))

Про женщин в футболе или про свой футбольный опыт? :)

0

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

Про женщин в футболе или про свой футбольный опыт? :)

Вот в твоём вопросе и ответ. Видишь какой у человека богатый опыт. Не многие таким могут похвастаться. СНГ могёт кадры подбирать.))))

0

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

Михайло, не ты ли с Ракитянским топил за Кубань и клялся в любви?

В любви не клялся.А дословно писал так,что Кубань была чуть ближе,поскольку про неё слышал и пару раз по тв видел.А то,что увидел здесь-так Кубань и играла лучше.И силовой стиль игры мне ближе. А болел за оба клуба.Ты же должен знать ,в таком случае.Я и сейчас в курсе дел за Кубань.И что? Я не фанат. Как уничижительно говорят фанаты  о таких как я -болеет за весь Кубанский спорт. А Виктор-да,он идейный Кубанец.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

В любви не клялся.А дословно писал так,что Кубань была чуть ближе,поскольку про неё слышал и пару раз по тв видел.А то,что увидел здесь-так Кубань и играла лучше.И силовой стиль игры мне ближе. А болел за оба клуба.Ты же должен знать ,в таком случае.Я и сейчас в курсе дел за Кубань.И что? Я не фанат. Как уничижительно говорят фанаты  о таких как я -болеет за весь Кубанский спорт.

А твой близкий друг Ракитянский болеет за кого? Как и ты, толерантен? 

Думаешь нужно тебя уважать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас