Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

834 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Павел сказал:

А какие могут быть мнения сейчас, по хорошему? Вот после игры они будут к месту.

Так мнения должны быть до игры, а после -выводы

1

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

Так мнения должны быть до игры, а после -выводы

Верно друг. Сплю уже. Обязаны выигрывать. Но что там внутри клуба хз. Краснодар стал большушей загадкой.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, id23 сказал:

Выиграем:)

Полюбасу выиграем, может и не завтра, но выиграем точно ))))

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Послушай, зачем перегибать палку, "своя игра" дала нам одно из лучших начал чемпионата в истории Краснодара по набранным очкам. Еще раз, дело не в конкретной тактике. Дело в том, КАК ты реализуешь ту или иную тактику. Если бы все дело было в тактике, и ее все прочитали, то мы не смогли бы набрать и одного очка. Дело в тренере, мотивации, способности мотивировать, коллективе и игроках. Исключительно. А не в тактике. Тактика на десятом месте. 

Ты всерьез про "одно из лучших начал"!? Игру я, прежде всего, имею в виду. Дома, без вариантов, проперли Зене и Коням, то же самое должны были поиметь от Урала и Амкара, - спасибо судьям и расточительству соперника. С Тошно спас только шальной выстрел Каборе...

Настаиваю : проблемы наши, в первую очередь, - именно  в тактике! В современно футболе пытаться вскрывать плотную оборону, практически не используя фланги и дальние удары, - АНАХРОНИЗМ! И никто, повторюсь, - НИКТО меня в этом не переубедит...

1

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Верно друг. Сплю уже. Обязаны выигрывать. Но что там внутри клуба хз. Краснодар стал большушей загадкой.

Вот и не поспорить, так сказать объективно и реально ))))

0

Поделиться сообщением

Завтра 11 в защите и мега-тактика 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Ты всерьез про "одно из лучших начал"!? Игру я, прежде всего, имею в виду. Дома, без вариантов, проперли Зене и Коням, то же самое должны были поиметь от Урала и Амкара, - спасибо судьям и расточительству соперника. С Тошно спас только шальной выстрел Каборе...

Настаиваю : проблемы наши, в первую очередь, - именно  в тактике! В современно футболе пытаться вскрывать плотную оборону, практически не используя фланги и дальние удары, - АНАХРОНИЗМ! И никто, повторюсь, - НИКТО меня в этом не переубедит...

Плюсанул, правда ЦСКА мы проиграли всё же с вариантами.))))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, GSZ сказал:

Классон бить не может,Смолов не мотивирован,может молодой Игнатьев если поставит чудотренер

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

А мне кажется проблема не в тактике а глубже!

Проблема в форме, а точнее в цветовой гамме.

Плохо игрокам на зеленом поле друг друга видно, сливаются с газоном. Поэтому и передач столько - нащупывают друг друга словно полярники в метель.

1

Поделиться сообщением

У пионерско-пенсионерского варианта состава?... ))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Павел сказал:

Варианты были получить ещё :)

1

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

Завтра 11 в защите и мега-тактика 

Завтра покажет. У меня такое впечатление, что команда просто задолбалась играть в такой футбол. Не думаю, что они кого то там сливают. Просто футбол - это прежде всего игра. А от игры нужно получать удовольствие. А Краснодар не играет, а работает в "свою игру". А такая работа не приносит кайфа игрокам и не доставляет удовольствия зрителям. Люди же приходят смотреть игру, а не работу.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GSZ сказал:

Да, очень даже простили нас )))

0

Поделиться сообщением

Конкурены очки теряют-надо выигрывать.Я за Победу,но есть одно НО:Шалимов....

1

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Завтра покажет. У меня такое впечатление, что команда просто задолбалась играть в такой футбол. Не думаю, что они кого то там сливают. Просто футбол - это прежде всего игра. А от игры нужно получать удовольствие. А Краснодар не играет, а работает в "свою игру". А такая работа не приносит кайфа игрокам и не доставляет удовольствия зрителям. Люди же приходят смотреть игру, а не работу.

А СНГ кайфует. Варианты есть? :)

1

Поделиться сообщением

Только что, GSZ сказал:

И такие были, спасибо Витиньо. Но и у нас были варианты.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Конкурены очки теряют-надо выигрывать.Я за Победу,но есть одно НО:Шалимов....

Шалимов устраивает главного вдохновителя :) и не мешает тренировать :)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Павел сказал:

Вот тут вообще без вопросов в корень.

И если уж говорить там про то какая наша игра раньше была, я бы не с тренеров начинал бы и со всяких там нюансов тактики. Краснодар раньше был командой кайфа футбольного, видно было что на поле игроки получали удовольствие и жили игрой как бы это пафосно не звучало. 

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

У пионерско-пенсионерского варианта состава?... ))

)))) Но бы ли же)))  Хоть даже так.

0

Поделиться сообщением

А СНГ кайфует. Варианты есть? :)

Он так "кайфует",что на него смотреть страшно.Переживает.

0

Поделиться сообщением

Да нет тренирует ГТ. А вот всё остальное за САМИМИ.

0

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Он переживает за свои ляпы, а не ГТ, А это больно бьёт по самолюбию. Не получается у него пока, вот и мрачный как туча.

1

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Не не поеду вместо вас.Где родился,там и пригодился.Эта проблема не моя и не ваша,но город задыхается от переселенцев-это факт.И отношение у "понаехали" к местным хуже,чем у местных к вам.это тоже факт."ваша очередь"стать нормальным местным и с уважением относиться к казачьим и кавказким традициям.А болеть за НАШ клуб вы уже начали.

Город задыхается от бездействия властей. Дороги.Развязки.А наличие людей-это всегда толчок экономики,деловой активности,конкурентности.Только плюсы.А люди. Да все разные.Но,всё равно,по жизни-подобное тянется к подобному,но иногда сталкиваясь и отталкиваясь от разных.Это нормально.А эту,крайнюю возню ,начал не я .Я лишь написал-Гамнид,просрочка-по факту двух покупок за две недели некачественной продукции.(двух за семь лет! Ну,еще одну помню).И что там началось.... И куда только не посылали,смешав в кучу магазины,футбол,понаехав и прочее.Никого не трогал.Только магазин.И кто к кому хуже относится? Ладно-все ко всем.Согласен.Про историю казачества в своём развитии-надо знать.Это давняя задача перед самим собой.Хотя историю зарождения казачества я описал верно.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Если бы переживал, то Шалимов поехал бы тренировать Анжи например

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GSZ сказал:

Игра слов:команда тренированная,вдохновления ноль

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас