Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

820 сообщений в этой теме

Я в армейке когда служил 10 км третьим , бывало и вторым прибегал,  и это в керзочах .

0

Поделиться сообщением

Только что, Валентин 76 сказал:

Даже если я пролечу 12 часов на самолёте ,я всёравно буду часов 8 сваривать на высшем уровне , потом спать захочу .

едрит мадрит, ты сидеть на работе привык, а ребятам нужно бегать после застоя, да еще по крошке резиновой. Разницу чуешь?

2

Поделиться сообщением

Только что, Валентин 76 сказал:

Я в армейке когда служил 10 км третьим , бывало и вторым прибегал,  и это в керзочах .

и много было профессиональных военных вокруг темя на марш броске? Думаю среди беротов, тебя бы еще и пинали для ускорения

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Вова сказал:

Игра бездарная, и это не единственный такой матч, и нет подвижек к лучшему с новым тренером, желаю тренеру удачи, надо строить другой характер жизни команды, пока команда просто мясо, медуза. Зачем пупырится в европейские кубки, это ещё не для "Краснодара", не для этой команды, там ведь нет лиги для ленивых..

Иди болей за других.

2

Поделиться сообщением

А ребята пускай поползают день на карачках . Потом наверное поймут что лучше в футбол играть .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Проигравшие в отборе ЛЧ сразу в группу ЛЕ попадают.

Причем с нового сезона , раньше такого  не было.

0

Поделиться сообщением

Я вообщето в ВДВ служил ,1 батальон , стрелковая рота , если кто понимает .

0

Поделиться сообщением

А что косается игры , всётаки выиграли , ну и хорошо . В следующем сезоне надеюсь , будут игроать лучше .

0

Поделиться сообщением

игру видел только последнии 25 минут... спишу все на перелет, спасибо Стасу, что спас, надеюсь это начало его возвращения в основу...

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Andersen сказал:

а если бы траванулись пирожками...тут по мячу бить, а у тебя недержание:smile86:

Тогда переключаемся на схему два-говнофутбол от Игорёши. Не бьём,а заводим в ворота по барселоввски.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Тогда переключаемся на схему два-говнофутбол от Игорёши. Не бьём,а заводим в ворота по барселоввски.

футбола от ИМШ сегодня не было, и мяч вперед быстро шел и по краям терзали и по воротам били. Вот только у Вандерсона прицел сбился, а то бы СКА авоську с поля унес. Игра смотрелась и не отпускала.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Анатольич сказал:

футбола от ИМШ сегодня не было, и мяч вперед быстро шел и по краям терзали и по воротам били. Вот только у Вандерсона прицел сбился, а то бы СКА авоську с поля унес. Игра смотрелась и не отпускала.

Ииих,а вот это уже приятно.И теперь жаль,что не видел.А то я уж подумал,что все наши проблемы в привычке

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Валентин 76 сказал:

Даже если я пролечу 12 часов на самолёте ,я всёравно буду часов 8 сваривать на высшем уровне , потом спать захочу .

И когда ты последний раз так делал?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

были моменты когда сбивались в кучу перед штрафной... было когда игрок отдавая пас уходит в свободную зона, но обратно пас не следует... были и хорошие моменты у Ваня выход один в один... все хорошо что хорошо кончается... нагрузка конечно выпала не шуточная... для команды такой длительный перелет и разница во времени впервые ...время для нормального отдыха практически не было...поле это отдельная статья...смотрел молодежку Данильченко говорил что его не поливали думали будет дождь...наверно и к основе его не полили мяч тормозил, отскок от газона какой-то не естественный мяч то скачет высоко то меняет направления...а при рывка и виражах футболистов из под бутс такой шлейф подымался как у лошади на эподроме...так что исходя из этих объективных  причин я считаю команда сыграла не плохо...где-то повезло нам где-то им...но по игре счет справедлив...     

2

Поделиться сообщением

Не понял,а Локомотив не показывают что-ли?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Всех с победой!С Хабаровском всем тяжело .Сейчас главное очки,мы их добыли.Про качество игры  можно поговорить по окончании сезона.Спасибо огромное Станиславу за спасение!Завтра "болеем " за Арсенал.Юре поставить на вид.С победой !!!!

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, отбойхромой сказал:

У меня главное мерило — Газинский. Если Газинский бегает, отдает передачи, вступает в отбор — значит не ИМШ. По нему ориентируюсь.

))))))

Ну дайте же плюсиков, гады!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, petruha64 сказал:

Здравствуйте!Всех с победой!С Хабаровском всем тяжело .Сейчас главное очки,мы их добыли.Про качество игры  можно поговорить по окончании сезона.Спасибо огромное Станиславу за спасение!Завтра "болеем " за Арсенал.Юре поставить на вид.С победой !!!!

А Юре за что? По мне, так сегодня он один из лучших был.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Zermatt сказал:

А Юре за что? По мне, так сегодня он один из лучших был.

А разве это не он рукой играл?

-1

Поделиться сообщением

P.S. Юра молодец,очень хороший игрок,но рука была

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, petruha64 сказал:

А разве это не он рукой играл?

Несчастный случай.

3

Поделиться сообщением

26 минут назад, Zermatt сказал:

))))))

Ну дайте же плюсиков, гады!!!!!!!

Матч не смотрел - работаем. За тебя плюсую.

0

Поделиться сообщением