Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

833 сообщения в этой теме

21 минуту назад, Стажер сказал:

Сейчас в Краснодаре переселенцев с Дальнего Востока уже больше чем с Армении в 90е.Уже армяне роднее стали

в каком колене жителей Кубани считать коренными?Когда и каким образом на ДВ появились дальневосточники?как черкесам относиться ко всем жителям Кубани?все эти вопросы очень непросты и возможно не стоит тут это обсуждать.

1

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

я кстати на ответку в Хабаровск полечу. В мае

Вася,да ты фанат!? ))).Погода завтра-жжж опа. Какое пиво любишь? Но это к следующей домашке. Я рыбу для тебя с Казачих Лагерей заказал ))). Да маркую,как  связать йентот джаз.Все родственники рвутся на стадион.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Вася,да ты фанат!? ))). 

Не, мы просто в Ха давно не были. Две кубаночки тут родились, надо родственникам показать. Планировали на разные даты, но я в календарь ПЛ заглянул и понял, что на майские самое то. 

4 минуты назад, Михайло сказал:

Какое пиво любишь? Но это к следующей домашке. Я рыбу для тебя с Казачих Лагерей заказал ))). 

Тогда пиво с меня!

0

Поделиться сообщением

Не, мы просто в Ха давно не были. Две кубаночки тут родились, надо родственникам показать. Планировали на разные даты, но я в календарь ПЛ заглянул и понял, что на майские самое то. 

Ух,ты! У меня две дальневосточницы,одна кубаночка.Над ещё одной воркуем.Там колесо обозрения у стадиона поставили и фонтан,как здесь на плошади.Как-нибудь тоже собирусь на рыбалку,пока там не забыли аборигены с Хора да Анюя.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Тогда пиво с меня!

Тогда возьму на свой любительский вкус. Пшеничное.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Михайло сказал:

Ух,ты! У меня две дальневосточницы,одна кубаночка.Над ещё одной воркуем.Там колесо обозрения у стадиона поставили и фонтан,как здесь на плошади.Как-нибудь тоже собирусь на рыбалку,пока там не забыли аборигены с Хора да Анюя.

У нас старший хабаровчанин, но в школе Краснодара занимается. За быков болеет, но за СКА и Амуром послеживает.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

У меня уже дети не хотят идти на игру(мол наши не выигрывают,не интересно).раздал абоны соседям посмотреть стадион.

Настоящих болельщиков вырастил. Как и сам

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, allex сказал:

С командой надо быть в минуты радости и печали!Факт.

1

Поделиться сообщением

Пока Шалимов у руля я не буду ходить на домашние матчи ! Хочу, чтобы Хабаровск забрал очки, надеюсь, у С.Н.Г голова заработает в правильном направлении.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Max18 сказал:

Пока Шалимов у руля я не буду ходить на домашние матчи ! Хочу, чтобы Хабаровск забрал очки, надеюсь, у С.Н.Г голова заработает в правильном направлении.

Я тоже надеюсь. А вот постановка вопроса заставляет задуматься. То есть если у быков попрёт вы вернетесь?а если придет новый тренер придет и у быков снова не попрет?

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, allex сказал:

Аlex сердце болельщика нужно завоевать и любовь должна быть взаимна ! А не как в нашем случае.

0

Поделиться сообщением

Я тоже надеюсь. А вот постановка вопроса заставляет задуматься. То есть если у быков попрёт вы вернетесь?а если придет новый тренер придет и у быков снова не попрет?

100 % При Шалимове не попрет !)

0

Поделиться сообщением

Только что, Max18 сказал:

Даже если сейчас будет победа нпд Хабаровском

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Max18 сказал:

Мне он тоже не симпатичен, но поверь не в нем одном проблема на мой взгляд. Ведь начало было достойное!! Что произошло? С ЦСКА больше ударов по воротам было чем у Зенита. Значит могу? Просто создается впечатление что игра завязана на одном человеке со всеми выходящими последствиями. 

1

Поделиться сообщением

Только что, allex сказал:

Мне он тоже не симпатичен, но поверь не в нем одном проблема на мой взгляд. Ведь начало было достойное!! Что произошло? С ЦСКА больше ударов по воротам было чем у Зенита. Значит могу? Просто создается впечатление что игра завязана на одном человеке со всеми выходящими последствиями. 

Смолов?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Max18 сказал:

Прогноз , победа Краснодара с разницей в один. При полном говнокатании.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Max18 сказал:

Блин ну давайте все не пойдём(((  Надо идти и болеть за команду !!!

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Max18 сказал:
18 минут назад, Max18 сказал:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Смолов?

Пока Феди не болел все думали алес... Как же без него начинать сезон? А получился самой бодрый старт за всю историю команды. Теперь... если он не будет забивать то кто его купит? А то что он уйдёт я думаю мало кто сомневается. 

3

Поделиться сообщением

Это наш новый стиль.В том сезоне когда на восьмерки разбили мы аутсайдеров вдоль и поперек могли,а теперь в ничья или в один мяч.анжи исключение повезло

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Max18 сказал:
21 минуту назад, Max18 сказал:

Про говнокатанье полность согласен потому, что все пытаются сыграть на Федю даже в очевидных ситуациях. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Это наш новый стиль.В том сезоне когда на восьмерки разбили мы аутсайдеров вдоль и поперек могли,а теперь в ничья или в один мяч.анжи исключение повезло

Раньше мы и не только аутсайдеров могли, мы били Зенит, громили Спартак, а сейчас без вариантов всем лидерам сливаем. 

2

Поделиться сообщением

Редко смотрю иностранцев.Случайно включил МЮ-Тотенхем...Как после этого смотреть Краснодар-Ска?  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Редко смотрю иностранцев.Случайно включил МЮ-Тотенхем...Как после этого смотреть Краснодар-Ска?  

Стиснув зубы. У телека. Под пшеничное пиво...

Хотя тут, что бы кайф получить, надо что то покрепче. И то не факт, что проймет...

1

Поделиться сообщением

Ха-ба-ровский СКА!

Хлоп-хлоп-хлоп-хлоп  хлоп  хлоп!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас