Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

820 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Faust сказал:

Поставить всем автоматом и спокойно смотреть )))

А дошло. Так я же только исполнитель. Я не принимаю экзамен. Экзамен в другой школе, к тому же по английскому. То есть, я наблюдатель или как это называется. И там строгие правила: никаких телефонов и т.д. Так бы я конечно смотрел по телефону,  пока они пишут. Но это даже не мои ученики. Специально все продумано так, чтобы была наименьшая вероятность помочь или списать. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faust сказал:

Может ты мог бы записать и залить куда-нибудь? Потом просто скинул бы мне ссылку. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Может ты мог бы записать и залить куда-нибудь? Потом просто скинул бы мне ссылку. 

Заливать на ютуб очень долго. 

Посмотрю что и куда можно скинуть, не обещаю но подумаю ))

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

А дошло. Так я же только исполнитель. Я не принимаю экзамен. Экзамен в другой школе, к тому же по английскому. То есть, я наблюдатель или как это называется. И там строгие правила: никаких телефонов и т.д. Так бы я конечно смотрел по телефону,  пока они пишут. Но это даже не мои ученики. Специально все продумано так, чтобы была наименьшая вероятность помочь или списать. 

Садисты. Я в своё время сочинение с медведя драл на экзамене.

Правда, поскольку медведя я сам писал, то особо он и не пригодился.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Заливать на ютуб очень долго. 

Посмотрю что и куда можно скинуть, не обещаю но подумаю ))

Смотри, вот сюда файл в 1.5 гига заливается за 4 минуты. 

http://dropmefiles.com/

Потом просто мне ссылку скидываешь, и я спокойно скачиваю.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zermatt сказал:

Это значит, что проснуться надо минимум в два ночи. А в это время я сам не помню, как меня зовут.

И прилетят в день игры...:chuckle: у нас экономия...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valeri сказал:

И прилетят в день игры...:chuckle: у нас экономия...

Не может такого быть. Это самоубийство. Обязательно после самолёта на Дальний Восток нужно поспать перед делом, иначе швах полный, котелок совсем не варит. Я знаю о чем говорю, много пришлось во Владивосток помотаться из Краснодара (правда через Москву, но все таки).

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

Не может такого быть. Это самоубийство. Обязательно после самолёта на Дальний Восток нужно поспать перед делом, иначе швах полный, котелок совсем не варит. Я знаю о чем говорю, много пришлось во Владивосток помотаться из Краснодара (правда через Москву, но все таки).

Шутка...:chuckle:а вообще у нас в целях экономии так и есть у нас все выезда играются в один день с основой, а когда дома играем получается на день раньше...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, тихоня сказал:

Ошибочка. 7 часов всегда была и сейчас есть!

Ниче се.Всегда 10 было)))

-1

Поделиться сообщением

4 часа назад, vladimir сказал:

Потроллить решил? Самая большая разница у Москвы с Камчаткой - 9 часов. 3-х-часовые "Последние известия"  вспомни. "...., в Петропавловске-Камчатском - ПОЛНОЧЬ!"

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, vladimir сказал:

Ну, хз... Когда последний раз туда прилетал, было 7 вроде... ))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Друзья, я в субботу работаю, сижу на экзамене. Заметил, что такие не рейтинговые матчи на рутракер не выкладываются. А хочется посмотреть повтор, не зная счета. Может что-нибудь посоветуете? 

Отменить экзамены и в Ха прилететь. Жильем на день обеспечу.

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

Все время что я себя помню, 7 часов разница была Ха с Мск. Если Крд с Мск не менялось время, то разница так же 7 часов и была всегда. 10 часов это сверх круто.

Я в эти дни в Хабаровске по московскому времени живу, чтоб при возвращении в Краснодар легче было бы привыкать. Погода будет прохладная, возможно дождик, но тут дожди ни как в Краснодаре проливные, а мелкие и затяжные. К Газинскому и Грицаенко наверняка приедут родственники на матчс Комсы и Владика, по этому быков будут поддерживать несколько человек и плюс один рыжий пацан с Краснодара. А я посмотрю свой первый и возможно последний матч СКА на СИЛе в ПЛ. Вперёд наш СКА! Всем удачи и красивой игры, победит сильнейший.

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Друзья, я в субботу работаю, сижу на экзамене. Заметил, что такие не рейтинговые матчи на рутракер не выкладываются. А хочется посмотреть повтор, не зная счета. Может что-нибудь посоветуете? 

М.б., здесь будет? https://football-plyus.net/football/russian-premier-league/ Амкар-Спам же присутствует...

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Все время что я себя помню, 7 часов разница была Ха с Мск. Если Крд с Мск не менялось время, то разница так же 7 часов и была всегда. 10 часов это сверх круто.

Я в эти дни в Хабаровске по московскому времени живу, чтоб при возвращении в Краснодар легче было бы привыкать. Погода будет прохладная, возможно дождик, но тут дожди ни как в Краснодаре проливные, а мелкие и затяжные. К Газинскому и Грицаенко наверняка приедут родственники на матчс Комсы и Владика, по этому быков будут поддерживать несколько человек и плюс один рыжий пацан с Краснодара. А я посмотрю свой первый и возможно последний матч СКА на СИЛе в ПЛ. Вперёд наш СКА! Всем удачи и красивой игры, победит сильнейший.

А Синицын? Он же тоже с ДВ.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

А Синицын? Он же тоже с ДВ.

Восточная Сибирь. Забайкалье. Тыщи 2 км. Уже не ДВ. 

0

Поделиться сообщением

Но ментально и в целом регионы близкие... отличий меньше чем у Кубани и например Поволжья

0

Поделиться сообщением

Сын завтра и на молодежку просится. ))

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Сын завтра и на молодежку просится. ))

Хорошая отмазка, чтобы в клубешнике до утра гудеть.)))))

0

Поделиться сообщением

Что такое клубешник? Не понял фразу!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

ночной клуб(дискотека)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Клуб ночной.

Потом уже глянул твою аватарку, вроде еще рановато твоему сыну по клубам гонять.

0

Поделиться сообщением

Да, до 10 как сурок спать будет. На такси в 11 поедем, в 12 на молодежке.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Cerep сказал:

http://rgfootball.net/ Отпочковались от рутрекера в свое время, заточены под спортивные мероприятия, всегда оперативно выкладывают все матчи. Рекомендую их.

2

Поделиться сообщением