Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

820 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Русский Месси сказал:

карточка Голубева за молодежку распространяется на основу? Логично было бы его выпустить, вместо Шишкина в матче со СКА. 

Не распространяется: Шапи с дисквой вчера в основе вышел.

Да, интересная идея. готов ли?

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 09:48, Русский Месси сказал:

карточка Голубева за молодежку распространяется на основу? Логично было бы его выпустить, вместо Шишкина в матче со СКА. 

В 01.05.2018 в 10:00, bnealt сказал:

Не распространяется: Шапи с дисквой вчера в основе вышел.

Да, интересная идея. готов ли?

я бы не рисковал, у нас остались еще шансы на 3-4 место, а учитывая что вратарь СКА может поймать кураж, нам нужен максимально боевой состав

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

я бы не рисковал, у нас остались еще шансы на 3-4 место, а учитывая что вратарь СКА может поймать кураж, нам нужен максимально боевой состав

Все зависит от счета. Основа начинает и если счет будет позволять Голубева минут на 20-25 можно выпускать , ну а Шапи тем более , он с основой уже сроднился .

1

Поделиться сообщением

«СКА-Хабаровск» – «Краснодар»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Русский Месси сказал:

Ну СКА нужно не просто обыгрывать, а обыгрывать в эконом режиме. Я не особо понимаю как такие длительные перелеты влияют на организм, но явно это не идет на пользу). В первую очередь надо дать Классону передых, он без замен играет последние игры, с большим объемом. 

Нормально влияют. Если прилететь заранее. Это я по себе сужу.

Самое главное, со своего времени не выпасть, а тут все нормально. Играют в 11-00 по своему времени.

0

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 09:48, Русский Месси сказал:

я думаю не стоит рисковать... не известно как он войдет в игру ответственность большая очки не как терять нельзя надо брать свои, а там как судьба сложиться, а вдруг наши конкуренты оступятся...а Голубева как и у всей молодежки в начале с локо было много косяков ...чувствовали что матч ответственный нервничали...так и здесь..если будет солидное преимущество можно выпустить на замену...   

0

Поделиться сообщением

Самое главное,что бы они к игре проснулись все.По физиологическим часам Гранквист и Клаессон должны толь-только проснуться,а им ужинать будут предлагать.Кто знает перед игрой кормят или т0лько кефир? 

:smile98:

Хабаровск основан в мае 1858 году как военное поселение.Важнейший военный и транспортный пункт.От границы с Китаем в 15 км.Назван в честь исследователя Хабарова.От Кубани по воздуху  6000 км . На российской купюре достоинсом в 5000 руб изображен памятник  основателю поселения генерал-губернатору Восточной Сибири Николаю Николаевичу Муравьеву-Амурскому.Этот государственный деятель многое сделал для урегулирования границ по р.Амур между Российской империей и Китаем .
Разница во времени Хабаровска с  с Москвой 10 часов.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, vladimir сказал:

Разница во времени Хабаровска с  с Москвой 10 часов.

Ошибочка. 7 часов всегда была и сейчас есть!

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, vladimir сказал:

Самое главное,что бы они к игре проснулись все.По физиологическим часам Гранквист и Клаессон должны толь-только проснуться,а им ужинать будут предлагать.Кто знает перед игрой кормят или т0лько кефир? 

так будут жить по своему времени мск, так что 11 по их времени это 18 по нашему. Зенит так делал, если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

так будут жить по своему времени мск, так что 11 по их времени это 18 по нашему. Зенит так делал, если не ошибаюсь.

Ты не понял. Игра в 11-00 по московскому времени.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, tuborg6767 сказал:

А, ну да, ну тогда да, рановато получается. Ну будем надеяться что сильно эта разница на игре не скажется.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, tuborg6767 сказал:

В это время как раз утренняя тренка проходит. Так что не чего  страшного.

2

Поделиться сообщением

Главное с каким настроем на матч выйдут . Не просто победить , а сделать Смолова лучшим бомбардиром чемпионата. Забить как можно больше , тогда точно выиграем .

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

А, ну да, ну тогда да, рановато получается. Ну будем надеяться что сильно эта разница на игре не скажется.

Молодежка вообще в пять утра играет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Ей совсем чуть чуть осталось до чемпионства.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

Ей совсем чуть чуть осталось до чемпионства.

Это значит, что проснуться надо минимум в два ночи. А в это время я сам не помню, как меня зовут.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

Это значит, что проснуться надо минимум в два ночи. А в это время я сам не помню, как меня зовут.

Хабаровск в таком режиме весь чемпионат отыграл .Сложно конечно , но на один матч в сезоне можно настроиться.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

:mad::214813399:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

:mad::214813399:

Шо? Вечер пятницы накрылся? Тогда лучше вообще не ложиться)))))))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Шо? Вечер пятницы накрылся? Тогда лучше вообще не ложиться)))))))

Та ладно я. А пацаны?!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Друзья, я в субботу работаю, сижу на экзамене. Заметил, что такие не рейтинговые матчи на рутракер не выкладываются. А хочется посмотреть повтор, не зная счета. Может что-нибудь посоветуете? 

0

Поделиться сообщением

Сюда к нам не заходить , и попросит кого-то  нейтрального к футболу скачать  матч и включить запись когда ты сядешь перед экраном и откроешь глаза.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, werwerwer сказал:

Сюда к нам не заходить , и попросит кого-то  нейтрального к футболу скачать  матч и включить запись когда ты сядешь перед экраном и откроешь глаза.

То, что сюда не заходить, то это я понял :))) А вот попросить, увы, некого. Суббота же, блин. Думал может здесь кто-то чем-нибудь подобным занимается (записями матча). 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Cerep сказал:

То, что сюда не заходить, то это я понял :))) А вот попросить, увы, некого. Суббота же, блин. Думал может здесь кто-то чем-нибудь подобным занимается (записями матча). 

Поставить всем автоматом и спокойно смотреть )))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Поставить всем автоматом и спокойно смотреть )))

Не понял :smile88:

0

Поделиться сообщением