Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

833 сообщения в этой теме

3 минуты назад, bnealt сказал:

Я, кстати, Федю тоже плхвалила, прицельно в его теме. Там же пересказала предполагаемую причину (или одну из причин) того, что он "проснулся".

Видимо, Федор - это такой тип людей, которых нужно много хвалить, но иногда метко, прицельно встряхнуть. Я уже пересказывала, как на разминке рядом со мной большой мужичище  с суровым лицом доорался до Федора неоднократной настырной басовитой фразой "дай поиграть игнатьеву". Завязался натурально диалог повторений, в которых Федор конфузно махал рукой в сторону тренера и псевдо-самоуверенно отвечал "с этим вам туда". Я описала эту историю ещё до начала матча, и уже тогда было ощущение, что таким "уйди, дай поиграть тем кто умеет" его нормально в стряхнуло. уже тогда подозревала, что результат будет.

Потом Виктор увел гол прям из под Фединоно носа. И тогда занянченный "нашеФфысе" по здоровому, по спортивному разозлился. 

Красиво убежал в контратаку в одиночку, бил через себя, делился - все как по учебнику супермена. Всегда б так. 

Но часто такое с ним не проходит - расклеиваится. 

Вы реально полагаете, что на игру Федора повлиял высер одинокого абсолютно неадекватного болельщика? Или вы вместе с этим чудаком горлопаном считаете, что Федор определяет стартовый состав, а не чудотренер?

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анатольич сказал:

Вы реально полагаете, что на игру Федора повлиял высер одинокого абсолютно неадекватного болельщика? Или вы вместе с этим чудаком горлопаном считаете, что Федор определяет стартовый состав, а не чудотренер?

Уверена, что это был тот самый волшебный пендаль, без которого все могло сложиться вчера по другому. Очень своевременный, и такой прям, ювелирно точной "жесткости". 

Кто бы не определял состав, Федор узнал, что ему дышат в спину, и узнал от трибуны, которая оценивает его, видит альтернативу ,

и хочет его заменить. (А при его склонности к тщеславию, это - прям волшебная психологическая "кнопочка")  так что уверена, что он эмоционально воспринял этот выброс. Как вызов. 

Честное слово, я аплодиповала мужику (хотя обычно одобрять крикунов - это не про меня). Ну тут лечебно так мужик покуралесил.

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Да,Анатольич...она реально так полагает. ))))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Начинающий болельщик сказал:

С этим не возможно не согласиться. Я надеюсь в этом сезоне для Краснодара еще не все потеряно. 

Вы не просто Начинающий .Вы еще пока и оптимист.Это не плохо и не хорошо.- "это жизнь")))
Только не обижаться ,плиз.

0

Поделиться сообщением

Очень часто глупые женщины умнее глупых мужчин.:5f89f04e22b91d4843a9df710cbcac34:

0

Поделиться сообщением

Очень типичный случай: испугавшись оппонента, назвать его глупым. Не привести аргументы, а так просто ярлык наклеить. Авось получится заставить его (ее) усомниться в себе))) да и самому уже не так страшно))) 

Практически не срабатывает, но некоторые все ещё пробуют))) как это характеризует их самих?))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bnealt сказал:

Видимо, Федор - это такой тип людей, которых нужно много хвалить, но иногда метко, прицельно встряхнуть.

Очень переживал за Федора. Слежу за ним ни без подозрений.А чего он так веселился и радовался после игры? Он что,Зениту с со Спартаком забил? Пусть не забывает статистику 10 : 9 по пенальти.Однако статистика привирает.Он два раза не забивал в памятном матче.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, vladimir сказал:

Очень часто глупые женщины умнее глупых мужчин.:5f89f04e22b91d4843a9df710cbcac34:

Эххх... А кто оценивает степени? И на сколько обьективна оценка этих степеней?))

Если нет ответа на этот вопрос, то зачем втягиваться в провокации?))

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Очень типичный случай: испугавшись оппонента, назвать его глупым. Не привести аргументы, а так просто ярлык наклеить. Авось получится заставить его (ее) усомниться в себе))) да и самому уже не так страшно))) 

Практически не срабатывает, но некоторые все ещё пробуют))) как это характеризует их самих?))

Грешите ровно тем же, о чем пишите. Как это характеризует вас самих?))

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Да нее...он нормальный.Не глупый.))) Просто любит иногда спровоцировать на спор.Хм.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maxim_12 сказал:

Грешите ровно тем же, о чем пишите. Как это характеризует вас самих?))

Это где я хоть кого то обозвала? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladimir сказал:

Да нее...он нормальный.Не глупый.))) Просто любит иногда спровоцировать на спор.Хм.

Он трусливый просто))) 

0

Поделиться сообщением

Он трусливый просто))) 

Нет.Лично знаком.

0

Поделиться сообщением

Это где я хоть кого то обозвала? 

Я не о обзываниях, а о навешивании ярлыков. 

0

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Нет.Лично знаком.

Сочувствую))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

А у меня длиннее всех. Тема закрыта

Доказательства будут?)

0

Поделиться сообщением

Все.Началсь.Ложусь.У меня опять - 37 и 5...:cry:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladimir сказал:

Все.Началсь.Ложусь.У меня опять - 37 и 5...:cry:

:smile106: лечитесь

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Доказательства будут?)

Не имею морального права

0

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Просто любит иногда спровоцировать на спор.Хм.

А разве с глупостью можно спорить?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

А разве с глупостью можно спорить?

Одна буква - союз "с" - в этом сообщении явно лишняя

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

у Феди был очень хороший момент, когда он вышел на вратаря и мог ударить из-под защитника, но он отдал шоколадный пас шведу, которому всего лишь нужно было ударить в створ. Но Виктор - дерево. За два домашних матча он запорол три 100% голевых момента. Так скажи мне, на кого еще играть партнерам? Я бы отдавал мяч чаще Феде, чем Классону, шанс забить гол выше. Какие претензии могут быть к Феде в таком случае.

Да и в моменте с Вандерсоном Федя дал ему пас на ход, хотя раньше бы сам ударил, возможность такая в том моменте была. Ваня свой шанс не упустил. Такому партнеру есть смысл пасы раздавать, а Вити по остаточному принципу и то подумать надо, стоит ли.

В том моменте Классон запорол, я не спорю. Но Федя дал не в такт, даже Генич заметил, что отдавать надо было раньше на ход. Понимаешь, вся беда в том, что соперники знают. что у нас один вариант - дай на Федю - и готовы к этому. Плюс Федя становится разбалованным. Он знает, что ему простят все и будут дальше пасовать. Но в этом виноват не только он, но и Шалимов. Разносторонняя атака всяко опаснее. Здесь статься про это хорошая была. Как мы играем при Феде и как без него. Про Классона спорить не буду. Он не супертехнарь. но классный командный игрок с видением поля и супермотивацией в каждом матче. 

2

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Одна буква - союз "с" - в этом сообщении явно лишняя

Ну,да-ну,да.Особенно,если это предлог.))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас