Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

820 сообщений в этой теме

8 минут назад, Cerep сказал:

Факты тут никто не признает. Говорят тебе, что плохо мы играли со СКА, и их надо было громить не напрягаясь, значит слушай и повинуйся. И пофиг, что мы их разгромили по факту и по делу. Пофиг, что никто кроме Амкара их не громил. 

Ну разумеется! Против фактов не попрешь. Это был действительно ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ в истории клуба!!!!

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, werwerwer сказал:

Уровень самоотдачи  может и такой же будет а вот уровень  сопротивления  будет  больше  , тем более на выезде.

За самоотдачу и желание играть я прощу и поражение.

15 минут назад, Cerep сказал:

Факты тут никто не признает. Говорят тебе, что плохо мы играли со СКА, и их надо было громить не напрягаясь, значит слушай и повинуйся. И пофиг, что мы их разгромили по факту и по делу. Пофиг, что никто кроме Амкара их не громил. 

Между двумя разгромами пять поражений... И это тоже факты :)

PS раньше сравнивали с ЦСКА и Спартаком, теперь с Амкаром? :)

Изменено пользователем Мистер_И
1

Поделиться сообщением

Короче, по факту: в этой конкретном матче я доволен и игрой, и результатом, и самоотдачей.

3

Поделиться сообщением

Если зимой из клуба поубирать протухших звезд,у команды дела пойдут.они везде воду баламутят,другие игроки с более скромными контрактами смотрят на их "старание" и тоже перестают попу морщить.А чтобы заиграли такие тузы как Мамай,Смолов,Кокорин,Денисов нужен жесткий мегатренер огромного авторитета и амбиций.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Короче, по факту: в этой конкретном матче я доволен и игрой, и результатом, и самоотдачей.

Незнаю,  незнаю..  Мне показалось команда как обычно играла для себя .  Я не увидел  большой разницы по сравнению с предыдущими играми.  Просто соперник реально очень слабый .   Ради интереса посмотрел мачт Локо с Зенитом.  Примечательный момент был, когда забил Фарфан, первым делом бросился обнимать Семина.  А у нас не то что обнимать , даже руку не жмут при замене .  Я не настаиваю,  но как то выглядит команда со стороны не совсем дружным коллективом.. 

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Послушай, это тема про конкретный матч. Его мы и обсуждали. Эти 5 поражений уже перемололи до косточек. Сейчас речь о крупной победе над СКА. Но большинство не устраивает и такая победа. И в кои-то веки Шалимов прав, когда говорит: "Я видел заголовки в прессе после того, как мы разгромили «Анжи» — как будто ничего особенного. А стоит нам проиграть — столько негатива на нас выливают…"

Ну ок, чо

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Потом. я поймал себя на мысли, что в нынешнем составе есть, наверное, от силы 5 игроков, которых я точно хотел бы видеть в дальнейшем. Гранквист (но он-то как-раз уйдет), Синицын, Мартынович, Классон. И с некоторыми сомнениями Каборе и Перейра. Окриашвили пока за скобками. Чтобы избавиться прямо сейчас от Мамаева, я бы еще доплатил. 

Мой расширенный состав-Классон,Гранквист,Жо,Смолов,Каборе + трое из наших молодых. Мамаев-талантище,но его,да и остальных оценивал по принципу "условной рентабельности"за сезон- польза/затраты на содержание.Травмы/лечение-не в счёт.Но по мед.показаниям здоров-все разговоры про спорт.форму не принимаются. Поэтому,Мамаева отцепляем- показатели польза/затраты за сезон ,наверное самые отрицательные в команде.Сезон конечно еще только на экваторе.Я тут цепляю половину прошлого сезона.Понятно,что баланс польза/затраты у всех будут отоицательные.Но худших-на выход.Не должно быть сидящих мертво на скамейке.Четыре-пять ,но качественных,которые всегда выходят и приносят пользу.А не 11-12 мешков с деньгами.

0

Поделиться сообщением

по поводу трансферов и состава, в теме про поддержку команды и физрука,  я кинул статью с румынского сайта. У Андрея Ивана травма серьёзная, которая мучает его уже 3 года и в Румынии её не диагностировали и он играл все это время там с травмой. В Краснодаре это вскрылось и его прооперировали и теперь он то ли до зимы, то ли до конца сезона аут 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А мне по игре говорить не хочется.Ожидаемая подеда над командой с составом для ФНЛ.Гораздо памятнее недавнее поражение от команды ФНЛ с составом для борьбы за выживание.Вылет из Еврокубка от команды,которая ничего не показала.И поражения от лидеров РФПЛ без борьбы и шансов. Жду Тосно и Спартак. Здесь и проверим-был кризис,не было кризиса или всё ещё в кризисе.Тренерском.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Потом. я поймал себя на мысли, что в нынешнем составе есть, наверное, от силы 5 игроков, которых я точно хотел бы видеть в дальнейшем. Гранквист (но он-то как-раз уйдет), Синицын, Мартынович, Классон. И с некоторыми сомнениями Каборе и Перейра. Окриашвили пока за скобками. Чтобы избавиться прямо сейчас от Мамаева, я бы еще доплатил. 

Соглашусь со всем, но Перейра без сомнений. Всегда в нужном месте в нужное время оказывается

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sportline сказал:

Вчера смотрел игру и пил пиво с чипсами. Получал удовольствие от пива с чипсами. Игра как всегда - блевотная. Выдержал лишь 40 минут и выключил. На минуту поймал себя на мысли, что болею в матче за СКА.

Игорь Шалимов: «Игра показала, что никакого кризиса у «Краснодара» не было»

После всего этого мне кажется, что пора завязывать с этим всем. Спасибо за общение на форуме, дорогие форумчане. С вами было классно. И удачи вам!

Счастливо. Ты все равно, далеко не исчезай. Когда-нибудь и это говно смоют в унитаз. А так да, согласен, желания заходить на форум все меньше.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sportline сказал:

Вчера смотрел игру и пил пиво с чипсами. Получал удовольствие от пива с чипсами. Игра как всегда - блевотная. Выдержал лишь 40 минут и выключил. На минуту поймал себя на мысли, что болею в матче за СКА.

Игорь Шалимов: «Игра показала, что никакого кризиса у «Краснодара» не было»

После всего этого мне кажется, что пора завязывать с этим всем. Спасибо за общение на форуме, дорогие форумчане. С вами было классно. И удачи вам!

наконец-то. Не мучай себя и окружающих. 

0

Поделиться сообщением

Скажу ещё и ещё раз пару слов за фанатов и фанатов/хулиганов,чтобы не мешали одно с другим.Чуть позже.Смотрел с  фан.сектора в компании Васи и его приятелей.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Faberlex сказал:

Ты гляди, как после домашней победы над аутсайдером хвост распушил. 

Точно.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Михайло сказал:

Скажу ещё и ещё раз пару слов за фанатов и фанатов/хулиганов,чтобы не мешали одно с другим.Чуть позже.Смотрел с  фан.сектора в компании Васи и его приятелей.

ну говори раз начал 

0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

ну говори раз начал 

Некогда.Я люблю простынями.К вечеру.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мистер_И сказал:

Да прекращайте его слушать/читать :) 

Я вот перестал. И настроение мое улучшилось :)

Вчера я ходил поболеть за тех, кто хотел играть. И после пропущенного пенальти мне футбол понравился. Хотелось бы чтоб с Тосно и Спартаком был бы такой же уровень самоотдачи.

И это правильно. Болеть против команды не хочу и не буду. Шалимов пока никуда не уходит. Я для себя решил, что все следующие матчи вплоть до зимней паузы буду смотреть вне оценок деятельности Шалимова. А там будем смотреть. 

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

ну говори раз начал 

Не надо. Вот вааааще не хочу знать, кто такой вася с фансектора. Избавьте от подробностей.

Эти сами-себе привелигированные сейчас с высоты своего надуманного положения нормальных людей поливать начнут (18,5 тысяч, на свякий случай), и говорить почему горстка крикунов лучше остальных. Мы это ждем-не-дождемся услышать?

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Михайло сказал:

Так это вы там кричали нехорошее в адрес Магнита перед матчем?

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Так это вы там кричали нехорошее в адрес Магнита перед матчем?

Не.Они.Хулиганы.

0

Поделиться сообщением

Есть  фанаты(как Васин приятель,прилетевший с Хабаровска),есть хулиганы(про них позже),есть болельщики(как я ,Вася и те 17.5 тыс.).А ещё есть глупые женщины.И выбирая между хулиганами и глупыми женщинами-я выберу первое.

Изменено пользователем Михайло
-1

Поделиться сообщением