Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

833 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ристича я б оставил. Подберезкин, Мамаев на выход, и желательно уже зимой

Мамаева можно оставить, если форму восстановит, только его надо выпускать вместе с Жо и Вандерсоном. Сегодня явно было видно, что его не понимает ни Смолов ни остальная "группа атаки". Мамай даст пас и выскакивает в разрез между защитниками, а пас идет назад или смолов сам на 4 защитников лезет!

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Кубаноид сказал:

Мамаева можно оставить, если форму восстановит, только его надо выпускать вместе с Жо и Вандерсоном. Сегодня явно было видно, что его не понимает ни Смолов ни остальная "группа атаки". Мамай даст пас и выскакивает в разрез между защитниками, а пас идет назад или смолов сам на 4 защитников лезет!

Не надо его оставлять. Дальше только хуже. Пусть себе идет

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кубаноид сказал:

Очень бы хотелось избавиться от Янбаева, Шишкина, Ивана (того, который Андрей), Ристича. Нашим воспитанникам: Игнатьеву, Сулейманову и прочим давно надо доверять игру в основе, по крайней мере это надо начинать делать, а не заявлять о намерениях опираться на "доморощенных игроков"! 

Я б оставила Ристича

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

За гранью твои рассуждения, что нужно сливать СКА при своих. К такой команде действительно исчезнет всякое уважение. По Шалимову всем всё понятно, СКА обыгран на классе игроков и позицию тренера эта победа никак не улучшает. 

И чем не угодили мои рассуждения? Что СКА надо выигрывать без напряжения? А на поле явно не видно игры при всех 4:1. Шалимов просто брешет, что нет кризиса - он и есть этот кризис. Ладно "Зенит", но с "ЦСКА" и "Локомотивом" играть на равных (и забивать!) обязаны! 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, СерыйПР сказал:

"Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал домашнюю победу над «СКА-Хабаровск» (4:1) в матче 15-го тура РФПЛ, а также отметил, что группа болельщиков команды не переставала поддерживать клуб в трудные для него времена.

«Положение, в котором мы оказались перед этим матчем, было непростым — ни одного гола в четырёх матчах подряд. Я доволен, что нам удалось забить. Есть ощущение, что дальше всё будет нормально. Мы закончили первый круг в одном очке от зоны Лиги чемпионов. Стартовали неплохо.

Игра показала, что у нас серьёзного кризиса не было. Ведь в других матчах «Локомотив» и «Арсенал» показали, что это за команды. У нас так наложилось по графику — соперники оказались сильнее нас. Пропускали со стандартов и рикошетов, к тому же первый гол очень много значит. Сегодня мы первый забили. Немножко нервозный период был, когда пропустили гол. Потом атака почувствовала уверенность, и в итоге все довольны.

Мамаев появился на поле, так как был в хорошем состоянии, в том числе психологическом. Сыграл нормально. Но надо учитывать, что давно не играл, тренировки и игры — разные вещи. Будем надеяться, что наберёт форму. Ну и Шарль вернулся — это игрок основного состава.

Мы ни в какой позиции не планировали находиться — работаем от игры к игре. Играем в свой футбол, и отходить от него не собираемся. Есть команды по уровню игроков повыше нас — вот там, может, и надо что-то менять. Хотя вряд ли. Чтобы обыграть «Зенит» в Питере, надо владеть мячом 30 на 70 процентов и уходить в контратаки. У нас, думаю, если даже захотим, так не получится. С остальными командами мы должны играть так, как сегодня. Сейчас мы в нормальном положении.

Что скажу после всех отправлений в отставку? Не знаю, кто там что требовал. Те 18 тысяч человек на трибунах как сидели, так и сидят. Я видел заголовки в прессе после того, как мы разгромили «Анжи» — как будто ничего особенного. А стоит нам проиграть — столько негатива на нас выливают… Но болельщики и после поражений приходят на стадион. Это говорит о том, что они поддерживают нас, а не находятся в этой помойке. А кто сидит и ждёт, когда мы проиграем, чтобы вылить свой негатив, — пусть занимается этим дальше», — передаёт слова Шалимова корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин."

Занавес!)

Ты гляди, как после домашней победы над аутсайдером хвост распушил. Говна кусок. 

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Faberlex сказал:

Ты гляди, как после домашней победы над аутсайдером хвост распушил. Говна кусок. 

:chuckle:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Я б оставила Ристича

Ристич хорош, у него удар хорошо поставлен и очень сильный. Под него надо пару наигровок и будет топить парень. 

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Да прекращайте его слушать/читать :) 

Я вот перестал. И настроение мое улучшилось :)

Вчера я ходил поболеть за тех, кто хотел играть. И после пропущенного пенальти мне футбол понравился. Хотелось бы чтоб с Тосно и Спартаком был бы такой же уровень самоотдачи.

Уровень самоотдачи  может и такой же будет а вот уровень  сопротивления  будет  больше  , тем более на выезде.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, bnealt сказал:

К следующему году, чуеи моё сердце, состав сильно поменяется. Распродадут потерявших мотивацию по Китая и кореям, наберут молодёжи, а кто останутся, с устроенной силой вцепятся в свои места, чтоб на лавку или в распродажу не угодить. Так что можем, мне кажется, увидеть совсем другую команду в новом сезоне

Непонятно, почему сейчас не берут игроков из молодежки. Ведь Гашик в пресс-релизе сказал: "Не ждите быстрого результата, мы будем внедрять молодежь..." Ну и где она? А ведь молодежка рвет всех не по детски. Игнатьев уже и на взрослом уровне доказывал, что готов, можно пробовать и того же Шапи. И это при том, что Смолов снова буксует, и вчера он опять запорол уйму потенциально опасных атак.

3

Поделиться сообщением

Потом. я поймал себя на мысли, что в нынешнем составе есть, наверное, от силы 5 игроков, которых я точно хотел бы видеть в дальнейшем. Гранквист (но он-то как-раз уйдет), Синицын, Мартынович, Классон. И с некоторыми сомнениями Каборе и Перейра. Окриашвили пока за скобками. Чтобы избавиться прямо сейчас от Мамаева, я бы еще доплатил. 

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

да ладно, по факту, первый круг закончился, а Хабаровск только первый раз 4 пропустил

Факты тут никто не признает. Говорят тебе, что плохо мы играли со СКА, и их надо было громить не напрягаясь, значит слушай и повинуйся. И пофиг, что мы их разгромили по факту и по делу. Пофиг, что никто кроме Амкара их не громил. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Факты тут никто не признает. Говорят тебе, что плохо мы играли со СКА, и их надо было громить не напрягаясь, значит слушай и повинуйся. И пофиг, что мы их разгромили по факту и по делу. Пофиг, что никто кроме Амкара их не громил. 

Ну разумеется! Против фактов не попрешь. Это был действительно ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ в истории клуба!!!!

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, werwerwer сказал:

Уровень самоотдачи  может и такой же будет а вот уровень  сопротивления  будет  больше  , тем более на выезде.

За самоотдачу и желание играть я прощу и поражение.

15 минут назад, Cerep сказал:

Между двумя разгромами пять поражений... И это тоже факты :)

PS раньше сравнивали с ЦСКА и Спартаком, теперь с Амкаром? :)

Изменено пользователем Мистер_И
1

Поделиться сообщением

Короче, по факту: в этой конкретном матче я доволен и игрой, и результатом, и самоотдачей.

3

Поделиться сообщением

Если зимой из клуба поубирать протухших звезд,у команды дела пойдут.они везде воду баламутят,другие игроки с более скромными контрактами смотрят на их "старание" и тоже перестают попу морщить.А чтобы заиграли такие тузы как Мамай,Смолов,Кокорин,Денисов нужен жесткий мегатренер огромного авторитета и амбиций.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Короче, по факту: в этой конкретном матче я доволен и игрой, и результатом, и самоотдачей.

Незнаю,  незнаю..  Мне показалось команда как обычно играла для себя .  Я не увидел  большой разницы по сравнению с предыдущими играми.  Просто соперник реально очень слабый .   Ради интереса посмотрел мачт Локо с Зенитом.  Примечательный момент был, когда забил Фарфан, первым делом бросился обнимать Семина.  А у нас не то что обнимать , даже руку не жмут при замене .  Я не настаиваю,  но как то выглядит команда со стороны не совсем дружным коллективом.. 

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Послушай, это тема про конкретный матч. Его мы и обсуждали. Эти 5 поражений уже перемололи до косточек. Сейчас речь о крупной победе над СКА. Но большинство не устраивает и такая победа. И в кои-то веки Шалимов прав, когда говорит: "Я видел заголовки в прессе после того, как мы разгромили «Анжи» — как будто ничего особенного. А стоит нам проиграть — столько негатива на нас выливают…"

Ну ок, чо

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Потом. я поймал себя на мысли, что в нынешнем составе есть, наверное, от силы 5 игроков, которых я точно хотел бы видеть в дальнейшем. Гранквист (но он-то как-раз уйдет), Синицын, Мартынович, Классон. И с некоторыми сомнениями Каборе и Перейра. Окриашвили пока за скобками. Чтобы избавиться прямо сейчас от Мамаева, я бы еще доплатил. 

Мой расширенный состав-Классон,Гранквист,Жо,Смолов,Каборе + трое из наших молодых. Мамаев-талантище,но его,да и остальных оценивал по принципу "условной рентабельности"за сезон- польза/затраты на содержание.Травмы/лечение-не в счёт.Но по мед.показаниям здоров-все разговоры про спорт.форму не принимаются. Поэтому,Мамаева отцепляем- показатели польза/затраты за сезон ,наверное самые отрицательные в команде.Сезон конечно еще только на экваторе.Я тут цепляю половину прошлого сезона.Понятно,что баланс польза/затраты у всех будут отоицательные.Но худших-на выход.Не должно быть сидящих мертво на скамейке.Четыре-пять ,но качественных,которые всегда выходят и приносят пользу.А не 11-12 мешков с деньгами.

0

Поделиться сообщением

по поводу трансферов и состава, в теме про поддержку команды и физрука,  я кинул статью с румынского сайта. У Андрея Ивана травма серьёзная, которая мучает его уже 3 года и в Румынии её не диагностировали и он играл все это время там с травмой. В Краснодаре это вскрылось и его прооперировали и теперь он то ли до зимы, то ли до конца сезона аут 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А мне по игре говорить не хочется.Ожидаемая подеда над командой с составом для ФНЛ.Гораздо памятнее недавнее поражение от команды ФНЛ с составом для борьбы за выживание.Вылет из Еврокубка от команды,которая ничего не показала.И поражения от лидеров РФПЛ без борьбы и шансов. Жду Тосно и Спартак. Здесь и проверим-был кризис,не было кризиса или всё ещё в кризисе.Тренерском.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Соглашусь со всем, но Перейра без сомнений. Всегда в нужном месте в нужное время оказывается

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас