Жиган

ФК Краснодар vs СКА-Хабаровск

834 сообщения в этой теме

Opera ￐ᄀ￐ᄑ￐ᄌ￐ᄐ￐ᄒ￐ᄎ_2017-10-28_101058_fckrasnodar.ru.png

Opera ￐ᄀ￐ᄑ￐ᄌ￐ᄐ￐ᄒ￐ᄎ_2017-10-28_101915_rfpl.org.png

Первая игра между нашими клубами в рамках РФПЛ , которая пройдет уже завтра, а тема так и не была создана. Исправляем эту несправедливость. 

Ну что друзья, чего нам ожидать от этого матча, пишем свое мнение, только не ругаемся!

Изменено пользователем 23-й
1

Поделиться сообщением

Народ , а кто знает , если днём не в день матча - стоянка у стадиона платная , или любой может безплатно ?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Жиган сказал:

Opera ￐ᄀ￐ᄑ￐ᄌ￐ᄐ￐ᄒ￐ᄎ_2017-10-28_101058_fckrasnodar.ru.png

Opera ￐ᄀ￐ᄑ￐ᄌ￐ᄐ￐ᄒ￐ᄎ_2017-10-28_101915_rfpl.org.png

Первая игра между нашими клубами, которая пройдет уже завтра, а тема так и не была создана...

Глупости. Первая игра, вернее игры была году так в 2010 в рамках первого дивизиона. Стыдно этого не знать, товарищи. Автор, поправь пожалуйста тему.

0

Поделиться сообщением

первый матч прошел 4 июня 2010 года в Краснодаре и закончился победой хозяев 3-0. В матче второго круга, который состоялся 6 октября 2010 года, победу с минимальным счетом одержали хабаровские армейцы, носившие тогда назнание СКА-Энергия.

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

первый матч прошел 4 июня 2010 года в Краснодаре и закончился победой хозяев 3-0. В матче второго круга, который состоялся 6 октября 2010 года, победу с минимальным счетом одержали хабаровские армейцы, носившие тогда назнание СКА-Энергия.

Стыдно не знать, что наши клубы проводят первый матч в истории в рамках РФПЛ, как бы речь идет об этом, если что.

Изменено пользователем Жиган
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, 23-й сказал:

Народ , а кто знает , если днём не в день матча - стоянка у стадиона платная , или любой может безплатно ?

Допиши пожалуйста, что первая игра в РФПЛ, а то я не могу почему то изменить, а у народа бомбит. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Жиган сказал:

Допиши пожалуйста, что первая игра в РФПЛ

Угу дописал:blush:

1

Поделиться сообщением

Знаю, что этого не будет, но я бы кардинально поменял состав и выпустил тех, кто действительно хочет бороться. В линии нападения Игнатьев, Лаборде, Окриашвили (если он восстановился),  Классон и Перейра либо Ристич. В опорку одного Газа (больше некого), в защите на фиг убрал бы Рамиреса. На его место хоть Шишкина, хоть Жо. 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Жиган сказал:

Стыдно не знать, что наши клубы проводят первый матч в истории в рамках РФПЛ, как бы речь идет об этом, если что.

Ну уважаемый, вы интересный персонаж. А чтож вы тогда текст в теме-то поправили? У меня все ваши ходы записаны, исходники зафиксированы. Признали бы молча свое невежество, на том и разошлись бы. Нет, надо опростоволоситься, исправить текст и обвинить другого в небывальщине. То что Краснодар и СКА играют первый матч в РФПЛ я и без ваших пристыжений знаю, поверьте человеку болеющему за армейцев с прошлого тысячелетия и проживающему в Краснодаре со времен выступления быков в ПЛ. Уж будьте уверены, что такое событие я бы не забыл. А вот делить статистику быков на период “РФПЛ” и “все остальное, что считать не будем” это смахивает на мажорство и убавляет авторитетность мнения. Будьте любезны...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Знаю, что этого не будет, но я бы кардинально поменял состав и выпустил тех, кто действительно хочет бороться. В линии нападения Игнатьев, Лаборде, Окриашвили (если он восстановился),  Классон и Перейра либо Ристич. В опорку одного Газа (больше некого), в защите на фиг убрал бы Рамиреса. На его место хоть Шишкина, хоть Жо. 

У Газика мотивация будет кстати. Он родился и вырос в Комсе, выступал за местную Смену. В один период им интересовался СКА и Луч, принципиальный соперник армейцев, и Юра выбрал Луч.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну уважаемый, вы интересный персонаж. А чтож вы тогда текст в теме-то поправили? У меня все ваши ходы записаны, исходники зафиксированы. Признали бы молча свое невежество, на том и разошлись бы. Нет, надо опростоволоситься, исправить текст и обвинить другого в небывальщине. То что Краснодар и СКА играют первый матч в РФПЛ я и без ваших пристыжений знаю, поверьте человеку болеющему за армейцев с прошлого тысячелетия и проживающему в Краснодаре со времен выступления быков в ПЛ. Уж будьте уверены, что такое событие я бы не забыл. А вот делить статистику быков на период “РФПЛ” и “все остальное, что считать не будем” это смахивает на мажорство и убавляет авторитетность мнения. Будьте любезны...

А я и не поправлял текст, и вы бы это заметили, если бы захотели. Но вам было интереснее обвинить в невежестве меня. Ну ваше право. А если бы я хотел написать что наши клубы первый раз встречаются в истории, я бы так и написал. И зачем записывать ходы? Привычка с прошлого тысячелетия? 

А кто делит статистику? На данный момент мы в РФПЛ, следующий тур в рамках РФПЛ, мы обсуждаем РФПЛ, в шапке таблица РФПЛ... Видимо я задел ваши нежные чувства, поэтому приношу извинения.

А вообще сработала старая добрая поговорка, не делай добра. Решил создать тему, что бы люди не по другим и не обсуждали СКА в теме Локо.  А в итоге получил необоснованные обвинения :smile98:

Изменено пользователем Жиган
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У Газика мотивация будет кстати...

При чем тут наша мотивация? Главный вопрос, - раскусил ли Поддубский нашу "свою игру". Все ж таки, еще молодой специалист...

Хотя, должен, - он ведь был помощником у Григоряна и наверняка возьмет за основу его прошлогоднюю первомайскую игру здесь с Анжой. Так что, скорее всего  завтра нас ждет сушняк - 0:0... ((

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Жиган сказал:

А я и не поправлял текст, и вы бы это заметили, если бы захотели. Но вам было интереснее обвинить в невежестве меня. Ну ваше право. А если бы я хотел написать что наши клубы первый раз встречаются в истории, я бы так и написал. И зачем записывать ходы? Привычка с прошлого тысячелетия? 

А кто делит статистику? На данный момент мы в РФПЛ, следующий тур в рамках РФПЛ, мы обсуждаем РФПЛ, в шапке таблица РФПЛ... Видимо я задел ваши нежные чувства, поэтому приношу извинения.

А вообще сработала старая добрая поговорка, не делай добра. Решил создать тему, что бы люди не по другим и не обсуждали СКА в теме Локо.  А в итоге получил необоснованные обвинения :smile98:

Бесполезно разговаривать с такими, всего вам хорошего.

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Бесполезно разговаривать с такими, всего вам хорошего.

Взаимно и вам всего доброго. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

При чем тут наша мотивация? Главный вопрос, - раскусил ли Поддубский нашу "свою игру". Все ж таки, еще молодой специалист...

Хотя, должен, - он ведь был помощником у Григоряна и наверняка возьмет за основу его прошлогоднюю первомайскую игру здесь с Анжой. Так что, скорее всего  завтра нас ждет сушняк - 0:0... ((

Дуб, кэп, Лёха, Алексей Никалаевич, не берет за основу то, что было у Григоряна. Достаточно других источников. Что касается принципиальности.... все же она будет. Просто надо знать что есть Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Речь именно о принципиальности матча и мотивированности Газинского.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Речь именно о принципиальности матча и мотивированности Газинского.

Поставит этот "Дуб" 10 человек по центру перед штрафной и всю нашу мотивированность засосет к чертям васюганскими болотами. Или какие они там, в ваших краях? Хотя, Газик не сомневаюсь, будет лучшим по количеству точных передач. Вместе с Синицей...

Единственно, надежда на то, что Хабара на неделе в Кубке играла. Да еще перелет к нам был не хилый. Если и при таком раскладе будет "Ну не смогла я, не смогла...", на месте Шали я, вместо прессухи, сразу дул бы в аэропорт. С вещами...

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Вообще швили на полгода поломался серьезно.А так у СКА все гренадеры,могут затоптать наших малышей

0

Поделиться сообщением

У меня уже дети не хотят идти на игру(мол наши не выигрывают,не интересно).раздал абоны соседям посмотреть стадион.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

У меня уже дети не хотят идти на игру(мол наши не выигрывают,не интересно).раздал абоны соседям посмотреть стадион.

Аналогично. Сам плюнул на завтрашнюю игру. Лучше Локо с Зеней спокойно посмотрю...

0

Поделиться сообщением

Тьфу ты,забыл про игру и сегодня взял 4 билета на джаз. Твою медь...Если бы не Ска,даже бы не думал.Никто не зочет сходить? Это будет точно лучше футбола.За столиками в холле второго этажа муз.театра.Биг-бэнд им.Гараняна.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, playmaker сказал:

Поставит этот "Дуб" 10 человек по центру перед штрафной и всю нашу мотивированность засосет к чертям васюганскими болотами. Или какие они там, в ваших краях? Хотя, Газик не сомневаюсь, будет лучшим по количеству точных передач. Вместе с Синицей...

Единственно, надежда на то, что Хабара на неделе в Кубке играла. Да еще перелет к нам был не хилый. Если и при таком раскладе будет "Ну не смогла я, не смогла...", на месте Шали я, вместо прессухи, сразу дул бы в аэропорт. С вещами...

Васюганских болот не видал. Но там болот хватает. На счет автобуса.... со Спартаком тактика дала результат, а с Зенитом не сдюжили. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Тьфу ты,забыл про игру и сегодня взял 4 билета на джаз. Твою медь...Если бы не Ска,даже бы не думал.Никто не зочет сходить? Это будет точно лучше футбола.За столиками в холле второго этажа муз.театра.Биг-бэнд им.Гараняна.

ну епрст..... у меня 1 с Хабары прилетел, двое переселенцев хабаровчан  с Ростовской области едут. 2-3 переселенца с Крд зотят пойти. Завтра великий день.

0

Поделиться сообщением

Сейчас в Краснодаре переселенцев с Дальнего Востока уже больше чем с Армении в 90е.Уже армяне роднее стали

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас