Faust

Таки опрос (Часть 2)

Чтобы не плодить ещё части в каждый вопрос зашил по два пункта   41 пользователь проголосовал

1. 1. Смена тренера (пункты 1- 4), Какой ГТ нужен (пункты 5 - 7)

• Нужно срочно менять
    • Нужно менять, но только в паузу
    • Менять летом
    • Пусть Шалимов ещё сезон пробует
    • Нужен топовый иностранец
    • Сможет кто то из рускоговорящих
    • Смена ГТ ничем не поможет, т.к. ему не дают свободу действий
  2. 2. Молодежь в основе (пункты 1 - 3), Лидеры в основе (пункты 4 - 6)

• В каждой игре нужно выставлять 1-2 воспитанников академии (18 и более возраста), в других чемпионатах так и делают.
    • Ещё рано, пусть играют в молодежке до 22-23 лет. Сейчас норм политика - подтягивать на сборы и раз в месяц давать выйти на 10-15 минут за основную команду.
    • Затрудняюсь ответить, специалистам виднее кто и когда готов играть.
    • Считаю таковым только Кэпа, но для костяка команды этого явно мало
    • Лидеры есть, но их давит ГТ
    • Много лидеров - плохо для коллектива
  3. 3. Менеджмент (пункт 1 - 2), Общее развитие популярности (пункты 3 - 4)

• СНГ нужно взять топового спортивного директора, топового руководителя селекционного отдела, топового тренера и дать им все необходимые полномочия.
    • Текущая структура и управление дадут результат, нужно подождать
    • Службы по работе с болельщиками и пресс службы работают неудовлетворительно
    • Службы по работе с болельщиками и пресс службы работают нормально

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

25 сообщений в этой теме

Вторая часть опроса

1

Поделиться сообщением

Ну по любому бы вмешивались, вопрос о степени вмешательства.

По факту собственник ставит задачи и реперные точки их выполнения.

Если что то не получается, ждёт объяснения и на основании этого принимает решения.

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zvp688750 сказал:

А если все по честному то не хватает главного вопроса,  который на форуме большинству "стратегов" ни когда не приходит в голову: //Вы лично вмешивались бы  в работу ТШ, если бы были бы собственником подобного футбольного хозяйства, или молча бы на правах простого болельщика покупали бы билет, шли бы на общую трибуну, и вместе со всеми бы переживали там?//

Что, тяжко без хозяина, ну или на худой конец вождя?

-1

Поделиться сообщением

8 минут назад, zvp688750 сказал:

Вот и Зенит уже  лег под  Арсенал, а вы свой абонемент после проигрыша «Краснодара» в печку бросили. Ну нельзя же быть, уважаемый, все время  таким психованным! Пора бы и к санитарам отправится.

Мне интересен Краснодар, а на остальных пофигу. Но вам, неуважаемый, сие не понять.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, zvp688750 сказал:

Вот и Зенит уже  лег под  Арсенал, 

Это полностью их проблемы, кто там и под кого лёг, лично меня интересует только моя команда.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zvp688750 сказал:

Действительно  хочу  понять  и не могу, а какая польза от такого  интереса, если  вы свой абонемент безжалостно забрасываете в «печку»?

Ниже уже ответили. Но ты не пытайся, тебе не понять.

-1

Поделиться сообщением

Я понимаю, что каждый тут имеет охринеть какое важное и правильное мнение. Только это все бессмысленно хотя бы по одной простой причине - отсутствие объективности в оценке, ввиду эмоциональной составляющей и профанском (вряд ли здесь сидят тренеры с лицензией хотя бы категории С) отношении к футболу.

Ну высказались по матчу, игроку, тренеру, президенту. К чему эти опросы, кроме как поиска точки опоры собственного мнения в постах других посетителей форума? Еще дальше стать от команды? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, blackmik сказал:

Я понимаю, что каждый тут имеет охринеть какое важное и правильное мнение. Только это все бессмысленно хотя бы по одной простой причине - отсутствие объективности в оценке, ввиду эмоциональной составляющей и профанском (вряд ли здесь сидят тренеры с лицензией хотя бы категории С) отношении к футболу.

Ну высказались по матчу, игроку, тренеру, президенту. К чему эти опросы, кроме как поиска точки опоры собственного мнения в постах других посетителей форума? Еще дальше стать от команды? 

Уважаемый ИМШ, мы уже поняли, что Вас критика не волнует, можете не повторяться)))))

0

Поделиться сообщением

До зимы Шалимова не снимут. Успокойтесь уже наконец все

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Пиписечник сказал:

До зимы Шалимова не снимут. Успокойтесь уже наконец все

А деньги на это поставишь  ?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, blackmik сказал:

Один вопрос - а для каких целей существует данный форум?

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

Чтобы выпустить пар. Не будет форума народ пойдет громить вокзалы, захватит Телеграф, а там рукой подать и до Сенатской площади

2

Поделиться сообщением

Я отрицательно отношусь к опросам, где ни чего не решается. Мы когда то проголосовали за Союз, а результат? Как бы мы ни обгавкивали караван - он пойдет куда укажет Галицкий. Я не участвую. Эта тема для лишних ссор.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Я отрицательно отношусь к опросам, где ни чего не решается. Мы когда то проголосовали за Союз, а результат? Как бы мы ни обгавкивали караван - он пойдет куда укажет Галицкий. Я не участвую. Эта тема для лишних ссор.

Тут опрос показывает количество твоих  единомышлинников. А кто то поймет что он уникум. 

0

Поделиться сообщением

эти "руины" только немецкая педантичность может разрулить:smile88:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дядя Яша сказал:

Проголосовал. Человек решил устроить голосование, я решил поддержать. Кому не нравится - не голосует. Какие проблемы?

Особенно умиляют борцы за "честность/объективность/профессионализм" в оценках. Ребятушки, а кто Вам сообщил, что именно Вы обладаете всеми перечисленными качествами? Наличие лицензии - лишь факт пройденного, с тем или иным результатом, обучения. И абсолютно не означает что вместе с лицензией человеку "выдаются" гениальность, талантливость, творческое чутьё..., и т.д.

Давайте перестанем корчить из себя "великих" знатоков, и уберём менторский тон в общении.

Всё просто, мы болельщики, и единственный критерий - "нравится/не нравится", а остальное от лукавого. Или тогда действительно впору закрыват этот форум , дабы "профессионалам" совсем уж жилось спокойно, без укора их совести.ь 

Красава ДЯДЯ. Я ломал голову что ответить на сиё умозаключение, Но Вы дядя изложили так, что сказать лучше, по крайней мере мне точно, практически не возможно.

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анатольич сказал:

Это из области что в жизни надо попробовать все и "а че я? Другие делают а мне нельзя?" ? :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andersen сказал:

эти "руины" только немецкая педантичность может разрулить:smile88:

мелко ходим. Только Пеп или Зизу :)

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, blackmik сказал:

мелко ходим. Только Пеп или Зизу :)

Пепа сразу нафиг. Тот же Шалимов, только распиаренный. У него одна схема всегда и во всех командах.

Зизу пока себя ещё не до конца показал. Уж слишком силен Реал индивидуально. 

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 12:14, werwerwer сказал:

А деньги на это поставишь  ?

Да, давай деньги, поставлю

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас