Faust

Таки опрос (Часть 1)

Выбираем без эмоций заглядывая в сердце))) Часть 1 (в опросах только по 3 вопроса можно включать)   36 пользователей проголосовало

1. 1. Я болею за клуб

• с начала образования (с2008)
    • с начала выступления в пердиве (с 2009)
    • с начала выступения в премьер лиге (с 2011 и позже)
  2. 2. Я смотрю (на постоянной основе)

• только игры основной команды Краснодара
    • игры всех команд Краснодара
    • игры команд первой части турнирной таблицы ПЛ ЧР
    • все игры ПЛ ЧР
    • игры чемпионатов других стран
    • смотрю футбол от случая к случаю
  3. 3. Динамика развития игры основной команды Краснодар за последний год

• игра заметно видоизменилась в лучшую сторону
      0
    • игра изменилась по сравнению с командой ОГК, но качество игроков не даёт демонстрировать эти изменения с лучшей стороны
    • ничего позитивного в игре не появилось, а то что было хорошо постепенно исчезает (игра и игроки начали деградировать)
    • все нормально - переходный сезон и естественное падение зрелещности и сыгранности, дальше будет лучше

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 сообщения в этой теме

Давайте посмотрим что мы думаем.

0

Поделиться сообщением

C 2008-го начал интересоваться ФК "Краснодар", ведь по манере основания, идеям и организации они были почти "побратимами" с существовавшим тогда и появившимся парой лет ранее ФК "Ставрополь". Поставил, что болею с 2008-го, но на самом деле именно болеть за "Краснодар" начал после того, как угасли последние надежды на возраждение ФК "Ставрополь", иначе я бы не сменил один клуб на другой, даже если б мой клуб всю жизнь во втордиве пылил... То есть, я поддерживал "Краснодар" с 2008-го, но не был его болельщиком вплоть до 2014-го примерно.

Смотрю всегда матчи первой команды, "Краснодар-2" стараюсь смотреть, когда получается. На "молодёжку" времени обычно нет.

Про игры за последний год... Я всё уже сказал в соседних темах. Если ФК "Ставрополь" был убит краевыми властями (стал, зараза, популярнее отмывочно-распилочного "Динамо-Ставрополь", "клуба с историей"), то ФК "Краснодар" постепенно идёт на спад собственными силами, что очень печально...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас