Олег

Крик в УНИТАЗ

415 сообщений в этой теме

4 часа назад, Cerep сказал:

Сначала удивился, а потом подумал, что именно такая внешность и должна быть - все гармонично

Лицо от родителей. Дюма был в деда кучеряв. Мама Пушкина, Надежда Осиповна - стеснялась его смуглости и кудрявости (что от прадеда "Арапа Петра Великого" Ибрагима): как если б сын делал ей компрометацию типа нагуляла. Она прилюдно била Сашу по щекам ► и поэт не посвятил своей матери ни строчки... только няне Арине Родионовне!

я ж  не лягу под нож пласт. хирурга, даже если разбогатею... Красавчегов кста и опускают на зоне первыми в отместку (ну красавчик это кому бабы сами в *опу дают)) Ладно, сосите дальше свои евросубсидии...

0

Поделиться сообщением

В 23.08.2020 в 03:12, Copernik сказал:

Лицо от родителей. Дюма был в деда кучеряв. Мама Пушкина, Надежда Осиповна - стеснялась его смуглости и кудрявости (что от прадеда "Арапа Петра Великого" Ибрагима): как если б сын делал ей компрометацию типа нагуляла. Она прилюдно била Сашу по щекам ► и поэт не посвятил своей матери ни строчки... только няне Арине Родионовне!

я ж  не лягу под нож пласт. хирурга, даже если разбогатею... Красавчегов кста и опускают на зоне первыми в отместку (ну красавчик это кому бабы сами в *опу дают)) Ладно, сосите дальше свои евросубсидии...

Это чего тебя так разобрало?)))

2

Поделиться сообщением

Tренер "Урала" Матвеев, после ничьей с Зеней: - Во всём мире судьи помогают богатым клубам /Сп.Экс, 19.09..2020... (20:33)/

О.К... ► мо-нА бУло ска-ть кАроче "Деньги идут к деньгам"
не?
►► Отольются бомжке Гришкины* слёзки ©  (* Григория Иванова, президента "Урала")
бра(т)буду

Изменено пользователем Copernik
Ну скока можно в конце-то концов... с конца-то в конец !??
0

Поделиться сообщением

В 30.08.2020 в 16:23, РоманМ сказал:

Это чего тебя так разобрало?)))

Не скажи.

Связать маму Пушкина, Дюма, пластическую хирургию, зону, баб, которые почему-то сами допускают анальный секс только с красавчиками (остальные, видимо, их насилуют, исходя из логики) с евросубсидиями - это, конечно, мощно. А самое главное, в каждом втором предложении фалличекские символы: евросубсидии "сосут", красавчиков "опускают", баб в ''опу... Сорокин отдыхает. :facepalm::smile86:

1

Поделиться сообщением

В 23.08.2020 в 03:12, Copernik сказал:

7 часов назад, Cerep сказал:

Не скажи.

Связать маму Пушкина, Дюма, пластическую хирургию, зону, баб, которые почему-то сами допускают анальный секс только с красавчиками (остальные, видимо, их насилуют, исходя из логики) с евросубсидиями - это, конечно, мощно. А самое главное, в каждом втором предложении фалличекские символы: евросубсидии "сосут", красавчиков "опускают", баб в ''опу... Сорокин отдыхает. :facepalm::smile86:

Два сапога пара!:smile86:

0

Поделиться сообщением

Про образное выражение ("ну, красавчик - это, кому бабы сами в *опу дают")) шоб понятнее было ГеЙропейцам...

- Доктор, спасите! = Что с Вами? - Жена мне изменяет, а рога не растут!! = Да и не должны они расти: это образное выражение, метафора такая! - Слава Богу, а то я думал, ► организму кальция не хватает!!!

Бычара комолая.jpg

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2020 в 13:31, РоманМ сказал:

череп-коперник

1

Поделиться сообщением

В 26.09.2020 в 13:31, РоманМ сказал:

а 

а вообще-то - НЕТ!   Сегер - он ближе к евроценностям, а Коп. - чисто русский мужичок, мыслит глобально и обо всём сразу (моск включен на все 89%).

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, тихоня сказал:

а вообще-то - НЕТ!   Сегер - он ближе к евроценностям, а Коп. - чисто русский мужичок, мыслит глобально и обо всём сразу (моск включен на все 89%).

А таки да! Череп как бы ни прикидывался щирым эуропэйцем, по факту наш русский человек, как говорится уши русского мира торчат из всех щелей!:smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2020 в 19:56, nagan сказал:

перестаньте засорять унитаз!

навалили - в голове не укладывается!!!

2

Поделиться сообщением

В 26.09.2020 в 14:27, Copernik сказал:

Про образное выражение ("ну, красавчик - это, кому бабы сами в *опу дают")) шоб понятнее было ГеЙропейцам...

- Доктор, спасите! = Что с Вами? - Жена мне изменяет, а рога не растут!! = Да и не должны они расти: это образное выражение, метафора такая! - Слава Богу, а то я думал, ► организму кальция не хватает!!!

Бычара комолая.jpg

Год быка наступает.
Ну,держись телки!

0

Поделиться сообщением

В 08.10.2020 в 02:04, тихоня сказал:

Чисто русский мужичок, который хочет срубить бабки с собственного клуба за текст гимна?

0

Поделиться сообщением

что то тихо.Сранно.

smeshnaya-naklejka-na-unitaz.jpg

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2020 в 07:31, РоманМ сказал:

ОДНА пара сапог, не? ))

0

Поделиться сообщением