Олег

Крик в УНИТАЗ

415 сообщений в этой теме

1 час назад, РоманМ сказал:

прикольное фото, твои собачки?

у меня ещё одна ваще суперприкольная фотка есть. ещё дерзить будешь? интересно ты всех лиц кавказкой национальности не любишь, или только избирательно?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Васёк сказал:

у меня ещё одна ваще суперприкольная фотка есть. ещё дерзить будешь? интересно ты всех лиц кавказкой национальности не любишь, или только избирательно?

своеобразно... это ж где я таких лиц активно не люблю? аж прям интересно шо же ты еще за свою фотку выложишь?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, РоманМ сказал:

своеобразно... это ж где я таких лиц активно не люблю? аж прям интересно шо же ты еще за свою фотку выложишь?

я могу выложить фотку которая характеризует тебя как болельщика кубани. единственное я думаю замазывать твою фамилию или нет

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, РоманМ сказал:

а нелюбовь твоя прослеживается по некоторым фоткам и мемам. психологией интересовался когда-нибудь?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, РоманМ сказал:

и не мою, а твою. давай не отнекивайся интернет воин. веди себя нормально. ты думаешь если ты в интернете то ты недосягаем? я знаю что ты напишешь, что ты рембо и никого не боишься. смотря на тебя кажется ты вообще от этой жизни получаешь не много удовольствия, поэтому терять тебе особого нечего

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк сказал:

я могу выложить фотку которая характеризует тебя как болельщика кубани. единственное я думаю замазывать твою фамилию или нет

ну давай жги! и не замазывай мну как говорится скрывать нечего!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк сказал:

и не мою, а твою. давай не отнекивайся интернет воин. веди себя нормально. ты думаешь если ты в интернете то ты недосягаем? я знаю что ты напишешь, что ты рембо и никого не боишься. смотря на тебя кажется ты вообще от этой жизни получаешь не много удовольствия, поэтому терять тебе особого нечего

ну давай давай чего тянешь то?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

ну давай жги! и не замазывай мну как говорится скрывать нечего!

смелый такой да? ладно замажу, а то мало ли какие безголовые фанаты тебя занесут в какой-нибудь список неугодных. 

Снимок экрана (344).png

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк сказал:

смелый такой да? ладно замажу, а то мало ли какие безголовые фанаты тебя занесут в какой-нибудь список неугодных. 

Снимок экрана (344).png

ненене, убери затирку, а то ж не видно шо написано! и где про кавказцев? ты шо мну нагло обманул???

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, РоманМ сказал:

ненене, убери затирку, а то ж не видно шо написано! и где про кавказцев? ты шо мну нагло обманул???

хватит с тебя и этого, твой звёздный час закончился. некоторые вещи познаются только через опыт. Хочешь верь, хочешь не верь, и это касается не только тебя, но в нашем городе такая ситуация, что тебе надо выбрать. Так же например как человек не может симпотизировать и спартаку и цска, потому что он значит как минимум дурачёк. А когда вы это поймёте, это ваши проблемы. Чем раньше поймёте, тем лучше для вас. 

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

то что ты неадекват  понял раньше, а вот что ты лошара только что)))))))))))))))))))) или выкладывай что тым "нарыл" или исчезни неудачник))))))))))))

если тебе жить не хочется то это твои проблемы, меня в это не втягивай

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк сказал:

если тебе жить не хочется то это твои проблемы, меня в это не втягивай

ну и кто тут интернет воин, а? давай жги дальше или как обычно пукнул в лужу и в кусты?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

ну и кто тут интернет воин, а? давай жги дальше или как обычно пукнул в лужу и в кусты?

не умри от скуки

0

Поделиться сообщением

Ромычу и Василю:

Пусть кто-либо болеет за "Кубань" и симпатизирует "Краснодару"... В чём криминал? я с 1-го дня написАл в Профиле, что:

Обо мне

Симпатизирую "Краснодару" и сборной Германии... Болею за Россию и ФКСМ... (с 1979-го года)... А с 68-го болел, как и отец, за ЯШИНСКОЕ "Динамо"... (во всех видах спорта)...

Из "наших" зацепили Андрей ШЕВЧЕНКО, Игорь БЕЛАНОВ и Сергей РОДИОНОВ... Из легов - Марко ВАН БАСТЕН, Паоло РОССИ, и РОБЕРТО КАРЛОС...

1

Поделиться сообщением

Аватарка симпатичная (если так можно сказать о картинке)))),правильно.Жизнь тэчэ и змэняется...а хлопцы языки чешут по привычке.Кто больше родину-мать любит.
По-моему,20 сентября встретятся они на игре Краснодар-3  -  Кубань )))
Не забываем у нас теперь новое дерби: с Сочами.Должок есть у них.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, nagan сказал:

Аватарка симпатичная (если так можно сказать о картинке)))),правильно.Жизнь тэчэ и змэняется...а хлопцы языки чешут по привычке.Кто больше родину-мать любит.
По-моему,20 сентября встретятся они на игре Краснодар-3  -  Кубань )))
Не забываем у нас теперь новое дерби: с Сочами.Должок есть у них.

Это ты про которую?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, РоманМ сказал:

Это ты про которую?

Я про ФК Соров.Ваша то из области - поел на ночь грибков)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nagan сказал:

Я про ФК Соров.Ваша то из области - поел на ночь грибков)))

нормальная у меня аватарка!))))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

нормальная у меня аватарка!))))

Ну и спокойной ночи!:akbar:

1

Поделиться сообщением

В 18.08.2020 в 23:12, Васёк сказал:

Полюбуйтесь на нашего бескомпромиссного интернет война :rofl: в жизни-то он такой милаха :rofl: а в мечтах и во сне он дубасит плохих мальчиков которые его обижают :rofl:

Снимок экрана (340).png

Да какая разница кто как выглядит. На фотке симпатичный парень, который любит собак, что само по себе хорошо. Хуже если бы была фотка реального гопоты на фоне тачки или же с таким же друганом-отморозком и пивом.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Cerep сказал:

Да какая разница кто как выглядит. На фотке симпатичный парень, который любит собак, что само по себе хорошо. Хуже если бы была фотка реального гопоты на фоне тачки или же с таким же друганом-отморозком и пивом.

IMG_20200416_074921.jpg

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Copernik сказал:

IMG_20200416_074921.jpg

Это Вы?

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cerep сказал:

Это Вы?

"Догадливый"... С "экипировочкой Краснодара"  Коперник смотрелся бы фотогеничнее...

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Cerep сказал:

Это Вы?

"У меня было 40 фамилий, / У меня было 7 паспортов. // Меня 70 женщин любили, / Ненавидели 200 врагов ► Но я-а-а не жалею"!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

"У меня было 40 фамилий, / У меня было 7 паспортов. // Меня 70 женщин любили, / Ненавидели 200 врагов ► Но я-а-а не жалею"!!

Сначала удивился, а потом подумал, что именно такая внешность и должна быть - все гармонично

0

Поделиться сообщением