Faust

Конкурс матёрых прогнозистов!!!

Определяем контент   80 пользователей проголосовало

  1. 1. Игры каких соревнований включаем в прогнозы

    • Только чемпионат РФПЛ
    • Чемпионат и Кубок
    • Чемпионат + Кубок + ЕК
  2. 2. Формула расчёта очков

    • Представленная форма устраивает
    • Представленная формула не устраивает, необходима другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 681 сообщение в этой теме

В 03.12.2019 в 12:26, slavakpss сказал:

HVALI (19 тур)

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

2

0

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

0

2

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

1

2

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

2

0

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

2

2

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

2

2

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

2

1

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

2

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 12:26, slavakpss сказал:

RKKA_Sharky (19 тур)

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

2

0

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

1

0

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

0

1

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

1

0

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

1

0

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

1

0

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

1

0

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unbound72 (19 тур)

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

1

0

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

1

1

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

1

1

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

1

0

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

0

0

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

1

0

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2019 в 15:49, Ivan Ivanov сказал:

WERWERWER (19 тур)

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

1

1

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

1

2

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

0

1

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

2

2

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

1

0

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

1

1

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

2

1

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

1

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин (19 тур)

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

1

1

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

1

1

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

1

1

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

1

1

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

0

0

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

1

1

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

1

1

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, strelez сказал:

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

0

1

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

1

0

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

2

3

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

3

1

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

1

0

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

0

0

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

2

0

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

3

1

Опа, новичок! 

Представьтесь, пожалуйста. И как долго планируете принимать участие в конкурсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 12:26, slavakpss сказал:

Note (19 тур)

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

2

0

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

0

1

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

1

1

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

1

0

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

1

0

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

1

1

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

1

0

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinturikkio (19 тур)

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

2

1

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

1

1

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

2

1

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

1

0

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

1

1

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

1

1

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Pinturikkio сказал:

GUAN (19 тур)

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

1

0

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

0

1

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

1

2

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

0

0

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

2

2

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

0

0

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

2

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты после 19 тура

19 тур.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 10:49, strelez сказал:

19

06.12.2019  19:30

Зенит – Динамо М

0

1

19

06.12.2019  19:30

Арсенал – Локомотив М

1

0

19

07.12.2019  14:00

Тамбов – Оренбург

2

3

19

07.12.2019  16:30

Краснодар – ЦСКА

3

1

19

07.12.2019  19:00

Ахмат – Уфа

1

0

19

08.12.2019  14:00

Крылья Советов – Урал

0

0

19

08.12.2019  16:30

Сочи – Рубин

2

0

19

08.12.2019  19:00

Спартак М – Ростов

3

1

Если что, то один балл. Если будете с нами до конца чемпионата - со следующего тура включу в таблицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavakpss (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

0

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

2

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

1

1

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

1

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

3

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

0

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

3

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DekKaktus(20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

0

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

2

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

1

1

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

2

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

0

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

2

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

1

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

2

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преданный болельщик (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

1

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

1

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

1

2

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

1

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

1

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

1

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

1

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черномор (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

0

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

1

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

1

1

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

2

0

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

2

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

1

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

1

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

2

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйПР (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

0

1

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

2

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

2

1

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

2

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

3

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

1

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

1

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuhrat 20-й тур

Крылья Советов - Оренбург    2:1

ЦСКА - Урал                             2:0

Динамо - Спартак                    1:2

Зенит - Локомотив                   1:1

Ахмат - Ростов                         1:0

Тамбов - Рубин                        0:1

Краснодар - Уфа                      2:1

Сочи - Арсенал                        1:0

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan ivanov(20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

0

0

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

1

1

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

2

1

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

2

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

1

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

0

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

3

1

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2020 в 17:08, slavakpss сказал:

Пиписечник (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

0

0

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

1

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

3

1

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

2

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

2

0

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

1

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

1

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

2

0

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luzern (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

0

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

3

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

2

2

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

1

0

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

1

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

1

2

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

2

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2020 в 19:08, slavakpss сказал:

RusKras (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

0

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

2

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

4

2

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

2

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

1

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

1

0

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

2

1

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

2

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

1

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

2

1

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

1

1

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

2

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

1

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

2

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

2

1

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

2

1


 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unbound72 (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

1

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

2

0

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

2

2

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

3

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

1

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

1

2

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

2

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2020 в 17:08, slavakpss сказал:

Rossonero (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

1

0

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

2

1

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

1

2

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

2

0

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

1

1

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

0

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

2

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

2

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2020 в 17:08, slavakpss сказал:
5 часов назад, Матроскин сказал:

Матроскин (20 тур)

20

28.02.2020  18:30

Крылья Советов – Оренбург

2

1

20

29.02.2020  14:00

ЦСКА – Урал

0

1

20

29.02.2020  16:30

Динамо М – Спартак М

3

1

20

29.02.2020  19:00

Зенит – Локомотив М

0

1

20

29.02.2020  19:00

Ахмат – Ростов

0

2

20

01.03.2020  14:00

Тамбов – Рубин

0

0

20

01.03.2020  16:30

Краснодар – Уфа

3

0

20

01.03.2020  19:00

Сочи – Арсенал

2

3


 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах