Faust

Конкурс матёрых прогнозистов!!!

Определяем контент   81 пользователь проголосовал

  1. 1. Игры каких соревнований включаем в прогнозы

    • Только чемпионат РФПЛ
    • Чемпионат и Кубок
    • Чемпионат + Кубок + ЕК
  2. 2. Формула расчёта очков

    • Представленная форма устраивает
    • Представленная формула не устраивает, необходима другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 683 сообщения в этой теме

Подавляющее большинство ставят на победу лидирующей 5-ки. А мне,кажется, именно в этом туре некоторые лидеры потеряют очки. Лишь бы не мы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2019 в 21:25, Ivan Ivanov сказал:

WERWERWER (13 тур)

13

18.10.2019  19:30

Ахмат – Локомотив М

1

2

13

19.10.2019  14:00

Тамбов – Урал

1

2

13

19.10.2019  16:30

Спартак М – Рубин

1

1

13

19.10.2019  19:00

Зенит – Ростов

2

2

13

20.10.2019  11:30

Оренбург – Крылья Советов

1

0

13

20.10.2019  14:00

Уфа – ЦСКА

2

1

13

20.10.2019  16:30

Арсенал – Сочи

1

2

13

20.10.2019  19:00

Динамо М – Краснодар

1

2

 

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 10:03, СерыйПР сказал:

ДенНи (13 тур)

13

18.10.2019  19:30

Ахмат – Локомотив М

1

1

13

19.10.2019  14:00

Тамбов – Урал

1

1

13

19.10.2019  16:30

Спартак М – Рубин

1

0

13

19.10.2019  19:00

Зенит – Ростов

1

0

13

20.10.2019  11:30

Оренбург – Крылья Советов

1

1

13

20.10.2019  14:00

Уфа – ЦСКА

0

1

13

20.10.2019  16:30

Арсенал – Сочи

1

1

13

20.10.2019  19:00

Динамо М – Краснодар

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2019 в 22:02, slavakpss сказал:

RusKras (13 тур)

13

18.10.2019  19:30

Ахмат – Локомотив М

1

1

13

19.10.2019  14:00

Тамбов – Урал

0

2

13

19.10.2019  16:30

Спартак М – Рубин

3

0

13

19.10.2019  19:00

Зенит – Ростов

2

2

13

20.10.2019  11:30

Оренбург – Крылья Советов

2

2

13

20.10.2019  14:00

Уфа – ЦСКА

0

0

13

20.10.2019  16:30

Арсенал – Сочи

1

0

13

20.10.2019  19:00

Динамо М – Краснодар

1

3

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин (13 тур)

13

18.10.2019  19:30

Ахмат – Локомотив М

1

1

13

19.10.2019  14:00

Тамбов – Урал

1

1

13

19.10.2019  16:30

Спартак М – Рубин

2

1

13

19.10.2019  19:00

Зенит – Ростов

3

2

13

20.10.2019  11:30

Оренбург – Крылья Советов

1

1

13

20.10.2019  14:00

Уфа – ЦСКА

1

1

13

20.10.2019  16:30

Арсенал – Сочи

2

1

13

20.10.2019  19:00

Динамо М – Краснодар

1

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unbound72 (13 тур)

13

18.10.2019  19:30

Ахмат – Локомотив М

0

1

13

19.10.2019  14:00

Тамбов – Урал

1

2

13

19.10.2019  16:30

Спартак М – Рубин

2

0

13

19.10.2019  19:00

Зенит – Ростов

2

2

13

20.10.2019  11:30

Оренбург – Крылья Советов

2

1

13

20.10.2019  14:00

Уфа – ЦСКА

0

1

13

20.10.2019  16:30

Арсенал – Сочи

2

1

13

20.10.2019  19:00

Динамо М – Краснодар

0

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RKKA_Sharky (13 тур)

13

18.10.2019  19:30

Ахмат – Локомотив М

0

1

13

19.10.2019  14:00

Тамбов – Урал

0

1

13

19.10.2019  16:30

Спартак М – Рубин

2

0

13

19.10.2019  19:00

Зенит – Ростов

1

2

13

20.10.2019  11:30

Оренбург – Крылья Советов

1

0

13

20.10.2019  14:00

Уфа – ЦСКА

0

1

13

20.10.2019  16:30

Арсенал – Сочи

1

0

13

20.10.2019  19:00

Динамо М – Краснодар

1

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

GUAN (13 тур)

13

18.10.2019  19:30

Ахмат – Локомотив М

0

1

13

19.10.2019  14:00

Тамбов – Урал

2

2

13

19.10.2019  16:30

Спартак М – Рубин

1

0

13

19.10.2019  19:00

Зенит – Ростов

2

1

13

20.10.2019  11:30

Оренбург – Крылья Советов

1

0

13

20.10.2019  14:00

Уфа – ЦСКА

0

1

13

20.10.2019  16:30

Арсенал – Сочи

1

0

13

20.10.2019  19:00

Динамо М – Краснодар

1

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinturikkio (13 тур)

13

18.10.2019  19:30

Ахмат – Локомотив М

1

1

13

19.10.2019  14:00

Тамбов – Урал

1

1

13

19.10.2019  16:30

Спартак М – Рубин

2

1

13

19.10.2019  19:00

Зенит – Ростов

2

1

13

20.10.2019  11:30

Оренбург – Крылья Советов

2

2

13

20.10.2019  14:00

Уфа – ЦСКА

0

1

13

20.10.2019  16:30

Арсенал – Сочи

2

1

13

20.10.2019  19:00

Динамо М – Краснодар

0

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 13:43, Borodin2 сказал:

Подавляющее большинство ставят на победу лидирующей 5-ки. А мне,кажется, именно в этом туре некоторые лидеры потеряют очки. Лишь бы не мы.

Ростов, ЦСКА, да и Спартак ( кто бы что о нем не говорил, но я всегда отношу его к топовым командам ) теряют очки. Лишь бы не мы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Borodin2 сказал:

Ростов, ЦСКА, да и Спартак ( кто бы что о нем не говорил, но я всегда отношу его к топовым командам ) теряют очки. Лишь бы не мы.

Умммм... Не каркай, а?:148609391:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Borodin2 сказал:

Ростов, ЦСКА, да и Спартак ( кто бы что о нем не говорил, но я всегда отношу его к топовым командам ) теряют очки. Лишь бы не мы.

Интересно, как ведущая пятерка могла не потерять очки, если два её члена играли между собой?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты 13 тура

Победитель - Пиписечник - 10 баллов

Сразу 6 (шесть!) участников почти достигли вершин прогнозного дна, набрав 1 балл!

Самый низкий средний балл ((((

13 тур.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavakpss (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

0

0

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

0

2

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

0

1

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

3

1

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

2

1

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

3

1

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

3

0

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

2

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slavakpss сказал:

РоманМ (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

1

2

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

1

0

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

1

1

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

2

0

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

1

3

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

0

1

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

2

1

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

3

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slavakpss сказал:

Пиписечник (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

0

1

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

0

0

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

0

0

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

0

0

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

0

3

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

2

1

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

1

1

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

2

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DekKaktus(14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

0

0

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

0

1

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

0

0

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

3

1

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

0

3

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

1

1

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

2

1

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

0

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luzern (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

0

0

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

1

0

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

1

1

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

0

2

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

0

2

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

3

0

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

2

1

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

2

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйПР (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

1

1

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

0

2

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

1

1

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

1

0

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

0

2

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

1

2

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

1

0

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuhrat 14й тур

Рубин - Урал                       1:1

Тамбов - Уфа                      2:1

Ахмат - Арсенал                 1:1

Ростов - Сочи                      2:1

Крылья Советов - Зенит     1:2

Цска - Динамо                     2:1

Краснодар - Оренбург        4:1

Локомотив - Спартак           1:2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черномор (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

 Рубин – Урал

2

1

14

26.10.2019  14:00

 Тамбов – Уфа

0

1

14

26.10.2019  16:30

 Ахмат – Арсенал

1

1

14

26.10.2019  19:00

 Ростов – Сочи

2

1

14

27.10.2019  12:00

 Крылья Советов – Зенит

0

1

14

27.10.2019  14:00

 ЦСКА – Динамо М

0

1

14

27.10.2019  16:30

 Краснодар – Оренбург

2

1

14

27.10.2019  16:30

 Локомотив М – Спартак М

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преданный болельщик (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

 Рубин – Урал

2

1

14

26.10.2019  14:00

 Тамбов – Уфа

0

1

14

26.10.2019  16:30

 Ахмат – Арсенал

1

2

14

26.10.2019  19:00

 Ростов – Сочи

2

1

14

27.10.2019  12:00

 Крылья Советов – Зенит

1

3

14

27.10.2019  14:00

 ЦСКА – Динамо М

2

1

14

27.10.2019  16:30

 Краснодар – Оренбург

2

1

14

27.10.2019  16:30

 Локомотив М – Спартак М

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan ivanov (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

1

0

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

1

1

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

2

1

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

2

0

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

1

3

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

1

1

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

3

1

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivan Ivanov сказал:

ДенНи (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

1

1

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

1

1

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

1

1

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

1

0

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

0

2

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

1

0

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

2

0

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unbound72 (14 тур)

14

25.10.2019  19:30

Рубин – Урал

1

1

14

26.10.2019  14:00

Тамбов – Уфа

0

1

14

26.10.2019  16:30

Ахмат – Арсенал

1

0

14

26.10.2019  19:00

Ростов – Сочи

2

0

14

27.10.2019  12:00

Крылья Советов – Зенит

0

3

14

27.10.2019  14:00

ЦСКА – Динамо М

3

1

14

27.10.2019  16:30

Краснодар – Оренбург

2

0

14

27.10.2019  16:30

Локомотив М – Спартак М

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах