Faust

Конкурс матёрых прогнозистов!!!

Определяем контент   73 пользователя проголосовало

  1. 1. Игры каких соревнований включаем в прогнозы

    • Только чемпионат РФПЛ
    • Чемпионат и Кубок
    • Чемпионат + Кубок + ЕК
  2. 2. Формула расчёта очков

    • Представленная форма устраивает
    • Представленная формула не устраивает, необходима другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 371 сообщение в этой теме

19 часов назад, Ivan Ivanov сказал:

ДенНи (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

0

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

1

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

1

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

1

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 21:04, slavakpss сказал:

Rossonero (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

0

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

4

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

0

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 22:09, Ivan Ivanov сказал:

werwerwer  (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

2

3

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

0

1

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p1ca (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

2

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

2

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

3

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

2

1

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

2

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

3

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinturikkio (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

2

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RKKA_Sharky (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

0

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

2

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

0

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

3

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

0

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

0

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

0

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unbound72 (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

2

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

2

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

1

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 21:04, slavakpss сказал:

HVALI (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

2

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

2

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

3

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

2

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

1

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

0

1

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

0

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Кто самый матерый прогнозист в этом туре ?

А ты сам посчитай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты после 11 тура

GUAN - победитель (13 баллов) - 7 исходов, 3 счета

Смена лидера - также GUAN

СерыйПР и РоманМ - поставили на поражение Спартака и не ошиблись

Максимум баллов набрано на Краснодаре - очки получили все, кроме новичка p1ca

11 тур.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavakpss (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

1

0

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

2

0

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

1

0

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

1

1

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

0

1

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

2

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

2

1

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

2

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, slavakpss сказал:

Пиписечник (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

0

0

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

0

1

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

2

0

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

0

1

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

0

3

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

3

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

2

0

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преданный болельщик (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

1

0

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

1

2

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

1

1

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

1

1

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

1

2

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

2

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

2

2

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

2

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny8 (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

0

1

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

0

1

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

2

0

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

1

0

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

0

2

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

1

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

1

1

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DekKaktus(12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

0

1

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

0

1

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

1

0

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

1

0

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

0

2

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

2

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

1

1

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luzern (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

0

0

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

0

0

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

1

0

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

2

1

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

0

2

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

3

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

2

2

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

2

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйПР (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

3

0

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

2

0

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

1

1

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

2

1

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

1

2

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

2

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

3

2

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

4

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черномор (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

0

1

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

1

2

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

2

1

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

1

0

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

0

1

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

2

1

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

2

2

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivan Ivanov  (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

1

2

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

0

1

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

1

0

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

1

1

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

0

2

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

2

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

1

1

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

2

1

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, slavakpss сказал:

Note (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

1

1

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

1

2

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

1

1

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

1

0

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

1

1

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

2

0

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

1

1

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p1ca (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

1

1

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

2

1

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

0

0

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

3

1

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

1

3

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

3

1

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

3

1

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

2

2

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2019 в 23:29, slavakpss сказал:

slavakpss (12 тур)

12

05.10.2019  11:30

Уфа – Ахмат

1

2

12

05.10.2019  14:00

Оренбург – Динамо М

1

0

12

05.10.2019  16:30

Рубин – Тамбов

0

0

12

05.10.2019  19:00

Сочи – Крылья Советов

3

1

12

06.10.2019  11:30

Урал – Зенит

1

3

12

06.10.2019  14:00

Локомотив М – Арсенал

1

1

12

06.10.2019  16:30

ЦСКА – Ростов

0

2

12

06.10.2019  19:00

Краснодар – Спартак М

3

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах