Faust

Конкурс матёрых прогнозистов!!!

Определяем контент   69 пользователей проголосовало

  1. 1. Игры каких соревнований включаем в прогнозы

    • Только чемпионат РФПЛ
    • Чемпионат и Кубок
    • Чемпионат + Кубок + ЕК
  2. 2. Формула расчёта очков

    • Представленная форма устраивает
    • Представленная формула не устраивает, необходима другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 892 сообщения в этой теме

Pinturikkio 10 тур

10

20.09.2019  17:30

Уфа – Спартак М

1

2

10

21.09.2019  14:00

Ахмат – Крылья Советов

1

0

10

21.09.2019  16:30

Зенит – Рубин

3

1

10

21.09.2019  19:00

Тамбов – Ростов

0

1

10

22.09.2019  11:30

Оренбург – Локомотив М

1

2

10

22.09.2019  14:00

Динамо М – Сочи

1

0

10

22.09.2019  16:30

Арсенал – Урал

2

1

10

22.09.2019  19:00

ЦСКА – Краснодар

1

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pinturikkio сказал:

slavakpss 10 тур

10

20.09.2019  17:30

Уфа – Спартак М

1

1

10

21.09.2019  14:00

Ахмат – Крылья Советов

2

2

10

21.09.2019  16:30

Зенит – Рубин

3

0

10

21.09.2019  19:00

Тамбов – Ростов

1

1

10

22.09.2019  11:30

Оренбург – Локомотив М

0

2

10

22.09.2019  14:00

Динамо М – Сочи

0

0

10

22.09.2019  16:30

Арсенал – Урал

1

2

10

22.09.2019  19:00

ЦСКА – Краснодар

4

5

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 4-5? А ЦСКА уже один свой забил :0060:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2019 в 02:46, slavakpss сказал:

Rossonero 10 тур

10

20.09.2019  17:30

Уфа – Спартак М

1

1

10

21.09.2019  14:00

Ахмат – Крылья Советов

1

0

10

21.09.2019  16:30

Зенит – Рубин

1

0

10

21.09.2019  19:00

Тамбов – Ростов

2

1

10

22.09.2019  11:30

Оренбург – Локомотив М

1

1

10

22.09.2019  14:00

Динамо М – Сочи

2

1

10

22.09.2019  16:30

Арсенал – Урал

1

1

10

22.09.2019  19:00

ЦСКА – Краснодар

0

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2019 в 04:46, slavakpss сказал:

RusKras 10 тур

10

20.09.2019  17:30

Уфа – Спартак М

2

2

10

21.09.2019  14:00

Ахмат – Крылья Советов

1

1

10

21.09.2019  16:30

Зенит – Рубин

1

0

10

21.09.2019  19:00

Тамбов – Ростов

0

2

10

22.09.2019  11:30

Оренбург – Локомотив М

1

1

10

22.09.2019  14:00

Динамо М – Сочи

0

0

10

22.09.2019  16:30

Арсенал – Урал

2

3

10

22.09.2019  19:00

ЦСКА – Краснодар

0

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2019 в 22:26, Ivan Ivanov сказал:

Werwerwer 10 тур

10

20.09.2019  17:30

Уфа – Спартак М

1

2

10

21.09.2019  14:00

Ахмат – Крылья Советов

1

1

10

21.09.2019  16:30

Зенит – Рубин

2

1

10

21.09.2019  19:00

Тамбов – Ростов

1

2

10

22.09.2019  11:30

Оренбург – Локомотив М

1

2

10

22.09.2019  14:00

Динамо М – Сочи

0

1

10

22.09.2019  16:30

Арсенал – Урал

1

1

10

22.09.2019  19:00

ЦСКА – Краснодар

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин 10 тур

10

20.09.2019  17:30

Уфа – Спартак М

1

1

10

21.09.2019  14:00

Ахмат – Крылья Советов

1

0

10

21.09.2019  16:30

Зенит – Рубин

2

1

10

21.09.2019  19:00

Тамбов – Ростов

0

1

10

22.09.2019  11:30

Оренбург – Локомотив М

1

1

10

22.09.2019  14:00

Динамо М – Сочи

0

1

10

22.09.2019  16:30

Арсенал – Урал

2

1

10

22.09.2019  19:00

ЦСКА – Краснодар

0

3


 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Матроскин сказал:

GUAN 10 тур

10

20.09.2019  17:30

Уфа – Спартак М

0

0

10

21.09.2019  14:00

Ахмат – Крылья Советов

2

1

10

21.09.2019  16:30

Зенит – Рубин

2

0

10

21.09.2019  19:00

Тамбов – Ростов

0

2

10

22.09.2019  11:30

Оренбург – Локомотив М

0

1

10

22.09.2019  14:00

Динамо М – Сочи

0

0

10

22.09.2019  16:30

Арсенал – Урал

2

1

10

22.09.2019  19:00

ЦСКА – Краснодар

1

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель 10 тура - werwerwer. (Если бы он был матерым, то был бы первым по среднему баллу!)

Все взяли минимум на Зените - по 1 баллу.

И есть один-единственный человек, который получил 2 балла за ЦСКА.

 

10 тур.jpg

Изменено пользователем slavakpss
Правки
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavakpss (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

2

2

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

0

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

4

2

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slavakpss сказал:

РоманМ (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

0

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

2

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

2

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

0

0

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

0

2

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

0

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

2

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slavakpss сказал:

Пиписечник (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

0

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

0

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

2

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

0

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

0

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DekKaktus(11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

2

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

3

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny8 (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

0

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

0

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luzern (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

0

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

0

2

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

2

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

1

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

3

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

3

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйПР (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

2

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

2

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

3

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

2

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

2

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

3

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черномор (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

2

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

1

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преданный болельщик (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

0

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

1

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

1

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

1

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

2

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivan Ivanov (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

1

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

2

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

2

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

1

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

0

0

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

1

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

4

1

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оренбург - Спартак 2-2 

Локо -Зенит  1-1 

ростов - динамо  3-1 

Сочи -Ахмат   3-0 

Рубин -Уфа   0-2

Крылья - Тамбов 3-1 

Урал - ЦСКА   1-0 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JimBim сказал:

Оренбург - Спартак 2-2 

Локо -Зенит  1-1 

ростов - динамо  3-1 

Сочи -Ахмат   3-0 

Рубин -Уфа   0-2

Крылья - Тамбов 3-1 

Урал - ЦСКА   1-0 

Это что?

Изменено пользователем slavakpss
.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JimBim сказал:

Оренбург - Спартак 2-2 

Локо -Зенит  1-1 

ростов - динамо  3-1 

Сочи -Ахмат   3-0 

Рубин -Уфа   0-2

Крылья - Тамбов 3-1 

Урал - ЦСКА   1-0 

Джингл-Бэн, Джингл-Бэн, / Где же "Краснодар"? // Джим-Бим-Друг, До-ро-гой, / Сетку скопипАсть! ... ©

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuhrat  11-й тур

Крылья Советов  - Тамбов      2:1

Ростов - Динамо                      1:1

Локомотив - Зенит                   1:2

Урал - ЦСКА                             1:1

Рубин - Уфа                              2:1

Спартак - Оренбург                  3:1

Краснодар - Арсенал               3:1

Сочи - Ахмат                             1:1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 21:04, slavakpss сказал:

Note (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

1

2

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

1

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

2

1

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

0

1

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

0

1

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

1

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

2

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 23:04, slavakpss сказал:

RusKras (11 тур)

11

28.09.2019  14:00

Крылья Советов – Тамбов

2

2

11

28.09.2019  16:30

Ростов – Динамо М

1

0

11

28.09.2019  19:00

Локомотив М – Зенит

2

2

11

29.09.2019  11:30

Урал – ЦСКА

1

1

11

29.09.2019  14:00

Рубин – Уфа

0

1

11

29.09.2019  16:30

Спартак М – Оренбург

2

0

11

29.09.2019  19:00

Краснодар – Арсенал

3

0

11

30.09.2019  19:30

Сочи – Ахмат

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас