Faust

Конкурс матёрых прогнозистов!!!

Определяем контент   69 пользователей проголосовало

  1. 1. Игры каких соревнований включаем в прогнозы

    • Только чемпионат РФПЛ
    • Чемпионат и Кубок
    • Чемпионат + Кубок + ЕК
  2. 2. Формула расчёта очков

    • Представленная форма устраивает
    • Представленная формула не устраивает, необходима другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 909 сообщений в этой теме

Pinturikkio (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

3

1

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 22:54, slavakpss сказал:

slavakpss (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

0

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

1

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

0

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

0

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2019 в 00:54, slavakpss сказал:

RusKras (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

3

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

3

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

2

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

3

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 22:54, slavakpss сказал:

Dr_hobbit (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

0

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

2

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

3

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

0

2

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

2

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Pinturikkio сказал:

RKKA_Sharky (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

0

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

3

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

1

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

0

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Pinturikkio сказал:

Rossonero (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

0

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

0

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

1

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

0

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

0

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

0

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

2

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

2

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

2

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

0

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты после 3 туров

Все угадали победу Зенита (кроме Rossonero - или он до сих пор верит в честность нашего чемпиона, или (надеюсь) когда набирал счет случайно не ту цифру нажал)

А вот на победу Краснодара поставили ВСЕ!

Победу Тамбова предсказал только один участник турнира - slavakpss

3 тур.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavakpss (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

2

1

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

1

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

2

2

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

2

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

0

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

0

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

2

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luzern (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

1

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

1

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

1

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

2

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

1

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

0

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего пишите Рубин,в турнирной таблице команда называется вбивать в голову)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slavakpss сказал:

HVALI (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

3

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

1

2

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

0

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

2

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

2

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

3

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

2

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

2

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черномор (4 тур)

1

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

0

1

2

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

1

3

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

1

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

2

5

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

0

6

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

2

7

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

0

8

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DekKaktus (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

1

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

1

2

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

2

2

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

2

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

0

1

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

2

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

0

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, slavakpss сказал:

РоманМ (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

0

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

1

3

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

0

2

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

0

2

4

04.08.2013  16:30

Тамбов – Арсенал

3

2

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

0

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

2

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

3

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White Guard (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

2

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

2

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

0

1

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

2

3

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

0

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

2

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

2

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, slavakpss сказал:

Пиписечник (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

2

1

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

2

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

2

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

3

1

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

0

0

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

0

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

0

0

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

1

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйПР (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

1

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

1

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

0

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

2

3

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

2

1

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

2

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

0

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

3

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, slavakpss сказал:

Note (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

1

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

2

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

2

1

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

0

2

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

1

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

0

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

3

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuhrat 4-й тур

Урал - Ростов                               1:1

Крылья Советов - Локомотив     1:2

Спартак - Динамо                        1:2

Зенит - Краснодар                       1:3

Тамбов - Арсенал                        1:1

Рубин - ЦСКА                               1:1

Сочи - Уфа                                   1:1

Ахмат - Оренбург                         1:0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 13:15, dekkaktus сказал:

Rossonero (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

0

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

1

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

1

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

2

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

0

1

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

2

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

2

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

2

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

1

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

2

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

2

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

0

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan ivanov (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

2

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

0

2

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

1

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

2

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

2

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список "матерых" прогнозистов, подтвердивших участие:

1. slavakpss

2. Luzern

3. RKKA_Sharky

4. Черномор

5. СерыйПР

6. HVALI

7. unbound72

8. Ivan Ivanov

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivan Ivanov сказал:

ДенНи (4 тур)

4

03.08.2019  14:00

Урал – Ростов

1

1

4

03.08.2019  16:30

Крылья Советов – Локомотив М

1

1

4

03.08.2019  19:00

Спартак М – Динамо М

1

1

4

03.08.2019  21:30

Зенит – Краснодар

1

1

4

04.08.2019  16:30

Тамбов – Арсенал

1

1

4

04.08.2019  19:00

Рубин – ЦСКА

1

1

4

04.08.2019  21:30

Сочи – Уфа

1

1

4

05.08.2019  20:00

Ахмат – Оренбург

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас